Перейти к публикации
02.08.2012, 19:45
 
© Элира
Авторское право Элира

02.08.2012, 19:45


Элира
 Поделиться


Фенвик, отличный отчет! Хотя обычный стиль твоих отчетов мне нравился больше.) Жду слов остальных, а пока продолжаю сама...

 

День третий начался c вкусного и сытного завтрака. После этого мы решили не отклоняться от программы и пойти стрелять из лука. Мартин, умелый стрелок, учил нас, новичков. А после этого был устроен турнир, в котором победил Рангувер, ведь приз представлял из себя засахаренные каштаны.

Наш учитель:

 

Кстати, я забыла сказать самое главное - Гонфелины, которым в предыдущий вечер мы рассказывали сказки и легенды обещали вознаградить нас щедро, если мы целый день будем говорить по-гонфелински. Это очень здорово отразил Фенвик в своем отчете. Таким образом, на острове Солнечный Мех оказались Фенво, Кузо, Мавто, Сьо, Гонфо, Софо, Вангуво, Тако, Мавкизо и Кело. Ну, и, собственно Эвиво. Такой веселой компанией мы приготовили обед, подкрепились. А тут внезапно обнаружились загадки, и мы отправились разгадывать их и искать камни Гофелинов.

Готовим пирожки:

После этого у нас был театр. Точнее сначала репетиция и подготовка, а потом забавнейшая пьеса, в течение которой нам, актерам, было безумно весело. Этим она мне и запомнилась, не знаю уж как стороны зрителей это смотрелось. в принципе, было здорово, что у нас вообще были зрители в этот раз. И еще. Заран, копай!

За кулисами;

 

После театре нас ждал ужин. Мы готовили салат из артишока! Я, пожалуй, не буду раскрывать тайну этого салата. Еще у нас была картошка, фаршированная рыбой и компот. Перекусив, мы направились на Большую поляну и запустили фонарики.

Это было очень символично, ведь у нас было два красных и два зеленых фонаря, как раз как и глаз Болотного Идола, которые мы, кстати, за этот день все нашли.

Смотреть вслед улетающим фонарям было немного грустно. Но после этого мы устроили вокруг костра на Большой поляне дабы послушать легенду Фенвика, Кузи и Сью. Скажу вам, ребята постарались. Они поведали нам историю о Гонфе и Колумбине. И что мне больше всего понравилось, что здесь присутствовали герои с прошлого СанФура, и легенда будто бы перенесла нас на год назад. Было здорово, спасибо вам! Надеюсь, текст легенды выложат когда-нибудь куда-нибудь.

 

Это был отличный день, самый насыщенный и интересный, как мне кажется.

Авторское право

Элира

Копирайт

© Элира

Из альбома:

Санфур-2012

  • 47 изображений
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев к изображению

Информация о фотографии 02.08.2012, 19:45

Снято с NIKON CORPORATION NIKON D7000

  • 45 мм
  • 10/60
  • f f/6.3
  • ISO 6400
Просмотреть всю EXIF-информацию фото
 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...