Перейти к публикации
03.08.2016, 22:50
 
© Мартин
Авторское право Мартин

03.08.2016, 22:50


Мартин
 Поделиться


СПАСИБО-ОТЧЕТ от Мартина

 

Кажется, для меня это был один из самых стремительно пролетевших СанФуров за всю историю! Наверно, это произошло, с одной стороны, благодаря Фенвику, Гонфу, Коту и Дише, которые заехали на остров за пару дней и сняли с меня заботы об отвоевывании острова и его уборке, и проведенных дней на острове было в принципе меньше, чем обычно, а с другой - оттого, что только я вернулся из дальних странствий и уже на следующее утро отправился на съезд. Включиться в процесс из-за этого, может быть, получилось и не до конца, но удовольствия получил не меньше. И главное - не устал! Поэтому, мне кажется, это очень здоровская идея - не брать на себя всё, а разделять организацию между инициативными рэдволльцами, предлагаю сделать это традицией :)

 

Яркие вспышки - яркие события и моменты - из них складывается калейдоскоп нашего съезда. Замечательный квест Гонфа, который был жизненно необходим для старта нашего съезда, чтобы все встрепенулись, скинули покрывало сна и осознали, где они находятся; конкурс рисунков Софи, который в этом году получился на редкость запоминающимся и забавным (может, потому что мы с Кузей и Салфином в нем победили? =)); "диббунские надувашки" Такирусиса - такого остров еще не видывал уж точно, был жарко и смешно, как, я полагаю, и задумывалось, отличный и оригинальный проект; бесконечная игра Амброза была интересной, но в следующий раз, чтобы остальные не бездействовали столько времени, необходимо совершить апгрейд и, возможно, проводить турнир параллельно между несколькими парами; просто шикарная рэдволльская мафия Кузи с классными карточками, во время игры в которую мы, кажется, смеялись больше всего; насыщенный концерт, где особенно порадовали интересные аранжировки и, конечно, песня землероек и переделка "Яблочка" (даешь еще!); совершенно невообразимый и неповторимый проект Диши - танцы под палящим солнцем, это было гениально; метание кинжалов и бои на них - нечто новое для СанФура, но отлично дополнившее, на мой взгляд, нашу не самую подвижную программу; бесконечная словесная ролевая игра Элиры, под которую у меня случилось, кажется, несколько дней и ночей жизни, было странно, весело и безумно; короткометражный театр; костер сказок; накаменная игра в зайца и крыс; загадки Такирусиса; купание с лодок и перестрелка бомбочками с водой. Было просто страшно много всего и, как уже выше справедливо заметил Амброз, мы действительно не скучали ни минуты - на это попросту не было времени, и только чудом успели всё запланированное!

 

Хочу сказать отдельное спасибо Амброзию за похвалы меню и интерес к еде, позитивный настрой, шедевральную игру в мафию и неповторимое чувство юмора, из которого родилась добрая половина цитата всего СанФура. Ты сделал мне этот съезд, Ёж!

 

Спасибо Элире за разговоры в электричке, с которыми время пролетело быстро, отличную греблю, которая помогла привести нашу лодку к острову первой, и, конечно, за словеску - мне кажется, эта ночь для многих участников стала одной из самых ярких благодаря твоей игре. Не болей больше горными болезнями, чтобы не пропускать еду!

 

Диша, очень рад, что ты наконец выбралась на остров Солнечного Меха и тем более рад, что все твои ожидания от съезда оправдались! Спасибо за музыку и танцы, это было действительно здорово. Ты моментально и совершенно гармонично влилась в нашу разношерстную компанию и, кажется, что ты с нами уже далеко не в первый раз на СанФуре ;)

 

Огромное спасибо Покрысу за сказки - они создавали уют у костра и очень быстро стали чем-то жизненно важным и необходимым, как воздух или вкусная пища. Иногда можно было даже не вслушиваться - просто становилось хорошо от осознания и звучания бархатного голоса. И спасибо за финальный бой на кинжалах, конечно, арр!

 

Спасибо Поздней Розе за то, что с достоинством принимала всю еду, которую мы готовили и за то, что наконец обзавелась отличным походным рюкзаком. Надеюсь, что в будущем ты привезешь на СанФур какой-нибудь проект, мне кажется, у тебя отлично получится, и это вовсе не так трудно ;)

 

Хочется выразить уважение и сказать спасибо героическому Салфину, который поехал на остров с пакетом, в котором, как я понимаю, был лишь его рэдволльский костюм и "кухонный набор". Ты выжил, не потерялся и это действительно здорово! Через пару СанФуров из тебя получится отличный гребец, продолжай стараться!

 

Огромнейшая благодарность Вэбу за то, что так удачно и вовремя соскучился по нам и Рэдволлу и возник из прошлого, да еще и с машиной, которая оказалась ну очень кстати - без нее доставка еды и вещей на съезд была бы непомерным геморроем. А еще отдельное спасибо за желание помочь во всем, это чувствовалось и это приятно. И за пригодившиеся для лодочных боев пакетики, да!

 

Спасибо Фуффику за то, что снабдил всех желающих необходимым рыболовным набором и запек в обед всю нашу пойманную рыбку, хоть немного и переборщив в солью)) Игра в зайца и крыс получилась спонтанной и оригинальной. Надеюсь, к следующему году ты наконец воплотишь глобальный проект настольной игры. Времени еще много, всё в твоих лапах, главное не ленись и не откладывай всё на последний месяц!

 

Фенвик, тебе большое спасибо за то, что вызвался и смог выехать заранее и захватить остров и доблестно защищал его от покушений всяких разных людей и рыбаков - это действительно было важно и, надеюсь, не сильно обременило тебя и твою команду. А еще, конечно, спасибо за музыку - песен все больше, мастерство все крепче!

 

Кузя, мне всегда так хорошо засыпать под твои сказки и истории, они действуют как наркотик =) Спасибо за привычный угол в палатке и гениальную игру в мафию, который наш Рэдволл еще не видывал. Наш торт получился, по-моему, лучшим за все эти годы. И, конечно, спасибо за традиционное совместное творчество на конкурсе рисунков, браво победителям! =D

 

Спасибо Коту за то, что родился так кстати! Еще раз поздравляю! Ты становишься с каждым годом мудрее и взрослее, это радует, потому что существовать рядом все более комфортно. Спасибо за то, что снова потряс всех своей логикой. Ждем в следующем году твой несостоявшийся театр ;)

 

Гонф, ты прекрасно и самоотверженно оборонял западную часть острова от нежелательных гостей. Спасибо за утренний квест, он оказался неожиданным сюрпризом - мне было интересно!

 

Такирусису, мне кажется, принадлежит добрые две трети всех распиленных дров для нашего очага. Спасибо, что вступил в команду "Заячьей Мочки", штурманил и помогал привести ее к острову, спасибо за "диббунские надувашки" - это было уморительно и интересно, да и новый навык, как никак!

 

Спасибо Софи за интересный подход к конкурсу рисунков и за вкусный грушевый приз! Спасибо еще и за неожиданные посиделки с разговорами, обсуждениями, арбузом и чаем после съезда, это было неожиданно и душевно :)

 

Наконец, спасибо нашему дорогому острову Солнечный Мех за гостеприимство, уют и защиту, вкусную малину и другие дары, непохожие закаты, шум прибоя, ранние подъемы, хорошую и разную погоду. Мы обязательно еще вернемся! 

 

* * *

 

И немного фотографий!

 

Закат в первый вечер

 

 

Брат острова Солнечный Мех - Малая Жепь

 

"Диббунские надувашки"

 

 

 

 

Виды острова Солнечный Мех

 

Состязание по метанию кинжалов

 

 

Зрители =)

 

Конкурс по сражение на кинжалах

 

и его победитель!

 

Победители конкурса рисунков и их творение

 

Второе место

 

Победители конкурса рисунков и их призовой пирог

 

которым они, конечно же, поделились со всеми)

 

 

Все вместе!

 

Элира и меч

 

 

Роза и фотосессия

 

Гонф и меч

 

Салфин и меч

 

 

Элира в процессе приготовления "творожных солнышек"

 

Средневековые танцы! Первый круг жары .. :)

 

Клам!

 

 

После сражения лодки пытаются собрать упавших за бортов членов команды

 

Святой Мартин и преданные головы

 

Концерт бродячих менестрелей

Авторское право

Мартин

Копирайт

© Мартин

Из альбома:

Санфур-2016

  • 33 изображения
  • 0 комментариев
  • 0 комментариев к изображению

Информация о фотографии 03.08.2016, 22:50

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...