Перейти к публикации

Музыка в Рэдволле


Корохвост
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На этом форуме расположились существенные запасы различного Рэдвольского творчества. Но пробежавшись глазами по темам я не увидел столь близкой для меня авторской музыки... Поэтому я рискну создать темку без высшего разрешения :rolleyes: . Итак... Я учусь писать музыку... И вот решил сесть и перекроить одну из своих мелодий под стилистику Рэдволла. Буду рад комментариям. Как положительным, так и негативным. Последние приму к сведению в целях самообучения. И надеюсь, что ктонить из посетителей разместит тут и свою музыку о Рэдволле...

 

 

Итак... Мой первый Redwall Remix

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

я же выложил свою песенку в разделе стихи, темка - песенки по Редволлу помоему!

так что давай туда выкладывать!(Мартин посоветовал)

ну или если не хош то сюда давай!

вот моя http://ifolder.ru/3365630

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Упс... Сори... Ща поправлю...

И... Кхм... Я дико извиняюсь, просто я не просматривал поголовно все темы... И считал что в разделе "Стихи" находятся стихи...

Послушал твою песню. Мне понравилось. =) А у меня не песня... Скорее электронный саундтрек, отражающий моё восприятие Рэдволла. Хотя медленные мелодии я раньше не писал, и это так сказать у меня первый блин комом =).

Изменено пользователем Корохвост
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корохвост

Слушай, обалденно!!!! РЕспект чувак!

раз пять уже послушал! никогда бы не подумал что мне Mix какой-нибудь понравится! я в основном по металлу и фолку прусь!

так что насчет того, куда будем скидывать песенки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

Спасибо. :rolleyes:

Ну... На самом деле не важно где выкладывать. Давай в личке решим куда кидать. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Корохвост

классный музон :smile7:

 

Кстати, у меня есть подозрение, что под этот трэк получится очень неплохой клип. Надо клипмейкерам сообщить :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12oz. Legster

Спасибо! Для справки, эта тема переехала в другое место. Мы там вместе с ildarka выкладываем. Ссылка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...