Перейти к публикации

"Вестник Цветущих Мхов" - 779 день с о.а.Р.


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

irondiv2.gif

 

В этом номере:

Про День Названия Лета

Новости форума и сайта

Начинающим журналистам

Интервью с жителями Страны

Опросы

Новожители

Реклама

 

ТАЛИСМАН ИЗ РЭДВОЛЛА.

 

18-ого мая на прилавки книжных магазинов поступила долгожданная 14-ая книга рэдволльской саги под названием «Талисман из Рэдволла» (“The Taggerung”). Сейчас уже многие прочли ее и в этом номере мы спросили об их впечатлениях.

 

irondiv2.gif

 

День Названия Лета

 

Рассказывает Мартин

 

Да, это был один из самых шумных и весёлых праздников в нашем аббатстве за последние сезоны! Море знакомых морд, море еды и напитков, но главное – огромное количество предложенных названий для Летнего сезона:

Лето Северного Ветра, Лето Переменчивой Погоды, Лето Песчаного Ветра, Лето Дружбы, Лето Ранних Дождей, Лето Теплых Дождей, Лето солнечных блинчиков, Лето Холодных Дождей, Лето Грибных Дождей, Лето Ливней, Лето пурпурного заката, Лето Серых Дождей, Лето Холодного Солнца, Лето белого дождя, Лето Будущей Липы, Лето Влажного Ветра, Лето Новой Шкуры, Лето Новой Одежды, Лето Нового Вида, Лето Солнечных Лучей, Лето звонких Трелей, Лето Пения Птиц, Лето пламенной розы, Лето огненной розы, Лето Несбывшихся Надежд, Лето Зелёной Листвы, Лето Ясного Неба, Лето Высокой Травы, Лето Прекрасных Облаков, Лето Яркого Солнца, Лето Чистого Неба, Лето Пушистых Облаков, Лето Земляники со сливкам, Лето солнечных дождей, Лето новых зверей, Лето Липкой смолы, Лето Солнечного Одуванчика, Лето Весёлого Праздника, Лето Хмельного базара, Лето Сбора Одуванчиков, Лето Хмельного Барзака, Лето Золотого Кубка, Лето новой жизни, Лето перемен, Лето цветущей травки, Лето ночной павлиноглазки, Лето зелёных чёртиков, Лето Весёлых Гуляний, Лето Журчащих Ручьев, Лето душистого разнотравья, Лето поющих ветров, Лето Зеленой Травы и многие другие!

Нашей аббатисе было действительно трудно выбирать.

К тому же примерно после середины, праздник превратился в конкурс на то, кто первый не сможет произнести слово «Саламандастрон» после многочисленной выпивки. Проиграл Кузя, но он как всегда увильнул от мойки посуды.) И во время праздника Харрак предлагал всем желающем опробовать его напиток – барзак, отчасти, конечно, это и повлияло на исход конкурса.

Долго длился наш праздник, но вот настало время, и Пижма провозгласила выбранное название сезона, предварительно, конечно же, всех заинтриговав – Лето Ясного Неба. Названия предложил Мартин от морд брата Фуффика и Розы. После многочисленных тостов, поздравлений, песен и гуляний праздник подошёл к концу.

Но хотелось бы добавить, что было очень приятно видеть на празднике так много новых жителей и гостей аббатства, и мы всегда будем рады им!

 

 

Новости форума и сайта

 

12 июня в Москве состоится очередной оффлайн, подробней в теме «Оффлайн в Москве».

 

16-ая книга серии Рэдволл, «Глинобитная Обитель» должна выйти уже этим летом!

 

Совсем скоро, 18 июня будут подведены итоги многих конкурсов и запущены новые, в то время как уже были объявлены победители конкурсов «Гимн Рэдволла» и «Книга в стихах», и стартовал новый большой конкурс фотографии – «Мистер и Мисс СЦМ-2006: Летний Конкурс Красоты». Надеемся, что и вы примите в нём участие!

 

Следующий праздник в нашем аббатстве намечен на вечер 21 июня, праздник Летнего Солнцестояния, начнётся он в 19:00 (по мск) в Большом Зале Рэдволла.

 

На следующей неделе должна открыться долгожданная ролевая игра с новым названием и сюжетом – «Pearls of Lutra-2» («Жемчуг Лутры-2»)!

 

18-ого мая поступила в продажу 14-ая книга рэдволльской серии. Спешите купить и прочесть те, кто ещё не прочёл!

 

На форум вернулся Гуго под новым ником – Тимбаллисто. Он снова занял должность главного повара аббатства Рэдволл. Поздравляем!

 

Селандина выбрана новой владычицей Саламандастрона. Пока она даже очень неплохо справляется со своими обязанностями. Всех желающих приглашаем вступать в её Дозорный отряд!

 

 

Начинающим журналистам

 

Столкнувшись с тем, что многие желающие стать журналистом заходят в тему и пишут, чтобы их взяли на работу, даже не удосужившись пробежаться глазами по предыдущим сообщениям темы, выкладываем «инструкцию» для начинающих журналистов в этом номере газеты.

 

Написанный репортаж присылать мне или Мартину для корректировки. Не все репортажи будут естественно размещаться, обговариваю сразу, чтоб не обижались. И еще вообще лучше сначала говорить мне или Мартину о чем репортаж. Максимальная длинна репортажа не больше одного максимально допустимого сообщения в форуме. Те кто постоянно работает должны выполнять требования главного редактора. То есть меня. Например я скажу иди и возьми интервью у Орех. Но тот у кого берется интервью имеет право отказаться его дать. В таком случае прийти ко мне и все сказать. Все репортажи слать в личку.

 

Как писать для газеты.

ОПРОС

Придумайте интересный вопрос. По РЭДВОЛЛУ!!! Разошлите его по личке по крайне мере 10 форумчанам. Напишите не только вопрос но и то что это для газеты! Потом когда вам пришлют ответы соедините все ответы и вопрос в ОДИН пост. И шлите на личку мне или Мартину. Указывайте там кто отвечал. То есть пример: АННА и ее ответ. Ниже КРЫСКА и ее ответ. И так далее. ВНИМАНИЕ! Не посылайте ответы по частям. Неудобно ведь!

ИНТЕРВЬЮ

Придумайте у кого брать интервью. Потом придумайте вопросы. Потом спросите этого зверя согласен ли он дать вам интервью. Если согласен то приступайте.

Обращайтесь к собеседнику на ВЫ! Вопросы лучше всего по Рэдволлу. Конечно не все но большинство. Интервью должно быть не маленьким но и не большим. Вопросов 15-20. Посмотрите прежние интервью чтобы понять какие вопросы следует задавать. Но придумывайте и свои!

ПОМОЩЬ. Лучше всего брать интервью по аське или по майл ру агенту. В крайнем случае при помощи Быстрых Сообщений или лички. Можно и в чате.

Готовое интервью посылайте мне или Мартину в личку!

СТАТЬЯ

Когда пишите статью в первую очередь придумайте про что она будет! Лучше всего про Рэдволл или обитателей нашего форума. Если не знаете что писать обратитесь ко мне или Мартину. Мы дадим вам тему для статьи.

Статья должна быть не очень маленькой но и не очень большой. Без ошибок и без словечек типо АФФТОР или ПЕРЕВЕД. Короче обычным стилем!

 

 

Интервью с жителями Страны

 

Интервью с Пижмой, нашей аббатисой, (брал Мартин).

 

av-4.gif

 

- Здравствуйте, аббатиса Пижма! Можно ли взять у вас интервью?

- Здравствуй! Конечно! С радостью дам его.

- Скажите, как давно вы пришли в аббатство?

- Ой даже и не помню точно. Но сразу после выхода "Жемчуг Лутры"

- Это значит, что почти сразу после его создания! А вы сразу захотели здесь остаться?

- Сразу. Это был мой первый форум и он мне тогда очень понравился!

- Сейчас что-то изменилось?

- Ну конечно. Во-первых сам форум другой. Да и зверей много новых. Ну и я сама изменилась

- А не поделитесь, как вы стали аббатисой в нашем аббатстве? Как вас выбрали?

- Ну попробую вспомнить. Все случилось так неожиданно. Прихожу я как то раз на форум. И тут мне приходит личка от Мартина, а там предложение стать аббатисой. Как я помню это была идея Мартина и Орех. Они все обсудили без меня И поставили меня перед фактом ;) Сначало я конечно сомневалась но потом решила попробовать. А уж чем руководствовались Мартин и Орех я не знаю. Вот так я и стала аббатисой. Неожиданно для себя/

- Ясно. Сайту минуло 2 года... Что в вашей жизни изменил этот форум и сайт за ваше пребывание здесь?

- Помню, конечно. Ну благодаря ему, у меня появилось очень много друзей. Я стала писать фанфики и стихи. И даже научилась делать сайты. А благодаря форуму я научилась быть терпеливой. Приветливой. Очень во многом изменили меня форум и сайт. Кроме того, я стала покупать и другие книги не только Рэдволл. По советам обитателей форума.

- А как вы относитесь к тому, что многие рэдволльцы празднуют День Рождения сайта в реале все вместе?

- Это просто замечательно! Ведь таким образом они становятся ближе друг к другу. Жаль что я сама не могу этого сделать

- Нам тоже очень жаль, но может быть в будущем мы навестим вас или вы нас на этот праздник А как вы считаете, стал ли форум и сайт лучше или хуже за последние годы?

- Все может быть! Наверное, все-таки лучше. Ведь пришло столько замечательных новых зверей. А сайт очень развивается. У него есть столько интересной информации.

- Есть ли у вас какие-нибудь идеи по совершенствованию сайта и форума за следующий год?

- Ну хотелось бы чтобы на сайте были выложена вся информация о героях книг. Потом я думаю стоит сделать раздел с аватарами, которые делают посетители сайта. Потом можно сделать раздел анимашек по Рэдволлу. Многое можно придумать. Главное только время для этого найти

- А слышали ли вы, что скоро стартует новая ролевая игра? Какую роль вы собираетесь в неё занять?

- Слышала. Ну так как роль аббатисы там номинальная то скорей всего возьму играть кого то еще. Но кого не решила.

- Понятно, я тоже скорей всего займу не только одну роль. А как вы относитесь к идее нового конкурса "Летний Конкурс Красоты"? Собираетесь принять участие в нём?

- Идея конечно интересная. Но участие я в ней принимать не буду. Так как не люблю фотографироваться.

- Может стоит для конкурса сделать исключение?

- Нет не думаю.

- Вы ещё подумайте! А в других конкурсах в данный момент не планируется ваше участие не в роли судьи?

- Подумаю. Ну я принимаю участие в конкурсе баннер сайта. Принимала и в других. Но пока мне не удалось занять не одно из призовых мест.

- Всё ещё впереди! Я слышал, что вы уже приступили к прочтению "Талисмана", есть, что сказать о первых впечатлениях?

- Конечно, есть. Мне очень понравилась карта что нарисована в книге. Потом начало книги тоже захватывает. Правда обложка мне не очень понравилась.

- Понятно, ну, пожалуй, на этом список моих вопросов иссякает и напоследок, пожелаете что-нибудь нашим читателям?

- Я бы хотела пожелать читателям газеты всегда любить Рэдволл и наш форум. А также найти с помощью него настоящих друзей.

- Спасибо за прекрасное интервью!

 

 

Опрос: Читали ли вы «Талисман из Рэдволла»? И каковы ваши впечатления вкратце о ней?

 

Проводила Пижма

 

- Читали ли вы Талисман из Рэдволла? И каковы ваши впечатления вкратце о ней?

 

Йорек Бирнисон

Нет, не читал, но ожидания наивысочайшие) Должна понравиться)

 

Суэйн

Читала! Это просто потрясающе. Среди последних трёх-четырех книг самая хорошая. Очень понравились главные положительные герои. Да и отрицалы не подкачали, Волог и Ифира. Просто обожаю их! Остальные впечатления уже выкладывала на форуме.

 

Анна

Разумеется, читала. Впечатления остались в основном положительные-качественное оформление, хороший перевод, новые внутренние иллюстрации, ну и разумеется само содержание книги. Для меня лично "Талисман" стоит на втором месте после "Воина Рэдволла", хотя если и сравнивать их, то последний оказывается менее продуманным. Радует то, что в книге подробно и много написано о хищниках и их жизни, об их сложных отношениях между собой. Касательно сюжета скажу еще и о его оригинальности, главный злодей, к примеру, погибает не в конце книги, да и кое-кто из хищников жив остается. Любимый герой конечно Роган Бор, идеальный вождь хищников, как мне кажется.

 

Мартин

Конечно же читал, первым с форума как никак её приобрёл именно я.

Книга мне очень понравилась и сразу после прочтения заняла у меня второе место после "Мартина Воителя". Больше всего, конечно же, порадовал новый сюжет. Новые персонажи и герои тоже не остались без моего внимания. Из всех выделяю как наиболее понравившегося - Нимбало Убийцу. Сам Дейна-Таг тоже очень понравился, понравился и его характер, несомненно, повадки и навыки, которыми наделила его жизнь среди хищников. Из отрицательных героев понравился только Роган Бор, а Груве, сын Антигры, действительной тупой и было с самого начала понятно, что он никогда не станет Таггерангом клана или вождём. Если вкратце, то это пожалуй, всё.

 

Крыска

Читала!=)

Книга просто супер!!! В отличие от других - я читала ее сразу с самого начала и до конца, основательно, не "проматывая" отдельные эпизоды из Аббатства. Нравится все-перевод, картинки, злодеи и герои. Отличная книга! И как раз то, что "главного злодея" убивают не в конце-делает ее не похожей на другие и вообще там много чего нового и интересного!

Спасибо Брайану Джейксу! 2 ночи прочтения до 4-х утра - это было незабываемо!

 

Инкариус

Читал... Нормально.

 

Селандина

Здравствуйте. Я читала Талисман. У меня теперь это одна из самых любимых книг, все хорошо продумано, только в конце все-таки слишком быстро все окончилось. А идея с выдрой, выросшей среди хищников на мой взгляд превосходна.

 

Кузя

Читал. Книга понравилась - и землероек много, и сама по себе интересная! =)

 

Колумбина

Да, я как раз сегодня её дочитала! Книга мне очень понравилась. Она отличается необычным сюжетом, очень захватывающим и интересным. Последние книги из сериала "Рэдволл" я читала, конечно,с удовольствием, но уже не с таким интересом, как предыдущие. Но "Талисман" для меня идёт на равне с моими самыми любимыми книгами.

 

Опрос: Что бы вы хотели увидеть в новой текстовой ролевой игре?

 

Проводил Мартин

 

- Что бы вы хотели увидеть в новой текстовой ролевой игре? И будете ли вы в ней участвовать, когда она отроется? Если да - то какая роль у вас будет?

 

Белый Клык:

Картинки, обозначающие место)

Например, дорога - картинка дороги...

И квесты)

 

Пижма:

Увидеть бы хотела интересный сюжет. И правила. Буду участвовать. Но только еще не решила за кого.

 

Марианна:

Извиняюсь-с,ноя не зарегистрирована в ролевой.*И будете ли вы в ней участвовать, когда она отроется*Скорее всего да.*Если да - то какая роль у вас будет?*Честно-с,не знаю.

 

Суэйн:

даже не знаю. Но лично бы мне хотелось, чтобы был улучшен процесс он-лайн поединков, и больше народу) Даже не знаю насчёт участия, зависит от времени проведения и инета) А так - буду как обычно хищником-воином!

 

Дракон Фрай:

*Смеется* Я? Врядли, Марти. Я не фанат ролевых игр.

 

Анна:

Хотелось бы увидеть больше порядка, и меньше домиков-флудилок

Участвовать скорее всего буду, если позволят отыгрывать своего собственного перса, а на нет-и суда нет

 

Инкариус:

Хе-хе... Сюжет бы увидеть, хоть какой..

Буду.

Ну, буду лисом, хаотично-злым...

 

Колумбина:

Честно говоря, я не знаю, буду ли я в этой игре участвовать и подавно не знаю, какая у меня в неё будет роль. Просто, когда я начала играть в "Мире Рэдволла" мне не очень понравилось, вскоре я перестала в ней участвовать... Сидеть на форуме мне нравится гораздо больше, чем играть в ролевую. Ведь здесь в некоторых разделах тоже можно поролевить... Короче говоря, на все вопросы ответ - не знаю.

 

Магнус:

Ну, в новой ролевой игре хотелось бы увидеть какой-нибудь новый мир Рэдволла, а не из книжки.

Когда игра откроется, участвовать, конечно буду.

Что косается роли, то... Надо подумать

 

Кузя:

Так-так... Во-первых, новые поля для битв. Во-вторых, еще пару дизайнов и возможность их смены. И еще че-нить...

 

Йорек Бирнисон:

хм, затрудняюсь ответить. И связано это не с нежеланием участия, а с другими, внефорумными факторами.

 

крыска:

Хотелось бы чтобы в игре был сценарий-то есть чтобы персонажи к какому-то времени достигали определенных результатов

Я скорее всего буду участвовать. А роль-какая-нибудь крыса-пират. чтобы и поплавать по морям можно было и вообще. но чтобы у меня был командир

воооооот

 

Аума:

Что я хотела бы увидеть в новой ролевой игре? честно, даже не знаю....пусть она будет по какой-нить из новых книг.в любом случае я обязательно буду в ней участвовать.роль.... наверное, кого-нибудь положительного, добренького.

 

Харрак Остроклык:

К сожалению, у меня слишком мало времени, отведенного на интернет, чтоб я мог позволить себе участвовать в разных играх. Более того, у меня нет особого желания.

 

Селандина:

Да, конечно буду, потому что мне это кажется интересным. Роль у меня будет либо волчицы, либо кошки, только не злобной.

 

Опрос: По вашему мнению, угасает ли форум или нет?

 

Проводила Госпожа Цармина

 

- По вашему мнению, угасает ли форум или нет?

 

Dr.WEB:

Я бы не сказал, что форум угасает: новички есть, и их не так уж и мало.

 

Анна:

Рэдволльский форум не угаснет никогда, я и мои друзья не позволим этому случиться. Мы преданны Рэдволлу всей душой и ничто не заставит нас отсюда уйти. А новички приходят и уходят, но многие из них остаются, ряды рэдволльцев не редеют. А флудить на форуме незачем - я лично прослежу за этим, отловлю и передам нарушителей в лапы властей - администрации =)

Настоящего рэдволльца, того, в ком есть рэдволльский дух, никогда не выгнать с форума, он уйдет отсюда только одной дорогой - в Тёмный Лес. Даже те, кто уходил с форума, всё равно возвращаются к нам, потому что Рэдволл, это часть жизни, уйти из него, значит оторвать от себя кусок.

Пусть уходят те, кому здесь не интересно, мы их не держим, они в конце-концов, найдут свое место. А те, кто любит мир Рэдволла, останутся с нами надолго, очень надолго. Главное, верить и надеяться, а также не забывать заглядывать в наш краснокаменный дом. Здесь всегда рады гостям и новым жителем. РЭДВОЛЛ НАВСЕГДА!!!

 

Сэм:

Думаю наоборот: останутся "новички" а "старички" все разбегутся

Большинство юзеров-старичков не заходили уже больше года! Хотя новички тоже не особо задерживаются на форуме... Посидят недельку-другую... И дают стрекача А что форум угасает- частично это так, и не только форум, а и сайт! Что делать, даже не знаю...

 

Инкариус:

Флудить всегда будет о чем, а форум гаснет. Предложений по его улучшению нет.

 

Суэйн:

Мой ответ.

В жизни форума были такие моменты - а уж я-то могу рассказать, давно тут живу, когда то звери сидели тихо, то вели себя активно - приходило много новичков, многие участвовали в форумских событиях. Сейчас, может быть, один из периодов затишья. Я считаю, что истинные форумцы не допустят распада аббатства, и я буду приходить сюда и общаться, пока у меня вообще будет комп и инет )))

 

Крыска:

Я считаю что Рэдволл никогда не угаснет и не вымрет. Объясню почему. Для начала уточним термин "старички". Старички - это те, кто в свое время искал в поисковике "Рэдволл" и не находил его, по моему это так. Можно даже еще раньше увлекаться Рэдволлом, но не иметь интернета, например, и поэтому появиться на форуме лишь недавно. Так что "старички" конечно многое определяют, но не все. Они определяют скорее отношение к форуму и сайту Рэдволла.

Я думала о будущем, например сравнивала наш форум с тем же форумом Короля Льва, который за 5 лет существования обсудил все известные и неизвестные темы, выдвинул по этому поводу свои теории и застыл в этом состоянии.

Наш форум-другой, во первых слишком много информации (по Рэдволлу и появляется и появилось), мультсериал, так что тем было и будет очень много. Выйдут новые книги, появятся новые обсуждения. и еще я не заметила того, чтобы старые темы не обсуждались вновь, с новыми Рэдволльцами.

В то же время, многие Рэдволльцы начали активно дружить как на форуме так и в реальной жизни. То есть на форум не приходят просто "посидеть", отстраненно, но уже живут жизнью форума, обсуждают все происходящее на нем.

Оффлайны дают массу положительных и новых эмоций, опять же связанных с Рэдволлом. И все это – по-моему только начало. А сколько добрых и хороших традиций появилось за это время! Тот же День Названия и например отмечание Нового Года всем вместе на форуме!

Конечно есть "текучесть",есть те, для кого Рэдволл был просто увлечением, я это понимаю. Но тот, кто впустил Рэдволл в свою душу будет жить с ним всегда, так сказать по разному "развивая" отношения с Рэдволлом. Сначала просто прийти, поздороваться и обсудить книги и героев, потом показать свое творчество, по ходу дела у него появятся друзья в онлайне, а может они станут и реальными друзьями. А потом начнет жить жизнью форума.. и никуда не уйдет.

Конечно мне бы хотелось, чтобы например, повторили еще раз мультсериал по телевизору, многие фанаты именно с мультсериала начали знакомство с Рэдволлом, потому что мне кажется убывание истинных поклонников происходит именно из-за того, что просто так книгу Рэдволл вряд ли кто-нибудь будет читать впервые, если конечно этому не поспособствуют друзья.

Вот мое мнение =)

 

Матушка ежиха:

Так если посмотреть по инету почти на всех форумах и сидят только старички, мне кажется, ничего страшного в этом нет.

 

Харрак Остроклык:

Форум убивает излишняя политкорректность, как я уже не один раз говорил. Мы ж все таки средневековые звери, нам надо говорить, что думаем, а не стеснительно опускать глазки на счет важных вопросов.

А еще вот кто-то начал некоторые темы и комменты удалять и перекручивать без спросу. Мои - в том числе. Многие могут на это обидеться и уйти. Разжаловать из админов того, кто таким занимается!

 

Странник:

По-моему, это действительно так. На форуме зарегистрировались очень многие, но отправляют сообщения только пара десятков человек, и это, как мне кажется, связано с небольшой популярностью сериала "Рэдволла" в России.

 

Sandstorm:

Вполне верю. Хоть я тут недавно, но народу на форуме действительно мало...

 

Магнус:

Ну, я здесь недолго и появляюсь не настолько часто, чтобы дать по этому поводу объективный ответ. Но думаю что, Вы несомненно правы. Причины угасания форума я не вижу. А то, что многие его посетители уходят. думаю связано с их личными проблемами или делами.

 

Винесуэлла:

Я так не считаю. Для меня самое важное на этом форуме - что здесь твои единомышлиники. Здесь ты знаешь, что ты такой как и все и тут все живут в мире. А те кто уходят - из-за них нам кажется, что форум угасает! Но ведь ты не уходишь? Анна или Квэндил тоже! Мы - истинные Рэдвольцы! Мы любим этот форум, а значит есть звери, которым нравится форум и если мы тут останемся, форум не угаснет НИКОГДА!!!!

 

Tammo:

Для нашего форума - есть что-то. Но не все утеряно. Новичков туча-туча приходит - так что популярность все равно в "+"

 

Брат Мышь:

Будет жалко, если это случится.

 

Лис:

На мой взгляд на форум приходят новички и не задерживаются дольше нескольких дней. Это очень плохо.

 

Офелия:

форум притих(наверное ,я этого не почувствовала)потому что мало людей (и зверей конечно тоже, и таких сумасшедших, как я тоже конечно)))а мало их, потому что у всех на носу экзамены и не насидишься тут особо, а у всех экзамены потому что конец года, вот поэтому то может форум немножко стал(как вы выразились)затухать.

 

Лунный Серп:

Я точного ответа дать не могу, так как сама стала всё реже заходить на форум,но не из-за того что он мне разонравился, а потому что времени и возможности нет.

 

Цармина 2000:

Я считаю, что ты не права, так как на мой взгляд, старичков становится все меньше и меньше... Я признаюсь, что мне стало на форуме скучно. И я стала ходить намного реже.

 

Мариэл:

мне конечно сравнить не с чем, я на форуме недавно, но форум мне безумно нравится и все с ним в порядке, разве что в последнюю пару недель меньше стали писать в ролевом стиле...как мне кажется.

 

 

Новожители

 

За прошедший месяц к нам пришло много новичков:

типус

Bargesta

Флэгг

Краклин

Basta

Лунатари

Асмодея

Янтарь

сашамео

Хват

труг

Аллар

Фалкон

Крэмари

Клюва

Зукки

жесткий

ангелочек

Златогривка

Литвинов

Legster

Крек

Агнесса

Пилот

Аума

Малу

Хаара

Надеемся, что они навсегда поселяться в нашем аббатстве!

 

Реклама!

 

Будущая ролевая: Ищем владыку Саламандастрона. Дозорный отряд в подарок!

 

На праздник Летнего Солнцестояния 21 июня газете требуется корреспондент, составивший бы статью-отзыв о празднике для нового номера.

 

На работу в газету приглашаются журналисты, как на постоянную, так и на временную работу, умеющие писать хорошие статьи. Резюме оставлять в соответствующей теме, а свои пробные работы отправлять Пижме или Мартину.

 

 

irondiv2.gif

 

Газету составляли:

Пижма (главный редактор): «Начинающим журналистам», «Опрос “Ваше мнение о 14-ой книге саги”», «Новости форума», «Реклама!», дизайн.

Мартин (помощник гл.редактора): «День Названия Лета», «Интервью с Пижмой», «Опрос “Что бы вы хотели увидеть в новой ролевой игре?”», «Новожители», «Новости форума», «Реклама!», дизайн.

Госпожа Цармина (корреспондентка): Опрос «По вашему мнению, угасает ли форум или нет?»

 

 

 

Copyright © 2005-2006. "Вестник Цветущих Мхов" №11 от 779 дня с основания аббатства Рэдволл.

 

irondiv2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...