Перейти к публикации

Рисунки Дианы


Диана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Труга

спасибо) просто я ужасно ленивая и, к сожалению, не всегда берусь заканчивать наброски... ээх...

Звёздное Крыло

с тенями?? эээ? в смысле? можете пояснить, пожалуйста)

 

урра, сегодня наконец-то собралась сбегать в книжный за новой черной гелевой ручкой, поэтому выставляю на свой страх и риск...)

выражение "любовь нечаянно нагрянет" известно всем) а вот, когда нагрянут "нечаянно" и одновременно и любовь, и воспоминания о "сейлор мун", которую я одно время смотрела, будучи несколько младше, то получается вот ЭТО... короч :shine: е говоря, можете сразу вызывать мне скорую помощь.. а можете все-таки принять мой запоздалый подарок на день св. валентина

d86a3b3dcfb7.jpg

зойсайт и кунсайт :blush: №1

e44fb9bd8583.jpg

то же самое №2 blush.gif

e4b4fa70b39b.jpg

№2 в раскрашенном варианте... внимание: это НЕ две девушки, как можно судить по длине волос :shine:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
на моем рр?

Да вы что такое говорите. Редволл - это как колхоз, бедный, но общий. А Мартин в качестве председателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Труга

Весна - безумно романтичное время, да *_*

Лэнг

А что, собственно говоря, вас в них смущает? :lol:

 

Ну ладно, так уж и быть, придется сменить тему)

Балто

*не смеяться чур! я правда очень люблю этот мультик... наверное, даже больше, чем Короля Льва... и почти так же сильно, как себя, ага!*

d4788a6a2414.jpg

c2ee0b545448.jpg

 

Нарния

*раньше очень любила эту серию, теперь отношусь к ней немного... мм.. по-другому, другой взгляд на сюжет, героев и вообще тему книг*

f8c63737ecd6.jpg

e54ab4b863aa.jpg

 

Звездная пыль

*понятия не имею, что вдруг захотелось нарисовать Ивейн, но просто.. может быть, "навеялось" полнолунием и безоблачной ночью..? кстати, рисовалось давно*

313dec4766f4.jpg

b6bbae07bfc5.jpg

 

Жены Генриха VIII

e823023e541c.jpg

c1ba13049716.jpg

 

Всего другого понемногу)

Алиса

0e196c53a887.jpg

Белая королева

cc3c3adf40f5.jpg

Балерина

c00d80db4fa3.jpg

Гетти *из Портрет Дориана Грея*

f25387c955bb.jpg

 

Подарок картинка с Трисс.. *о да, я бессовестно забросила в последнее время Рэдволл, пора меняться к лучшему! XD*

d6d6b2299981.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рисунки замечательные. Все-таки в цвете гораздо лучше) Балерина понравилась, хотя у тапочка на левой (оттопыренной) ноге, кажется слишком острый кончик...

о да, я бессовестно забросила в последнее время Рэдволл

Какая ты бессовестная)))

Изменено пользователем Труга
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

Меня раздражает, когда всякие шмакозявки от 11 до 15 интересуются гомиками. Это ересь, которую нужно выжигать калёным железом.

Тем более, что интерес к подобного рода вещам этим шмакозявкам тупо навязывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Песенка

Труга

Thanks)) Всегда приятно слышать положительные отзывы о своем творчестве

Да, я в самом деле безумно бессовестная а еще противная, вредная, самовлюбленная эгоистка с крайне странными и чрезмерно романтичными взглядами на жизнь))

Лэнг

Это воспринимать, как комплимент? *риторический вопрос*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...