Перейти к публикации

Школа аббатства Рэдволл


Dabe
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lieutenant

так не пойдет ... попробуй найти другой подход к делу - как можно ближе к редволльской теме , не надо использовать учебники и высшую математику (по крайней мере не сразу с нее начинать), более развернуто лекции делай , подробней и что бы понятно было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ildarka

С тобой я согласен.

Lieutenant

У нас учатся дети, а не подростки которым за 16-18 лет (ну есть несколько). Зачем такая Математика? Ученики ничего не знают о темах 10-11 классов, и им трудно будет учится у тебя. Сделай её полегче, например как у 3-6 классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Ну и как их учить 3-6 классу? Они лекции требуют. А я думаешь знаю как их рассказывать. Я вообще в интегралах не силен. И их кажись проходят в конце или начале 6-7 класса. Или т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая нафик математика в рэдволле?? Объясните?))) зачем?

 

Все, что должен знать труъ рэдволлец - готовка пищи, сбор трав, разведение огня, грамота на уровне умения написать свое имя.

 

Ведь и по книгам, когда нужно было что-либо прочитать - бежали к старперам аббатства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не желают они учиться. Их и так в школе по 6 часов в день долбят. Они желают ролевить.

кстати, про это я, кажется, уже говорил. Но в тот раз не послушали, и в этот не послушают х)) Штамповка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zак

Ах да, я тебе не рассказал как вести уроки, слушай:

Одна тема урока длиться одну неделю, в начале недели учителя должны написать лекцию и домашнюю работу в своём кабинете. Ученики будут читать лекцию и делать домашнее задание. В течении недели ученики будут задавать вопросы по теме урока. В конце недели за домашнее задание учитель выставляет оценки ученикам.

Думаю понятно?

Изменено пользователем ildarka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, Скарлет тоже тут засветится)

 

Никто не хочет учиться?Знчит надо сделать учение в виде игры)Вот, например, в грамматике ничего особо связанного с грамматикой не проходят(имхо), зато интересно)Матика к черту, не нужна она никому)Фехтование трушно, если бы учитель нормальный был(без обид).История Рэдволла-только для того, чтобы не забывать книги.Литературу к черту.Травоведение...Тоже к черту)Музыка туда же, а Окружающий мир пустьвозьмет в себя травоведение и все будет ха-ра-шо)В общем, если опираься на Рэдволл, то ничего не выйдет, у многих школа в реале есть)А вот если опираться на добавочные знания, которые могут приодиться в жизни(например Фехтование), то может быть кто-нить и будет учиться)

 

И отметки уберите, так вапще нихт не будет учиться)Не все же могут каждую неделю сидеть)

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет

Нет, так не пойдет, все учителя будут обежаться (без обид) когда мы уберём те предметы которых ты послал к черту, и что тогда? Мы в начале спрашивали у учителей когда они записывались: вы точно сможете вести уроки каждый день? Они отвечали: Да. Вот и всё, я даже им замов ищу, если они не смогут вести уроки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dabe

Они будут больше обижаться, если на их предметах никого не будет)

Изменено пользователем Скарлет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скарлет

Джесси

Ну ведь не все могут приходить каждый раз на форум. Тем более, обязательные предметы их всего 5, а остальные на выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Директор, у вас с согласованием лиц и окончаний проблемы небольшие))

 

кто они?больше половины вапще на форум не заходят, треть сюда не ходит, а остальные изредка заходят, но не выполняют д/з)спрашивается, что со школой будет?ее закроют рано или поздно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...