Перейти к публикации
01.08.2014, 19:30
 
© Покрыс
Авторское право Покрыс

01.08.2014, 19:30


Покрыс
 Поделиться


Впечатления самые, что ни на есть, классные! И их очень-очень  много! Много Рэдволла, а вкусной еды еще больше) Конкурсы, пуговицы и прочее...

 

ЧАСТЬ I


Пролог.


За четыря дня до СанФура я вдруг понял, что СФ очень близко, а у меня до сих пор ни хоря ни сделано. Первый день я усиленными темпами делал крысиную маску, второй день вместе со всеми поехал за едой, продолжил заниматься маской и главным призом за самую страшную историю. На третий день у меня случилась уборка в норе, после которой я продолжил заниматься маской, призом, а еще решил, что неплохо было бы мне сделать камзолоплащ. В четвертый и последний день я все закончил, и с утра в субботу, подхватив еду, которую должен был привезти, отправился на вокзал, где встретился сначала с Котом, потом с Софи, а потом и с Поздней Розой. Из-за потока странных зверей на ездовых барсуках, Софи и Роза не успели на электричку, и мы с Котом уехали без них, пообещав, что подождем их в месте прибытия.
После трех часов восхитительной дороги и великого множества замечательных зверей мы, наконец, добрались до озера.
Озеро)

После некоторого времени, в течение которого Кот отправился докупать еду, а я старательно и усердно лежал на берегу, бдительно охраняя наши вещи, к нам на лодке под гордым названием "Покорившая Бурю" приплыл Лог-а-Лог Кузя и летописица Элира. А вскоре приехали и Софи с Розой. Мы погрузили вещи в "Покорившую Бурю" и отправились на лодочную станцию, брать вторую лодку. Оказалось, что свободных лодок до вечера не предвидится, но лодочник, хитро подмигивая, сказал, что у него есть его личная лодка. Всем хороша лодка, только при ветре тяжеловато грести, сказал он. Мы согласились, поскольку ожидание до вечера в наши планы не входило. И в эту лодку сели Лог-а-Лог, Софи, Роза и я. А Кот с Элирой плыли на "Покорившей Бурю". Некогда быстроходный катерок, поставленный на весла, которые задевают друг друга и немного мешают грести, был обозван "Непробиваемой" "Твердолобой".  А звери из соседней лодки нашу лодочку обозвали "Алюминиевое Бревно", что, в целом, было больше похоже на правду. Когда греб Лог-а-Лог наша "Твердолобая" шла более-менее прямо, хотя и медленно, я греб так, что лодка двигалась преимущественно зигзагами и кругами, Софи гребла прямо, но незаметно, а когда заметно, то не прямо. Вот примерно так, мы добрались до нашего острова!

Плывем!

 

День первый.

 

На острове нас встречали дружными криками "Рэдвооол!!!". Вот, спрятаны вещи, надеты костюмы, сдана еда, готовится обедо-ужин. Тепло.

Рэдволл! Шатер с едой:

"Твердолобая" и "Победившая Бурю"

Гобелен

Элира

После вкусного супа из всяких восьминогих и рыб Кот устроил "Что?Где?Когда?". Было три команды: "Веселые Флудеры", в которую вошли Фенвик, Софи и Гонф Зир,  "Мартин и Пушистые Глазки" - Мартин, Элира и Роза, и, не помню название нашей команды, вроде как "Гуосим", с Лог-а-Логом, Хомяком и мною. Победили "Веселые Флудеры".

"Веселые Флудеры"


"Мартин и Пушистые Глазки"

"Гуосим" на фоне Кота

Красота)

Потом был ужин, а потом каждый делал, что хотел) Купались, вроде бы как, но я не помню было это до "ЧКГ" или после...  Вечерочком устроили кучу дуэлей на мече Мартина и сабле. И уж совсем потом-потом все пошли спать.)
Столики

Специи

 

 

День второй


Был вкусный завтрак.

Готовка

Пошив












Авторское право

Покрыс

Копирайт

© Покрыс

Из альбома:

Санфур-2014

  • 43 изображения
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев к изображению

Информация о фотографии 01.08.2014, 19:30

Снято с Sony ST27i

  • 3.5 мм
  • 1/62
  • f f/2.6
  • ISO 125
Просмотреть всю EXIF-информацию фото
 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...