Перейти к публикации

Лазарет


Джина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Когда Келдор и Настурция все-таки прибыли в лазарет, Джины там не обнаружилось. Целительница хотела уже отчитать юную выдру, но на мордочке Ивы была написана такая растерянность, что мышь поняла - Ивушка и не думала ее разыгрывать.

- Она совсем недавно была здесь, хвостом клянусь!

"Не волнуйся, может ей уже стало лучше", - успокаивала Настурция расстроенную выдру.

- Вы, молодые, так быстро набираетесь сил даже после самого легкого отдыха!

Слова эти мышка произнесла с легкой грустью, понимая, что ее молодость уже не вернется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

<===Главные ворота

Джина зачем-то решила вернуться в лазарет.

-Хм,.. зачем я сюда... впрочем... Ивушка, можно с тобой поговрить наедине?- обратилась белка к выдре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выдра аж подпрыгнула. Сейчас на ее мордочке была написана смесь негодования, облегчения и любопытства. "Ну я же говорила, что она была здесь!" - обернулась Ива к Настурции, на что мышь-целительница успокаивающе улыбнулась.

- Ну раз я здесь не нужна, то пожалуй пойду.

Келдор посмотрела вслед Настурции и лишь затем обернулась к Джине.

- Ну и напугала же ты меня своим исчезновением! Тебе бы еще лежать следовало... впрочем, если ты себя чувствуешь лучше, то наверно можно и не лежать в лазарете. Так о чем ты хотела со мной поговорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Джина огляделась.

- Давай выйдем отсюда! Я хотела поговорить наедине, подальше от незнакомцев!- прошептала она на ухо Ивушки.-Пойдём лучше в сад!

Джина направилась к выходу из лазарета. У двери белочка остановилась и посмотрела на выдру, приглашая взглядом её за собой.

Двор, Сад, Пруд ====>

Изменено пользователем Джина
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, Келдор не надо было долго упрашивать! Она кивнула и живо двинулась за белочкой. На мордочке выдры было написано, что она просто сгорает от любопытства. Право, сегодня был день секретов и сюрпризов.

----------→ Двор, сад, пруд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...