Перейти к публикации

Бобрик

  • Сообщения

    301
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Бобрик

  1. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Матиас2 *Бобрик оглянулся. Как всегда за спиной стоял Матиас2. Рыбий скелет валялся на полу. У бобрика горели глаза от ярости, но он пытался этого не выдавать. Доставая изо спины катану, бобрик встал в позицию нападения, но нападать не стал. -Трус, иди сюда, и убери свои штучки.
  2. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Госпожа Цармина *Бобрик пустил, магнитные волны на киску. Перо сломалось. -Тссс...Хи-хи это наш маленький секрет. *Бобрик закрыл лапками ротик, и посмеялся как малыш.
  3. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    *Бобрик решил здатся. Иначе это длилось вечность. Бобрик осознавал что они с Харзасом, два отличных закалённых бойца. Он нехотел что бы был такой же трагичный конец как у них с Фаренгейтом. Он пошёл на встречу своему другу, и протянул лапу. -Спасибо за бой! Мне понравилось. Обьявляю братскую нечью! Понял что Харзас не расслышал ещё его слов. Схватил в лапы фаер бол. И сжимал его пока тот не потух.
  4. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Ай...ой,...уй...уф... *Бобрик изнывал от боли. Как пиявки, эти летучии мыши вцепились в борика. Он уже хотел сдатся. Он поднял лапу наверх сквозь кучу чёрных кровопиц. Чтобы зделать знак примерения, белого флага собой у него небыло, но он знал магию вспышки света. Площадку озарил яркий свет. Летучии мыши, стали уносится прочь, подальше от этого света. Поняв что бобрик свободен. Он направил энергию света на Харзаса и выпалил её. луч всета поннёсся в Харзаса!
  5. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Харзас - Бобрика ранело в плечё, и колено, потом поняв что стальных наконечников на стрелах нет, стал просто напросто згрызать на лету. Любишь скорось? Держи! Зделал свист, тут же стлетелось стая воробьёв. В аттаку!! Харзас скрылся под тучей птиц.
  6. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Харзас *Бобрик Стал плесать от бомб, то и дело взрывающихся у него под лапами. Потом взял в лапы сучок, который лежал рядом с ним. Встав позицию для отбития ( как стоят в бейзболе) очередная бомба летела на него. *удар* Ууууиииии... бомбочка с огромной скоростью летела на Харзаса.
  7. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Харзас ааааааа.... *Бобрик отлетел очень далеко. Шкурка горела. -Я тебе покажу, хорь несчастный, *Бобрик позабыв про все законы анти магии, понёсся с огромной скоростью на Харзаса, в мгновение он выташил катану, вставил в землю и валочил за собой набирая энергию. Катана всё искрилась от напрежения. Наконец бобрик уже приближался к Харзасу. Быстро зделал рывой катаной из под земли. Раздался треск, энергия из под земли, ударила Харзаса.
  8. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Харзас Это ты от чего? Госпожа Цармина -Угу, *Бобрик подбежал к молодому деревцу, зделал из нею такуюже молнию и кинул в Цармину
  9. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Госпожа Цармина Достал с кармана кусочик коры, потом зубками вырезал что-то на подобии молнии.Он запустил в Цармину . -Угу я титан!!!
  10. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Харзас *Бобрик дал Харзасу, дружескую оплеуху. -Хар, не сейчас. У меня хвостик болит!
  11. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Госпожа Цармина Кого жалко? Его? Чего желеть, могу его пожелеть только что у него нет чести и мозгов. Харзас Аааааа... ну воть дурень у меня и так хвост поранен! *Бобрик потёр хвостик
  12. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Теккардин *Бобрик посмотрел на тело отрубленного мышонка, потом перевёл взгляд на панду. -Здравстуй, надеюсь я это ему вбил в голову.
  13. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    Матиас2 *Бобрик Почувствовал как его укусила за хвост. Тут же обернулся достал катану изо спины отрубил усики у мыша, и окровавленым хвостом треснул в голову Маттиасу2. Раздался треск, Матиас2 потерял сознание
  14. Бобрик

    ПОЛЕ БИТВ

    *Бобрик убрал катану с шеи мыша. И направился прочь с поля битв -Надеюсь ты понял свою ошибку. "Сказал бобрик сквозь спину".
  15. Квэндил Вид тёмного лорда вызвал у бобрика восхищение -Естественно есть! *Бобрик указал на накрытый стол -Присаживайтесь, может глейтвеена? Или может рыбки? А хотите я состряпаю вам на ваш вкус? Я неплохо готовлю честно вам скажу. -У бобра чем поживится есть всегда!
  16. Анна -Говорю же, я осторожное животное. Не смотря на то что я воин, я иногда боюсь. А Тёмный Лорд выглядит могущественно. Вот я и испугался. *Бобрик засмущался
  17. Квэндил -Аяаяаяй!! *Бобрик спрятался под стол... Потом всёже вылез и сказал -Прости. Привет, ты проходи усаживайся! Я всегда рад гостям!
  18. Анна -Ну, мы бобры мастеры своего дела! Для нас такая хатка не проблема! Я всё с друзьями делал, зубками! -Чёрный мифрил. Как я сразу не заметил. *Бобрик Восхищался грозным оружием волчицы. Госпожа Цармина -Спасибо тебе! Досвидания! Удачи!
  19. Госпожа Цармина Анна -Вы угощайтесь! Рыбка свежая хорошая. Хотите могу состряпать на ваш вкус? *Бобрик развернул трюфельку и отправил её в рот. После этого запил глейтвееном. Усики бобра задёргались от наслождения. Анна -Из чего зделан твой меч? Мой был зделан выликим мастером своего дела, горным гномом.
  20. Госпожа Цармина -О, спасибо большое! ТОлько скажи ему что править он её должен чистым мифрилом! *Бобрик протянул кошки его любимое оружие катану из чистого мифрила. А потом протянул, слиток золота и колечко из серебра с изумрудами. -Колечко тебе, а кузнецу слиток золота за работу!
  21. Анна -Анна, моя катана сильно потврежденна, вы не знаете в этих краях хорошего кузница? Мне нужна новая, отличная катана!
  22. Анна -Правильно! *Бобрик налил в кубок горячего глейтвеена. Положил тарелку рядом с Анной, отрезал кусочик рыбки и положил на тарелку. -Не то чтобы страшный, просто мы бобры, очень осторожные животные.
  23. Анна -Как жалко что вы не надолго. Нет я видел его с окна своей плотины, но очень испугался и решил не показыватся.
  24. *Бобрик с радостью встретил гостей. Провёл их в большой зал. На столе стояли разные лакомства, трюфеля, сыры, пироженые, булочки, мятный чай, глеейтвеин, и рыба на серебряном подносе, украшеная лимончиком и листьями салата. -Вы угощайтесь! Очень хорошо что вы пришли. У меня всегда найдётся чем полакомится. Рыбку я сам сегодня поймал, свежая!
  25. Анна Госпожа Цармина С люка плотины показалась голова бобрика. -Привет всем. Что стоите на морозе, заходите! *Бобрик побежал в низ готовить чай и угощенице
×
×
  • Создать...