Перейти к публикации

Кабинет


Марл Фис
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Гуго де Пейнс

Ну вот надо ходить. Куда-то кроме школы. Там будет новая другая жизнь, новые друзья...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, это Не проблема. Просто нужно почувствовать Потребность в реальном общении. Нет, есть такие люди, которых удовлетворяет интернет... А если речь идёт об интернет-зависимости, то она неизлечима, просто нужно отрубить или интернет, или компьютер и не приближаться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марл Фис

Но я же не так долго сижу сдесь ... И я не смогу тогда без Мартина .. без Гонфа .. без ..всех .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто мое ИМХО... Если нужны друзья то нужно пойти в какой нибудь кружок секцию... Там дофига общения да и люди интересные попадаются)))

Гуго де Пейнс

Хыыыы))) Не будешь ходить колобком станешь))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуго де Пейнс

Я?)) Помоему я все правильно сказал)) Если будешь целый день дома сидеть хоть и занимаясь чем-нибудь в конце концов колобком станешь)) Гулять нужно)) И спортом заниматся)) И нужно друзей сейчас заводить)) Потому что как ты жить-то в будущем будешь?))) Друзья всегда будут нужны)) И еще в почти любой работе нужен навык общения)) Поэтому лучше навык приобретения друзей знакомых и навык общения лучше оттачивать сейчас)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуго де Пейнс

Почему Без цели? Можно выбрать хотя бы самую глупейшую. Ты просто не представляешь, сколько очень интересных людей на улице. Можешь, как сказал Инкариус, записаться в кружок или секцию.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марл Фис

Я конеячноже не представляю ,док .. Я же дурак .. Я же ни чегоне понимаю .. мне и без прогулок плохо ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Потому что у меня мерзкое настроение ...

Бриони

А тебе уткудо знать ? Тебяже силой выпихивают ....

 

Марл Фис

Эх.. и здоровие ухучшелось ... Я слегка болен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуго де Пейнс

У тебя всегда что ли "мерзоке" настроение?

И еще... Вот ты в реале разговариваешь так-же как и на форуме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...