Перейти к публикации

Изгнанник

  • Сообщения

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

0
  1. Тогда уж, если сравнивать с реалом: 1) Звери не пьют пиво. 2) Коты питаются мышами и крысами. 3) Ежики, мыши и компания не будут есть одни и те же блюда, а скорее съедят друг друга.
  2. Изгнанник

    Карат

    С днем рождения тебя!
  3. От всей души поздравляю Жесткого с 15-летием! Желаю тебе найти свое место в этой жизни ;-)
  4. Вырос, ибо сюжет скучен стал, в 1ых книгах интереснее было, надоело в фиг знает какой раз читать одно и тоже, ИМХО.
  5. Надо было составлять запрос "Витч Рэдволл", правда фиг знает, что бы тогда нашлось.
  6. Крыска, *представил себе мексиканского крысенка в Рэдволле*, забавно =)
  7. Когда хотел сказать Витч, всегда Вич получался
  8. Алукард, Я конечно баре понимаю, но, по моему, называть Клуни:Клуни' - просто ужасно! Давайте тогда уж Рэдволл Рэдво'ллом назовем :-( Джил, Ма'ттиасом мышонка звали из Рэдволла, хотя в английской версии он больше напоминает именно Матти'аса, поэтому я с тобой не буду спорить, и лучше соглашусь.
  9. Джил, интересно, какие вещества употребляли "авторы", когда писали ЭТО?
  10. Джил, интересно, какие вещества употребляли "авторы", когда писали ЭТО?
  11. Если тебе больше 14 лет, а ты зачитываешься "Рэдволлом", то тебе грозит ФГМ
  12. Джил, хм, ну если правильно говорить "Мати'ас", то почему же в мультсериале его навывают "Ма'тиас", да и селедка, если мне не изменяет память, тоже отнюдь не "Мати'ас" называется?
  13. Изгнанник

    Стишки Rat

    Забавные стихотворения, чем то на рэп похожи :-) особенно первое.
  14. Приветствую всех! Как вы уже выяснили, аббатство Рэдволл не является аббатством в привычном нам смысле этого слова. Аббатство Рэдволл-изначально незамкнутое общество со строгой иерархией и четким распределением труда, то есть примерно как большая усадьба, включающее в себя 100 или более родственников. Также интересно, что аббатство Рэдволл полностью автономно в плане питания. Из вышеизложенного мы можем предположить, что аббатство в том числе выполняет роль детского дома-туда берут детей-сирот, детей, брошенных родителями. Также в аббатстве дети появляются и естественным путем, благодаря жителям и гостям аббатства. То есть дети делятся на 3 типа: 1)Дети, брошенные родителями-например, Покров 2)Дети, у которых родители погибли-например, Матиас 3)Дети, проживающие в аббатстве с родителями-пример сами приведете :-)
  15. Фундук всем передает: "Спасибо, у меня все отлично, подарили много подарков, в том числе новую гитару, вот сижу играю, рад, что вы меня еще не забыли "
×
×
  • Создать...