Перейти к публикации

Кладовая


Король Воров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смерг Авшар

Ты че лисья морда натворил!!!! <_<

*нагнулся над зверем и стал залечивать его раны осорбыми травами и заговорами которые знали немногие лисицы-знахарки ЛЦМ. Кровь остановилась и кот, приоткрыл глаза и издал глубокий рокочущий утробный рев. Стены затряслись, с потолка посыпалась пыль и небольшие камешки. Мгновение и зверюга вскочила на лапы и ударом хлыста (не Клуни))) отбросила белолиса далеко-далеко и тот потерял сознание*

Это было подло нападать на моего котенка! Ты в порядке, Балруся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу драться!!! *выхватила из ножен моргульский клинок и со всего маху рубанула по фламбергу белолиса-лезвие его меча отвалилось от гарды и треснуло в нескольких местах, в лапе осталась лишь рукаять с торчащим обломком. волчица начала надвигаться на упавшего лиса, размахивая мечом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

гад,щас я те покажу Небо в Алмазах!!!

Хитрейшая кинула в него топор,который попал прям в глаза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

*размахнулась моргульским двуручником и рубанула по плечу белолиса, потом заехала пречаткой в морду и вцепилась громадными клыками в лапу, заставив выронить фламберг* Рррррррррррррррр!!!!!!!!!!! Я те покажу, как на Лорда нападать!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис перехватил топор кинутый в него* Неплохой топорик ну получай назад! *со всей силы метнул в лису* Ну чтож..воительница... давай! *лис выхватил корткий мечь котрый сиял рунами* Быстро сблтзтлся в Анной, уворачиваясь от ее клинка, нанес сокрушительный удар нащупав бреш в сочленении доспехов овлчицы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Верхом на коте по кличке Балрог несется на белолиса* Гринпис форевер!!!!!!!!!!! *В прекрасном прыжке вмазал сапогом по морде лиса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

*зажимая рану в боку, ревя от невыносимой боли, уставившись на белолиса единственным глазом со всего маху обрушила на него оба бронированных кулака, из виска белолиса потекла кровь, потом дважды пырнула в бок моргульским мечом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Повалил белолиса на пол измутузив его как следует голыми лапами и обнаженными клыками, и прижал левой задней лапой к каменному полу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

Ну что скажешь в свое оправдание? *хрипло дыша спросил Повелитель Тьмы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож..смерть есть смерть! *вскричал лис, кинулся на горло Анне, вгрыззя в него так что не оторвать, волчья кровь хлынула в горло белолиса*

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смерг Авшар

Рррррххххх *хрипло прорычала волчица и запустила в горло белолиса когти по самые пальцы, сжав мертвой хваткой, лисья кровь залила её лапы по локти*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Схватил Смерга за шкирку оторвав его от назгула и поднял в воздух над полм* Я убью тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*посмотрела на происходящее сквозь красноватую пелену, застилавшую глаз и выронилаиз лап клинок, повалившись на спину и не двигаясь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Бросил изуродованного полуживого врага в угол подошел к назгулу и молча взвалив его себе на плечо выпрыгнул в окно, за ним отправился и покорный немногословный кот по кличке Балрог прихватив пару сосисок. Таинственная тройка скрылась в лесу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...