Перейти к публикации

Кладовая


Король Воров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Смерг Авшар

*разрубила своим чёрным двулапным мечом решетки* А вот что-рубить всё и всех, что нам отсюда выйти помешает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констанция

А что это тогда за следы? *волчица дрожащей лапой указала на кровавые отпечатки громадных кошачьих лап, оставленные кем-то на полу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чтож на то твоя воля! *понял лапу, сработала пружина и из рукова полетела отравленая стрела прямо в прорез шлема волчицы Анны* Воля ваша. воля ваша. *заключил еще раз лис*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выдернула из глаза стрелу* Ты посмел выстрелить мне в ГЛАЗА??? *скинув шлем и зажимая лапой окровавленный глаз, волчица с рёвом бросилась на белолиса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ,на форуме появилась Мафия:Абалденно Красивые Воровки!

Это я и Констанция.

И у нас есть самое главное сокровище--это Гонф-Король Воров.

Выкуп за него дадите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Констанция Я наезжать... нет.. я бы наехал..а вот такое.. нет это не наезд! *лис выскочил со спины констаниции стараясь нанести удар коротким мечем в бок*

Я лишхочу придостеречь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис изчез в темноте* Ну чтоже кстати хорошая идея! МОжет все таки выйдете от сюда а? На улецо воздух свеж и воще приятно? *из темноты показался аралет и болт пролетел над ухом Констанции* Я пока предупреждаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*поймала лапой болт и с силой запустила его в морду белолиса, так что тот насквозь пробил его ухо* В следующий раз это будет твой глаз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*лис сунул лапу за пазуху, достал немного порошка, потер им поврежденное ухо и раны как будто и не бывало* Хех... Ну чтоже попробуй! *лис нажал на кирпись в стене и под Анной и Констанцией развергся пол, внизу ям поблескивали стальные шипы* Во истину волчья яма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*тут же стена открылас и лис ушел в нее и стена закрылась* поседите тут еще! Это вас научит как ходить по складам..*раздался эхом голос белолиса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*выхватила из-за спины арбалет, выстрелила железной кошкой с вервкой в потолок и, уцепившись за неё, подхватила Констанцию за лапу и, раскачавщись, прыгнула на пол подальше от ямы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И почему всех тянет этот склад? А ведь могли бы просто попросить...

*прозвучал голос идущий как будто отовсюду*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...