Перейти к публикации

Домик Валькирии


Валькирия
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

2 Валькирия

Это действительно хорошее оружее *кивнула* Честно насчёт яда я и догадывалась, потому что много слышала про северные равнины, и какие там царят законы. *Осмотрела стены, завешанные различным оружием* Спрашиваешь, что я предпочитаю...Мечи неплохи, но мне как-то роднее пики, бердыши, и боевые топоры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меролла

*Улыбнулась* Обладай я твоей силой я бы тоже выбрала тяжёлое оружие.Но я не так уж сильна,хоть и выдра.

*В задумчивости посмотрела на барсучиху.Перевела взгляд на ночное небо за окном* Хорошо что снег кончился.А мне можно пойти с тобой к Саламандастрону?Я уже давно не видела войн.Только не подумай,что я жестока.Я вела летопись,описывая все войны,стычки,лагеря просто зверей-воинов.Сначала пыталась понять,что их тянет на смерть.А потом... Многие рядовые солдаты просили занести их имена в хроники.Боялись,что о них ни кто не вспомнит.Надеялись,что хоть на бумаге они остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

*Задумалась* Путь будет нелёгкий и опасный, хотя я и привыкла странствовать в одиночестве, такой спутник как ты естествено не помешает. *Улыбнулась* Я уже была в Саламандастроне, но это было довольно-таки давно...Недавно я получила весточку от знакомого сокола, что гору захватили враги, та самая армия, которая несколько месяцев осаждала крепость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

Хорошо.В путь можно отправиться завтра.Я соберу еду в дорогу и попрощаюсь с друзьями.Но вот ума не приложу куда тебя уложить.*оглядела с лап до морды барсучиху* Твои размеры... К сожалению я смогу тебе предложить только сон на полу.У меня есть тёплая ткань на подстилку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

*ухмыльнулась*

Спать на полу для меня нормальное дело. Значит отправимся завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Время не совсем подходит. Может лучше в 19.00?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

*Кивнула*

Одолжишь мне на ночь покрывало и подущку? Я могу переночевать в кресле или на полу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

нет ничего))

Мне нравится запах мяты, он даже успокоивает как-то

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

Ну вот и отлично.Но если честно я сама сплю в кресле,все кресла в моюм доме раскладушки.Они бы и тебя выдержали,но просто не всем нравиться спать на раскладном кресле. *Пошла на кухню,у стенки стоял сундук.Она открыла его и достала подушку и одеяло.Принесла их в комнату.* Вот это самый большой комплект,думаю тебе он подойдёт.Утром ты меня врятли застанешь, я к друзьям заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Хорошо *кивнула выдре и взяла комплект. Затем развернулась, пожелала спокойной ночи и удалилась спать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

Прости,что не приходила.У меня проблемы были.

 

 

 

*Задумчиво оглядела комнату* Эх... *Прошла в библиотеку.Открыла сундук и достала старую толстую книгу в кожанном переплёте.Корешок был украшен серебром.Она нежно погладела обложку.* Вот мои аналы. *Прошептала она.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

офф: да ничего страшного

*Растелила себе ложе и, устроившись поудобнее заснула*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

*С закрытыми глазами кивнула и погрузилась в сон*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Выдра пошла на кухню,подкинула дров в печь и поглядела на огонь.Да,она вросла в этот дом.Ну да не беда.Как вросла так и выростет обратно.Она начала лазить по шкафам.Звука при этом не было.Валькирия взяла два дорожных мешка и начала складывать в них дорожную утварь.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Ночь пролетела, наступило утро. Первые лучи солнца коснулись земли, ночной мрак исчез. Барсучиха проснулась с первыми лучами и встала.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

*Посмотрла на Мероллу* С добрым утром!!! Я всё уже собрала.Осталось только позавтракать.Вот только не знаю,что можно приготовить?А ты как думаешь?Что лучше плотный или лёгкий завтрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

И тебе утро доброе *Потянулась*

Неужели ты всю ночь собиралась? *Вопросительно посмотрела*

А насчёт завтрака...*Задумалась* Я думаю, что плотные завтрак перед долгой дорогой не повредит. Давай я тебе помогу приготовить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

Ну вот и отлично. :) Только я спала,как начала собираться на кухне так и уснула,просто проснулась раньше. *Прошла на кухню и достала рачков и рыбину из подвала* Вот,есть ещё картошка,лук,немного соуса и там травок разных.Так что завтрак получиться великолепный. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

*Кивнула и облизнулась*

*Затем помогла выдре накрыть стол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

*Ставя посуду на стол бурчала себе под нос перечень вещей которые она собрала.* Утварь разная,смена одежды,тёплые плащи,еда,целебные травы, хроники,переносная чернильница,три пера. *На минутку примолкла вспоминая всё,что положила в мешки.* Помоему всё,что надо я собрала... А ты как думаешь? *Обратилась она к барсучихе.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

*Призадумалась* По-моему всё взяла

Ещё не забыть прихватить с собой дорожные посохи

*Села за стол*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...