Перейти к публикации

Таблица лидеров

  1. Фортуната

    Фортуната

    Жители


    • Баллы

      1

    • Сообщения

      5856


Популярные публикации

Отображаются публикации с наибольшей кармой на 08/30/19 в Изображения

  1. Из альбома: Рисунки Фортунаты

    Для ослепительной красоты не мешало бы и второй глаз на камушек поменять. )) Сегодня завалила Короля гнилью, играя за Барнаби: профукала на последнем ходу престиж, и все же, мышь меня защекочи... Десять единиц гнили против восьми! Как же это было весело!... Даром половину ходов не могла толком здоровье восстановить, а еще эти долбанные Круги Камней... Очередь Амбер (всех персов вообще-то по памяти рисовала, посему и наряд другой - не отложился): Ну, и немножко ролевой Ждите новых работ!))

    © Фортуната

    1 балл
  2. Из альбома: Рисунки Фортунаты

    Всем спасибо!)))))))))))))))))))))))))) Раз уж пошла такая пьянка... Меркурио из Крысиного Клана: И немного "ХТО" - Урчин и Эппл (сто лет их не рисовала): Почти совсем без фотошопа. А все дело в том, что я шесть раз подряд пересдавала "творческую работу" по мединфе: одержимый работой преподаватель браковал ее по нескольку раз и я, как и другие 40 человек, сидела по полдня, ждала, психовала, опять приходила... больше суток на кафедре провела, если подсчитать.)) Вот в один из последних разов и решила, что к барсучьей бабушке этот лайн - надо поштриховать! И вот оно как сносно вышло. Ждите новых работ!))

    © Фортуната

    0 баллов
  3. Из альбома: Рисунки Фортунаты

    Всем доброго времени суток и большое спасибо!)))))))))))))))))))))))))))) Сейчас начинается творческий сенокос: сессия все, дача еще не вступила в свои полные права (ибо у меня еще практика до середины лета будет), посему буду чаще заходить и много постить.)) Пока скромный шквал сессичных рисунок валяется неотсканированный, выложу пару полноценных работ из неопубликованного весной: Руфус Мэриголд и Юстас Блэкхарт - мои практически совсем новые ОСы: Тейн из Волчьего Клана (да, вчера опять засела за "Армелло"): Ждите новых работ!))

    © Фортуната

    0 баллов
Таблица лидеров находится в часовом поясе Москва/GMT+03:00
×
×
  • Создать...