Перейти к публикации

Jolietta

  • Сообщения

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Jolietta

  1. Jolietta

    Творчество горностая Фрея

    очень очень нравится Матиас!!!)))))))) *_* на планшете нарисован?) 0.о
  2. Jolietta

    Рисунки Борджигин

    натюрмортик просто классный!)))) эххх..давно же я сюда не заходила.......( буду наверстывать упущенное))) очень понравилась рысь с крылышками!! *_* голеностоп хорошо прорисован, крылья - супер))) кот тоже оч понравился))) штриховка обалденная))блинн мне бы хоть немножко штриховать научиться.
  3. Jolietta

    Рисунки Борджигин

    Очень красиво)))) а чем нарисован котенок? тушью или фломастерами? Очень симпатичный киттен=) Симба...^^ Такие воспоминания детства..эхх..люблю этот мультик=)))
  4. - Что ж, пока, надеюсь еще увидимся! - крикнула Миса вслед удаляющейся мышке. Тяжело взохнув зайчиха опустилась на холодные камни. Свежий утренний ветер больно хлестал по щекам, щекотал подбородок, свистом отдавался в ушах.. Миса резко вскочила и зашагала по стене короткими отрывистыми шагами, то и дело тревожно поглядывая на дорогу. "Что-то не так..", - лихорадочно думала она..
  5. Jolietta

    Творчество горностая Фрея

    frei И в остальном рисунок тоже очень понравился=) отличная работа с цветом
  6. Jolietta

    19.10.2009, 09:49

    Из альбома: Не только про Рэдволл.

    мм..Элька, клёёво А Лайта нет??

    © Jolietta

  7. Jolietta

    Не только про Рэдволл.

    мм..Элька, клёёво А Лайта нет??
  8. Jolietta

    Творчество горностая Фрея

    согласна, платье получилось замечательное!!
  9. Миса неторопливо семенила про тропинке к стене и невнятно напевала что-то себе под нос, когда внезапно её внимание привлекла фигурка, застывшая у самого парапета. Остановившись, Миса всмотрелась в стройные ряды зубцов. "Это же Санни..." удивленно отметила Миса и поспешила к стене. Поднявшись наверх, она столнкнулась с мышкой лицом к лицу: -Ой.. - Миса густо покраснела и зашаркала лапой по камням, - я... я не хотела уходить, просто мне очень хотелось есть, а мой сменщик он опять... опять куда-то пропал. Ты здесь меня ждала? И она решилась взглянуть в глаза молоденькой подружке.
  10. Jolietta

    Кухня

    -Какая прелесть!! это просто восхитительно, - воскликнула зайчиха, - а какой божественный запах! Но на вкус еще лучше! Зайчиха мгновенно умяла кусок пирога галантно промокнула губы краем салфетки и откланялась. Затем она подошла к поварихе и лукаво улыбаясь промолвила: -Очень вам признательна за такой вкусный завтрак, дорогая. Пирог был просто гениален! После этого она еще раз поклонилась всем и со словами "еще увидимся" выскочила за двери. -------> Главные ворота.
  11. Jolietta

    Кухня

    -Великолепно! Трижды благодарна вам, милая, - Миса придвинула к себе тарелку и с жадностью накинулась на еду, - мм.. как вкушно, этот салат, он.. просто гениальный! Как же у вас удается готовить так великолепно? Зайчиха мгновенно уничтожила пирожки и салат и с нетерпением стала ожидать обещанного пирога.
  12. Jolietta

    Кухня

    Миса ураганом ворвалась на кухню. широко распахнув дверь, и едва не сбив с ног молоденького ежика, она подбежала к поварихе: - Будьте так добры, накормите меня, не дайте умереть от голода бравому солдату, - скороговоркой выпалила зайчиха, затем хорошенько отдышалась и оглядела взглядом присутствующих, - всех с добрым утром! Отличный сегодня день, не правда ли? Она широко улыбнулась и присела на скамейку в предвкушении отличной трапезы.
  13. Миса галантно раскланялась согласно традиционному этикету зайцев Саламандастрона и взяла букет. - Спасибо, Тэ, - прокричала вслед зайчиха. И осталась наедине со своими мыслями. Было очевидно, что ее сменщик проспал. Заяций желудок громко взывал о помощи и Миса решила ненадолго оставить свой пост, чтобы перекусить.. Помахивая полученными от ежихи веточками, Миса спустилась по крутым каменным ступеням и стремительно помчалась на кухню. ----> Кухня
  14. Чучела , на рифму и ритм я вообще не обратила внимание=) просто тут как говорится "зацепило" причем очень сильно, я вообще почему то люблю грустные стихи. мне и так понравилось=)
  15. Jolietta

    Рисунки Jolietta

    чаще всего твердо-мягкими штрихую, а твердым обвожу границы. а ты?)) моя тетрадка по МХК=)))
  16. Jolietta

    Рисунки Jolietta

    Начинаю выкладывать свои рисуночки, прокомментируйте пожал=)))
  17. Jolietta

    06.10.2009, 18:55

    Из альбома: Рисунки Jolietta

    чаще всего твердо-мягкими штрихую, а твердым обвожу границы. а ты?)) моя тетрадка по МХК=)))

    © Jolietta

  18. мм.. отличные клипы!! талантливый человек талантлив во всем)) мне оочень понравился первый!! музыка и видео очень хорошо подобраны вот второй "Финальная Битва" мне понравился несколько меньше.. музыка из TLK превосходно подошла к видео, но сам эпизод из мультика когда Матиас побеждает Клуни мне не очень нравится (то ли неправдоподобно он выглядит, то ли что...*scratching*), а замечание которое я хотела высказать, это не очень хорошее качество музыки( в каком она записана формате? Третий клип понравился, (но над ним еще нужно поработать) песня из какого то знакомого мульта.. не принцесса лебедь ли?
  19. Jolietta

    Рисунки Jolietta

    Борджигин огромное спасибо за совет!!)))) на самом деле первый рисунок уже проштрихован, но очень слабо, поэтому при сканировании штриховки не стало видно=))) А второй рисунок пока что на уровне эскиза, но он обязательно будет закончен в ближайшее время))
  20. Замечательные стихи , я сама в "юнности" тоже этим баловалась))) Особенно привлек этот: что то в нем есть особенное..
  21. Jolietta

    Рисунки Jolietta

    Чучела Да, верно, дистрофия нарисованных голов моя вечная проблема((( постараюсь исправить...
  22. Доброе утро, Тэ, проходи, ворота открыты, - произнесла Миса забавно щурясь, - Куда же ты уходишь в такую рань? Она внимательно осмотрела зеленые веточки в руках ежихи, - Ух ты, какой замечательный букет! "Как ужасно хочется есть!... Когда же закончится моя смена??"
×
×
  • Создать...