Перейти к публикации
02.09.2013, 16:04
 
© Мефала
Авторское право Мефала

02.09.2013, 16:04


Мефала
 Поделиться


Эта работа, конечно, значительно старее той, которую я выложила постом выше, но не выложить её я не могу. Год назад я подняла свою ленивую задницу и, собрав в кулак всю свою смелость, решила поучаствовать в конкурсе, который устраивал Кахито. Мол, почему бы и нет? Победить я в итоге не смогла, конечно, но зато это был значительный для меня прорыв в творчестве, потому что именно тогда я решилась сделать такую большую для меня работу, начала рисовать фоны и применила знания о цветовых рефлексах, о которых мне рассказала когда-то Джи.

Ice caves

Почему-то мне захотелось приписать Велесу такую черту, как огромную тягу к знаниям. А тяга к знаниям в сочетании с тягой приключениям дают поход в ледяные пещеры, где в сокровищнице хранится древняя книга о магии, дающая совершенно новые знания и новую информацию, какую не раскопать даже в лучших библиотеках. И стоило Велесу, так и не встретившему Стража сокровищницы, отправиться уже подобру-поздорову, как появление дракона нарушает его планы. Однако зачем кидаться на рептилию с древним колющим и режущим оружием, какое осталось нетронуто Велесом в сокровищнице, когда можно воспользоваться знаниями, содержащимися в книге, и избежать больших неприятностей? Главное - сосредоточиться и найти нужное заклинание или информацию.

Авторское право

Мефала

Копирайт

© Мефала

Из альбома:

Рисунки Мефалы

  • 15 изображений
  • 0 комментариев
  • 1 комментарий к изображению

 Поделиться


Рекомендованные комментарии

Нет комментариев для отображения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Добавить комментарий...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...