Перейти к публикации

Игровые новости


[Game Master]
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уважаемые игроки! Поздравляю вас с повторным стартом "Северной Угрозы"! Надеюсь, что в этот раз ничто не помешает нам с вами довести игру до конца и получить от этого удовольствие и исключительно положительные эмоции.

 

Всех подтвердивших своё участие, убедительно прошу не спать, а начинать активную деятельность. Темп нашей игры зависит исключительно от вас и вашей активности.

 

Всех желающих играть - прошу отправлять мне анкеты в ЛС. Образец, по которому пишется анкета, можно найти в теме "Прием анкет в Северную Угрозу". В этой же теме представлены образцы уже принятых анкет, не поленитесь, почитайте их, чтобы иметь представления о том, как выглядит правильно оформленная анкета.

 

Теперь в нашей игре появилась Погода. Обращайте внимание на то, что творится на "улице". Навряд ли ваш герой может купаться и загорать, если на стенами дома - ураган.

 

  • Минус 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки! Развитие сюжета зависит от вашей активности. Не только в плане скорости, но и в плане того, по какой линии он будет развиваться. У наиболее активной группировки больше шансов на победу и успех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей-ей, ребята с Роджера, гребите веселее! Иначе "Носомкровь" начнет наступать вам на пятки!

Изменено пользователем [Game Master]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...