Перейти к публикации

Ассоль

  • Сообщения

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

8

О Ассоль

  • День рождения 11/10/1995

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Пол
    Женский
  • Город
    Москва, Россия
  • Интересы
    Люблю гулять под дождем без зонта, рисовать на запотевшем стекле пальцем, писать стихи о любви... Люблю выйти весенней ночью на улицу и мечтать, смотря на звезды... Люблю любить и быть любимой...

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    Воин Рэдволла
  • Что ты за зверь?
    Сокол
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    Это очень хорошая книга, идеальный мир! Войны, любовь, дружба и преданность...

Посетители профиля

512 просмотра профиля
  1. *** А давай улетим с тобой вместе, Прямо к звездам, к манящему свету! Нас окутает шалью небесной, И окружат луна и планеты... Высоко - там простор и свобода, Будто грани миров расступились, Будто разом запели все ноты, В бесконечность миры закружились. Полетим мы, сцепляя ладони, Прямо в звездно-искристые дали. Все кометы с тобой перегоним, И, наверное, даже в начале... Будет космос - и мы среди неба, Как две точки, как новые звезды... Друг за друга удержимся крепко... Улетим же, пока нам не поздно!
  2. Тамелло де Формелло Ну что ж, спасибо...
  3. Классно=) Последний смешнючий!=)
  4. Душа стремится к сводам Небесного стекла. С дыханием свободы Растает ночи мгла. Ты сбросишь маску фальши, Раскрашенную тьмой. И, честно улыбаясь, Ты станешь вновь собой. Мечта расправит крылья И устремится ввысь, А ты, сквозь грани смысла, За нею полетишь. И ты помчишься к солнцу Сквозь желтые лучи, Вслед за своей мечтою - И вновь захочешь жить.
  5. Тамелло де Формелло почитала Архидэю. стихи хорошие, просто у нас с ней они разные. у нее в большинстве о Рэдволле, у меня отражение эмоций. ну каждому свое.
  6. Тамелло де Формелло не лучше ли написать Архидэе, что тебе нравятся ее стихи, а не сравнивать?
  7. Ассоль

    Рисунки Veil (Покров)

    ниче не позорище, я бывает людей еще хуже рисую! Вообще классные рисунки, стиль правда нравится))
  8. Ассоль

    Друг

    Здорово. Сильно так. У меня тоже есть фанф на эту тему, у нас даже как-то похоже получилось)) молодец!
  9. всем спасибо вот еще стих. Лабиринт По улице ночного города Идет какой-то человек. Спешит, как все, и тонет в скорости И суете обычных дней. Вокруг огни светят наигранно, В их блеске меркнет и луна. Снежинки - девочки наивные - Летят, как ветер приказал. Его указам подчиняются, А он подбрасывает их В игре. С насмешкой улыбается - Они ведь лишь его рабы. А человек идет, не думая, Что на снежинку сам похож, И мысль о том, что люди все Хозяева судьбы - лишь ложь. Ведь наша жизнь давно составлена, Древнейший есть стереотип. На миллионы раз подправленный, Но смысл все равно один. А мы не замечаем этого. Как шарики сквозь лабиринт, Лавируем меж жизни стенами И пятимся, лишь есть тупик. Нам непонятно, что достигнет цель Лишь тот, кто разрушает грань, Кто не боится рушить древность стен, Пусть на руках следы от ран. С надеждой каждый раз бросаемся Мы в омут под названьем жизнь, А небо слепо направляет нас, А нам все страшно изменить.
  10. спасибо! мне самой прям нравится)
  11. хм... на скорую руку говоришь?)) ну что ж, смотрите: *** Ты был путеводной звездою, Твой голос - виденьем в ночи. Ты был моей главной мечтою, Теперь мое сердце молчит. Ты был как свет в жизни туннеле, Маяк средь бушующих вод. Как ангел, ты вел меня к цели, Я шла за тобою вперед. Ты был отголоском капели И отблеском солнца на льду... Ты был. А теперь? Неужели Я больше тебя не люблю? Я думала, это навечно... Наивная! В жизни всегда- Мечтаешь про чувства и верность- В насмешку проходит она. Да. В небе, бывает, смеются, Смеются над силою чувств. Как только кого-то полюбишь, Приказ тебе сверху: "Забудь". А мы, дураки, посвящаем Жизнь поискам вечной любви, Хотя никто так и не знает- Есть она или нет, не зови. А мы не теряем надежду, Мы ищем, бывает, всю жизнь... Бывает, что и безуспешно- Завязшие в омуте лжи. Но есть ведь и те, кто находит, Находит то чувство любви! И живем. Продолжаем свой поиск, Верим- отыщем и мы.
  12. Лайт Чучела Эсмеральда Архидэя Всем спасибо большое, очень приятно что вам нравится! постараюсь поскорее написать что-нибудь новое)
  13. Извините удалила
×
×
  • Создать...