Перейти к публикации

Морклеб

  • Сообщения

    1079
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

43

О Морклеб

  • День рождения 04/27/1991

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Мужской
  • Город
    Жизнь, Солнечная система, Планета Земля.
  • Интересы
    Драконы, чтение, лень.

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    не выбрано
  • Что ты за зверь?
    не выбрано
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    мм... Рэдволл довольно интересный и познаваельный книжный сериал,в котором рассказываетсья сказка о добре и зле. Так же там присутствую миловидные зверушки, которые деляться на хороших и плохих :)

Посетители профиля

2189 просмотров профиля
  1. Морклеб

    Привет из прошлого.

    О, явление Христа народу. Здравствуй, @Мартин. Как оно?
  2. Морклеб

    Привет из прошлого.

    Всем спасибо, ребятки. В среднем, я понял какая обстановка нынче царит на форуме. Удачи вам.
  3. Морклеб

    Привет из прошлого.

    А вот я тебя помню. Привет, бро. Поезда всё такие же поездатые? Во мне рэдволльского духа ровно столько же, сколько в балерине знаний по управлению Су-35. Я если и буду продавать, то все книги сразу. До конца недели решу этот вопрос и соответствующая тема появится в соответствующем разделе.
  4. Морклеб

    Привет из прошлого.

    Мм.. Орки просто глупые.. и скучные.. да ещё и размножаются спорами.. Фу! Мерзкие ксеносы.. .__. Касательно Рэдволла - в целом все. Но если нужна конкретика то "Воин Рэдволла", "Война с котиром". Я просто подумываю о том, чтобы сплавить куда-нибудь свои 16 книг, вот и интересуюсь.
  5. Морклеб

    Привет из прошлого.

    @Glеam Ну я ведь поддерживаю лоялистов. Император просвящает!
  6. Морклеб

    Привет из прошлого.

    Ну тогда не знаю. Просто мне кажется, что games workshop не одобрит появление такой штуки во вселенной. Но вернёмся к Рэдволлу. Как понимаю в нынешнее время первоначальные книги серии в довольно большом дифиците, особенно в идеальном состоянии?
  7. Морклеб

    Привет из прошлого.

    @Glеam После вульгарной продажи себя силам Хаоса он стал слишком пафосен.
  8. Морклеб

    Привет из прошлого.

    @Glеam У тебя с ошибкой написано.
  9. Морклеб

    Привет из прошлого.

    Ну варп-штормы это отдельная тема. Вот про вихревые-гранаты знаем. но вот про варп-ракеты вообще впервые слышу. Поищу что-нибудь на эту тему. Я просто больше ориентируюсь по книгам и временам Ереси, а с историей 41-го тысячилетия у меня немного туго. Я уже не помню за что меня банили и банили ли вообще. Я помню только как получал предупреждения. Если страждущим интересно, пусть сами узнают у админов.
  10. Занятная штука.

    1. Морклеб

      Морклеб

      Ещё более занятная штука.

    2. Кот

      Кот

      Только немного баговатая.

  11. Морклеб

    Привет из прошлого.

    @крыска Здравствуй!! Клуниманам низкий поклон от меня лично! Ну, моя нынешняя подпись это детский лепет с тем, что я устраивал здесь раньше и, наверное, могу устроить сейчас. Это раз. Подпись мне правил кто-то лично из админов/основателей форума. Это два. Ну и никто точно не знает, какие же там слова имеются в виду на самом деле и каждый волен думать в меру своей испорченности. Здесь был и будет всегда запрещён любой мат в любых его проявлениях. Если ты, @Cornflower, считаешь себя нынешним местным революционером, борющимся за улучшение форума, то это далеко не так. Отчего-то мне кажется, что многие будут рады тому, если ты перестанешь здесь и вовсе появляться.
  12. Морклеб

    Привет из прошлого.

    Учитывая и без того исполинские размеры имперских кораблей, каких же размеров должна быть сама ракета, чтобы уничтожать флот в огромном размере. ладно несколько кораблей, это я бы ещё понял. ikariam & bitefight.
  13. Морклеб

    Привет из прошлого.

    Ну где-то полтора года назад я с головой ушел в вархаммер. Император, космодесант, все дела. А так в основном работа да пара браузерных игрушек.
  14. Морклеб

    Привет из прошлого.

    В мою бытность, когда я был модератором, у меня не было возможности банить пользователей. Ну и раз банят, то за дело.
  15. Морклеб

    Привет из прошлого.

    Был? Судя по тому, что форум развивается и процветает, а так же судя по твоим "гневным" постам в раделе книги, что я читал, то он по-прежнему остаётся хорошим админом. Ведь проект до сих пор жив. И он всегда слушает простах пользователей форума. Адекватных естественно. Здесь у модераторов нет функций бана пользователей. Только удаление и корректировка постов.
×
×
  • Создать...