Перейти к публикации

Дом странницы.


Silver
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что, у тебя тут есть ещеартефакты?- удивился горностай.

- Можешь показать, если не трудно: интересно было бы посмотреть, какие они еще бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

*прищурилась, думая показать или не стоит.*

-Да, конечно. Есть некоторые интересные вещицы. Подождите пожалуйста, я вам сейчас принесу несколько штук. * Прошла в свою комнату.

Вышла из комнаты, в лапах держа небольшие вещички. Лапы спрятаны в черные кожанные перчатки, а артефакты находились в черных бархатных мешочках. Аккуратно разложила их на столе

-Ммм, ну начнем пожалуй. - Улыбнулась, в лапы беря маленький мешочек. - Если мне не изменяет память, то это довольно древний артефакт. - Вытащила из мешка красивую длинную жемчужную нить. - Миленькие не правда ли? Но не очень то и хочется их примерить на себе - Усмехнулась.

- Цель сий вещицы, удушить того, кто решит эти бусы на шею себе повесить. - Положила их на стеклянный стол, беря другой мешок.

-А это у нас простенький милый артефактик. - Вытащила статуэтку древнего уродливого божка. - При правильных словах и немного крови можно вызвать демона или если повезет самого божка.

Ну а это наверно более интересная вещь. - Достала серебрянный браслет. - Приходиться в перчатках с ним общаться, потому что при соприкосновении с кожей, имеет свойство вытянуть энергию и мысли. А я этого пока не хочу... - Все вещи выложила на стеклянный стол, рядом поставив кубок принесенный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frei

*на лице промелькнула тень*

-Это и использовали во зло и будут использовать. Даже ложь и то во зло... Поэтому что там какие-то артефакты... За ними всегда охотились, всегда крали их. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше относитсяя к ним как к сувенирам.

Я вот порылся в древних свитках во многих хранилищах и пришел к выводу, что раньше на месте Леса Цветущих Мхов была столица государства Торилон. Было это где-то 1500 сезонов назад... Торилон был столицей могущественной империи, торговавшей по морю со многими странами. Но все-таки этот город погиб из-за какой-то эпидемии. Однако его сокровища и гробницы до сих пор ждут искателей под покровом леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Хлопнула дверью, вбежав в дом. Вся взлохмаченная, глаза искрятся. Где была, что видела... А кто его знает...

-Мряфк... Дом... Уря! - словно ребенок, упала на мягкую кровать, зарываясь в одеяло.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Усталость обняла мягкими обьятьями, заставляя упасть на ковер в почти бессознательном состоянии. Она упала на ковер, вдыхая свежий весенний воздух, проникающий через открытое окно. Закрыв глаза, попыталась встать, чтобы закрыть окно, но лапы потшатнулись и она опять упала на пол. Ни сил, ни огня в глазах, словно туман окутал внутренний мир, закрывая все двери к свету. Волчица лежала, не двигаясь, лишь изредка моргая черными глазами, без единой мысли в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...