Перейти к публикации

Мефала

  • Сообщения

    3397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

108

О Мефала

  • День рождения 20 января

Контакты

  • Сайт
    http://alafem.deviantart.com/
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Химки
  • Интересы
    Фентези, Рэдволл, писательство, верховая езда.

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Мартин Воитель
  • Что ты за зверь?
    Неизвестный
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Рэдволл нравится мне всем: атмосферой, обитателями и приключениями. Решила зарегистрироваться, потому что я хочу ощутить себя частью этого мира, узнать побольше о Рэдволле и его обитателях...

Посетители профиля

1412 просмотра профиля
  1. Офф: София, предположить действительно можно всегда, но, я так понимаю, кроме этого лиса подозревать больше ну абсолютно некого, вы что. Толпа разбойников, разозлённые хищники - конечно же, они вне подозрений.) Это так логично - пойти не по свежим следам толпы, которая устроила лженападение "просто так", а искать некого конкретного лиса. Если уж все поняли, что нападение - это подстава, что это был отвлекающий манёвр, то было бы логично пойти искать именно эту толпу, благо по логике тот, кто совершил кражу, всё-таки должен быть заодно с теми, кто устроил осаду. Прошу прощения за оффтоп. Просто это действительно выглядит... Глупо.
  2. У меня некоторый хаос и большая загрузка на учёбе (хахаха, только сентябрь, а я уже ничего не успеваю), поэтому успела только один рисунок сделать. Уже послала. Надеюсь, подойдёт хотя бы это. хх
  3. Мефала

    Рисунки Джеил

    Пусть это и первый рисунок за грёбанных четыре месяца, лично я вижу прогресс, а это главное.) Мне всегда до безумия нравится, какие аккуратные у тебя работы, а от штрихов меня вообще прёт. хх Короче, замечательная работа.)
  4. Мефала

    Рисунки Мефалы

    Уж в музыке и подавно не сильна.) Хорошо, я подумаю. Но просто говорю, что я не могу принести какую-либо пользу в этом проекте, и рассчитывать на меня не стоит.
  5. Мефала

    Рисунки Мефалы

    @Мордукан Да там и обсуждать нечего. Я неопытный художник, а оформление - вообще не мой конёк. Этим должны заниматься те, кто умеет. Поэтому я вряд ли буду участвовать. Но идея хорошая.) Попробуй обратиться к опытным художникам.
  6. Мефала

    Рисунки Мефалы

    @Мордукан Идея замечательная.) Как жаль, что при умении выразительно читать, у меня ужасный заикающийся и кашляющий голос. В смысле, правда, круто.) Аудиокниги - это очень актуально. Особенно, если читающий сможет подобрать интонации так, чтобы погрузить слушателя в мир книги.
  7. Давайте жить дружно. хх

  8. Мефала

    Рисунки Мефалы

    @Мордукан Всё будет нормально.) Не боись.
  9. Мефала

    Рисунки Мефалы

    @Мордукан Это правильно.) А вообще, он задумывался на нечто с юмором, да. Но, по ходу, мой навык использования элементов манги (смайлики, такие глаза у меня же) ещё недостаточно прокачен. хх Или недостаточно выражен... Ну вы поняли.
  10. Мефала

    Рисунки Мефалы

    Не прошло и года, как я снова что-то набросала. Быстрый набросок, не знаю, буду ли заканчивать. На тему вчерашней беседы в пабе "Двадцать три пинты". хх Не подумайте, я никого не хотела обидеть.) И я знаю, что вы за дружбомагию... Ну, большинство из вас. Дружбомаг 1-ого уровня
  11. Мефала

    Рисунки Фортунаты

    Замечательные рисунки.) И чем дальше, тем круче. хх Прямо вдохновляет.
  12. Мефала

    Рисунки Рогнеды

    Забавный и очаровательный аватар. Х)
  13. Мефала

    Рисунки Мефалы

    @Мордукан Ты молодец.) Спасибо.
  14. Мефала

    Рисунки Мефалы

    @Бэррил Спасибо.) @Мордукан Ну дык. Не надо правила нарушать. оО
  15. Мефала

    Рисунки Мефалы

    Я продолжаю заниматься пинанием своего ленивого подхвостья. Изначально это задумывалось, как какие-нибудь чибики, но я так и не поняла, можно ли это назвать чибиками в итоге. хх Слева - чем-то озадаченная я (свой образ я ещё толком не продумывала, но выглядит он приблизительно так хх), справа - Джи (с которой я несколько накосячила т_т), взгляд которой вместе с внушительных размеров молотом выглядит как что-то вроде "Не влезай - убьёт". Суровая Джи. оО Анатомия и пропорции несколько хромают, конечно, и этим надо будет заняться. Зарисовки - 1
×
×
  • Создать...