Перейти к публикации

Империя Гайтискар


Rapier
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Лэнг перестал смеяться. Он положил лапу на рукоять меча и слегка потянул вверх, обнажив лезвие. Затем вернул на прежнее место. Не время еще...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ах так?-Смертоклык прижал солдата к скале, приставив катану лису к горлу и вывернув лапу.Гарж значительно превосходил размерами подчинённого и это не составило ему труда.

Левая лапа Смертоклыка, с зажатым в ней клинком, готовилась нанести лису удар промеж глаз.

-И что прикажете мне с ним делать, Архонт?

ОФФ: вырваться в таком положении невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Вытаскивает нож из рукава*Лучше отпусти.*Но тот не оставлял ему выбора и лис кинул и попал Смертоклыку в лапу и тот отпустил лиса*Я говорил тебе!*Выдирает из лапы нож, запрыгивает ему на шею и приставляет нож к горлу*Ты больше меня но я быстрее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-однако какой наглый лис.. я думал ассасины не такие...я думал только в моей армии такие расп***** *по знаку киницы вперед вышли пара горностаев с луками и взяли бунтаря на прицел*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ похоже, ты не читал моё предыдущее замечание

 

Смертоклык среагировал быстро.Пригнувшись так, чтобы лапа лиса соскользнула с его шеи, Гарж схватил кинжал и, развернувшись, сбросил "Наездника" на голые камни, по ходу нанося рубящие удары катаной ему в грудь.Другие лисы мговенно подбежали.Лучники натянули тетиву.Вскоре наглец был утыкан стрелами как подушечка для булавок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Сейчас проверим.-усмехнулся Гарж.

Один из ассасинов соврал с шеи мёртвого шпиона странный каменный кругляш с драконом-змеем.

-Точно, шпион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Подпрыгнув над Смертоклыком,Вытащил из рукавов да ножа, метнул, попал куниц и приземлился на Смертоклыка и приставил нож обратно к горлу*В какой мне армии быть?Вы же видите что я вам нужен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-с меня хватит...*архонт медленно стал подходить к лису-шпиону сзади, попутно встряхивая лапами и расправляя когти...между ними сверкнуло что-то...тонкая нить..много нитей...*

*холодный голос прозвучал у самого уха лиса* привет от меня Клуни Хлысту

*голова предателя упала на землю, кровь забрызгала куницу и гаржа*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гарж усмехнулся.

-Что ж, Архонт, спасибо за помощь.Эти твари живучи.-Смертоклык усмехнулся.

-Труп скинуть с южной стороны скалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Гарж?.. *в голове промелькнула вся известная информация о Смертоклыке; кошка взвесила все "за" и "против"...* - Ходили слухи о его пособничестве Лангу...Но... Не смею говорить с полной уверенностью, но, по моему скромному мнению, он остаётся верен Вам, и только Вам. Он просто что-то задумал...Только в Вашу пользу.

 

 

[ (...) Зверушка вернулась в ЛЦМ, чтобы что-нибудь полезное принести Империи (...)]

Изменено пользователем Зверушка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Банда Райтриса подходила к Гайтискару.Вот уже вырисовывались снежные верхушки гор, горное плато и город...город-скала, город ассасинов.Волк обернулся и начал осмотр товара.

-Раненых перевязать, рабов привести в приличный вид! - отрывисто приказал он.

Вэрдэнвайн подошёл к отцу.

-Сегодня Гайтискар не спокоен...

-С чего это?

-Видишь тех зверей, что расположились поодаль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Лисица - знахарка раздала хищникам по пучку целительной травы и мотку желтоватых бинтов. Ласковая взяв свою порцию направилась к белке с раной на задней лапе и принялась перевязывать. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...