Перейти к публикации

"Просто потому, что ты кому-нибудь нужен!"


Покров
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 143
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Cornflower

Кукурузную мышку насадили на шишку, а похотливые ласки в нее пихали свои колбаски :3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cornflower

Так Кумарби не прав, потому что доказательств я не вижу) 1 закон это да, его нарушали или нарушают вообще чуть ли не все. Вообще Ардама сначала довольно корректно намекнул:

 

Зачем выкладывать на сайте определённого фэндома фик по другому фэндому и потом предъявлять претензии к тем, кто не знает, что и как и что это вообще?) Для этого есть уютненькие сообщества, дайри, наконец.

найдите тут оскорбление)

 

фи, как ограничено. даже смешно. если бы я выложила в разделе фиков по самому рэдволлу... а я в свободном творчестве. ну да ладно. мне уже всё равно.

а вот тут дядюшку Ардаму прямо называют ограниченным

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kirik

ну держи...

Закон 4.Главное здесь- Относитесь уважительно друг к другу.

Закон 21. Сталин- да, ты -нет

Закон29. Вы -тролли, а главная заповедь тролля: сделать так, чтобы читатель сорвался.. Сорвавшийся обычно ругаеццо.. А это нарушение Закона 1.

И плавно переходим к первому закону , который вы обои нарушили... :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумарби

4. Цитатку или не было! Это не дискриминация.

21. Ещё цитатку. Всё аргументированно и чинно началось, срыв как раз таки со стороны товарища Покрова.

29. Какие ещё тролли? Я вижу только кукурузу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумарби

Кстати, не называй меня Сталиным. То, что он на аватарке, не значит, что я себя с ним ассоциирую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*сидя в кресле, задумчиво смотрит на происходящее, поигрывая пальцами по рукояти банхаммера*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардама

Извини, просто ник запамятовал.. А со Сталиным у меня самые приятные ассоциации.. Золотой век , как ни как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кумарби

Ага, а ещё он разослал моих родственников по Магаданам с Иркутсками. Лично! :3

Джеил

http://static.diary.ru/userdir/4/2/0/6/420628/75805018.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ардама

нет. я терпеть не могу флуда не по теме. а именно это и пойдёт со второй страницы если я ещё что-то выложу. :up:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лэнг

я не оскорбляю, а константирую факты и цитирую ваши предложения с этим словом , и цитаты, присутствующие на каждой странице вверху-справа..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, всем спасибо. Особая благодарность Глимке и Ардаме. Ну и тем, кто в конфе был сегодня...

(:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...