Перейти к публикации

Домик в лесу у берега


Суэйн
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Суэйн

Второй Ривенделл в ЛЦМ организуешь? Ну, второй Мордор тут уже вроде как есть, под кодовым названием Лагерь хищников, так что дело за малым! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна

:) Надеюсь, это произойдёт до того, как меня вот так за магию :lol:

Хотя кто поднимет лапу на Светлую Владычицу! Или попробует поднять :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Молока? :) Бери!.. *налила из кувшина* Ты подпись обновила? Я тож хочу продлить свою подпись, но тогда картинки придётся убрать, и вообще целый рассказ получится :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Угу, молока :) Кто сказал, что назгулы только вино по трактирам да эль по кабакам жрать умеют? *отпила из стакана теплого молока* В моей подписи ровно 500 символов теперь-больше не влезает :lol: . Нравятся эти строчки из песни, вот не удржалась и запихнула их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Пооожалуйста... *фотографирует Анну с сосредоточенным выражением на лице*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Я фотогеничная, не правда ли? *поворачивается в фас и в профиль, не выпуская из лап уже стыренный кувшин с молоком* :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

:lol: А потом вся солдатня и мои подопечные назгулИ будут ходить и ржать над одной из многих тайниых слабостей своей предводительницы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

*шепчет* Я знаю только про две большие слабости, которые присущи моим восьмерым оболтусам и про одну, но жуткую, моего босса. Сказать, какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Итак, внимай: все восемь назгулов-волков имеют две слабости: жратва и выпивка... *после зловещей паузы волчица зловищим тоном зловеще произнесла* Но сама страшая слабость Тёмного Лорда это... *тишина и могильный голос назгула* Чай Каркаде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*Эльфийка улыбнулась и уронила пергамент, потом расхохоталась, откинувшись на спинку стула* Я так и думала! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

И никаких секретов более! Это тайны, которые знают все :) Оу *двумя когтями подхватила упавший пергамент* Что это? Знакомые письмена...Хмммм *задумчиво потёрла подбородок* Это ведь чертёж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Да, сначала был чертёж. Потом перенесла на чистый лист, а этот весь изрисовала :))) Я сегодня рисовала весь день, тем и отвлекалась от проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

Ох...а мне-то проблемы и мешаюь творить...уже давно не бралась за бумагу и перо, как говорится, вот будет настроение-что-нибудь нарисую...

У тебя чашечки Каркаде для меня не найдётся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Угощайся! *чайник возник словно ниоткуда, наполненный горячим благоуханным чаем* Я, пожалуй, тоже выпью.

Пусть у тебя поскорее настроение будет! :) А я нуждаюсь в практике рисования, хорошо, сейчас есть такой настрой! Ты бы посмотрела, как я год назад рисовала - ужаснулась бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суэйн

*налила себе полную чашку Каркаде*

Благодарю, горячий чай-это то, что сейчас мне нужно. А настроение-штука странная-вот оно есть и вот его нет...пока что у меня его нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...