Перейти к публикации

Путь единорога.


Дана
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

43a3a3676a3c.jpg

Топи да болота,

Синий плат небес.

Хвойной позолотой

Взвенивает лес(С.Есенин)

Пролог.

Элианор шла по странной пещере с голубым сиянием. Впереди стоял единорог. Он был черным как смоль, с серебрянным рогом.

Внезапно еднинорог пропал. вместо него стояли два огромных волка. Черный и черно-белый. Они смотрели на Элионор со злобой. Они зарычали и бросились на нее. Появился единорог и два волка прыгнули на него. Он заржал и встал на дыбы. Элионор завизжала и проснулась. Пятую ночь ей снился этот сон. Девочка встала и подошла к окну. Она была высокой и красивой блодинкой, с голубыми глазами. Ее волосы были очень длинными. Ей было 13 лет. Для ее возраста она была слишком мечтательной. Она жила в своем мире. Для нее вокруг не было ничего, кроме магии.

-Элианор? Все в порядке? Опять этот сон?-спросил голос за дверью.

-Джейн, заходи.-ответила Элианор. Дверь открылась и вошла точно такая же девушка, но только явно старше. Ей было лет 16 не меньше. Она подошла к Элианор и обняла ее за плечи.

-Постарайся не думать о магии и всем этом бреде.-немного сердито сказала она.

-Это не бред! И я не могу не думать! Мне кажется, что меня кто-то завет. что мне надо куда то идти. Но куда?

-Эх ты! выдумщица!-разозлилась Джейн и выйдя, громко хлопнула дверью. Элианор заснула. Ей сного снилась пещера, единорог и волки. Она думала, почему ей снится только этот сон.

Изменено пользователем Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дана

телл ми плиз, ты пишешь ТОЛЬКО про единорогов и драконов с однотипными сюжетами и ни один не заканчиваешь, я угадала?) ах да, совсем забыла! Как это стихотворение Есенина связано с прологом??

Покров

но-но-но! :) не у всех ребят от 12 до 15 глупые вопросы и пустые темы)) во всяком случае, я надеюсь на это)

Скрытый текст
а если нет, то, милая дианочка, пора исправляться...
Изменено пользователем Диана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покров

Она села именно тогда, когда я начала писать пролог!

Диана

Я пишу еще про собак, правда за три года я так и не закончила.... да я вобще могу про кого угодно написать.... наверное... да единороги с драконами у меня почти везде, но я их дописываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что за идиотизм?! Для кого, ДЛЯ КОГО сделаны разделы

Стихи, песни, баллады

Рисунки, коллажи, фото

Рассказы, повести, фанфики

?!

Не умеете читать - НЕ ПИШИТЕ.

 

Религия не позволяет изложить свою "нетленку" в заглавном посте темы - НЕ ПИШИТЕ.

 

Набивальщикам постов и иже с ними - учитесь излагать свои мысли ОДНИМ постом. Специально для вас в верхнем правом углу сообщения есть кнопочка "РЕДАКТИРОВАТЬ".

 

Справедливо негодующим - а для вас, дорогие мои, есть кнопочка "сообщить модератору".

 

П.с. и давайте уже прекратим писать "этааа я написааалааа в 6 леееет...." - если вам стыдно за то, что вы написали в шееееесть лееееет - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ. Если вы выкладываете - какая кому разница во сколько лет вы это написали?

Изменено пользователем Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Ну что за идиотизм?! Для кого, ДЛЯ КОГО сделаны разделы

Стихи, песни, баллады

Рисунки, коллажи, фото

Рассказы, повести, фанфики

?!

Не умеете читать - НЕ ПИШИТЕ.

 

Религия не позволяет изложить свою "нетленку" в заглавном посте темы - НЕ ПИШИТЕ.

 

Набивальщикам постов и иже с ними - учитесь излагать свои мысли ОДНИМ постом. Специально для вас в верхнем правом углу сообщения есть кнопочка "РЕДАКТИРОВАТЬ".

 

Справедливо негодующим - а для вас, дорогие мои, есть кнопочка "сообщить модератору".

 

П.с. и давайте уже прекратим писать "этааа я написааалааа в 6 леееет...." - если вам стыдно за то, что вы написали в шееееесть лееееет - НЕ ВЫКЛАДЫВАЙТЕ. Если вы выкладываете - какая кому разница во сколько лет вы это написали?

нда, а кто-то тут еще просил выражаться мягче и спрашивал, откуда такая категоричность :huh::tort: ладно, я шучу!

 

да я вобще могу про кого угодно написать

великая фраза)) ну да, ты ведь у нас великий писатель :) прошу прощения, но после ПОДОБНОЙ фразы я уже сомневаюсь, способна ли держать себя в руках)

з.ы. по поводу ответа (если такой будет, а если нет - то просто предупреждение) "ой, можно подумать, сама великая писательница", "на себя посмотри!" и других в том же духе - а я и не утверждала, что сама могу написать о чем угодно и про что угодно) только фанфикшн на тему рэдволла и котов-воителей, да и то, заметь ведь, рэдволльские фанфики свои я ВСЕ продолжаю, а фанфиков котов-воителей у меня всего три, да и то два из них я уже закончила

Изменено пользователем Диана
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диана

а я и не утверждала, что сама могу написать о чем угодно и про что угодно) только фанфикшн на тему рэдволла и котов-воителей, да и то, заметь ведь, рэдволльские фанфики свои я ВСЕ продолжаю, а фанфиков котов-воителей у меня всего три, да и то два из них я уже закончила

Не вижу в этом никакого достижения.

А унижать чужое творчество "яканьем" и "а вот посмотрите, какаяяхорошая!" - просто некрасиво, ясли-мод - ваше кредо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дана

Получилось прикольно. Я бы только на твоем месте выкладывала побольше. А так молодец! У тебя талант!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А унижать чужое творчество "яканьем" и "а вот посмотрите, какаяяхорошая!" - просто некрасиво, ясли-мод - ваше кредо?

Я не собиралась унижать ничье творчество, я просто высказала свое мнение. "Посмотрите, какая я хорошая" - этого я также не говорила. Ошибки свойственны каждому человеку, и я также не отрицаю, что их достаточно в моем творчестве. Хорошо-хорошо, возможно, я все-таки слишком категорична - признаю это)

Ясли-мод?? честно говоря, даже не догадываюсь о значении этого слова, поэтому и оставлю вопрос без ответа))

Не люблю ссориться с кем бы то ни было и флудить, поэтому давайте все же разойдемся мирно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Диана

А может уже закроем тему? И ты в курсе, милая сестренка, что я пишу про волков, котов и детективы. А ты милая и пушистая не можешь ни чего дельного про драконов написать! А про Рэдволл я тоже пишу. Или по крайней мере пытаюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...