Перейти к публикации

Квигли

  • Сообщения

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Квигли

  1. Элементарно. Отрицалов-то жа-а-алко. Вот взять к примеру некоторых. Ведь не все злодеи пробивают до жалости. Возьмем Волана-Де-Морта. И че в нем? Просто душонка плохого парня, харизмы - ноль и так далее. А вот теперь перейдем к Безумному Шляпнику из American Mcgee's Alice (он там людей кромсал и собирал в машины из-за того, что Алиска поехала умом и сам стал "машиной"). Вот он тощий, в крутой шляпе, полу-робот, в бошке - три тонны философии. Няша? Няша! А потом ему Алиса ФИГАК бошку сносит. Жалко? Жа-а-алко! Или хоть того-же Призрака из "Воина Рэдволла". Тот гобелен принес, с крыши из-за Констанции долбанулся( с тех пор я ненавижу барсуков( они еще и в Котах Воителях много кого поубивали), а Клуни его бросил и тот помер мучительной смертью. Жалко? Конечно! Суть в том, что у девушек просыпается что-то вроде "материнского инстинкта". Всех страдашек хочется ЗАПИХНУТЬ под свое крыло (пусть даже насильно). Ну, вы поняли.
  2. В основном отрицательные: Витч, Призрак(скажите, это нормально о_О) и Клуни. *словила себя на том, что все крысы*
  3. Значит... Этот герой твой любимый, да...? Отлично! Он умрет! *логика Эрин Хантер*. А вообще, мне было жалко всех. От крысы, что сбросил Клуни под телегу, до Розы. ВСЕХ! Кроме Слэгара.
  4. Минуту... МИНУТУ!!! СЕ-КУН-ДО-ЧКУ!!! КТО ПОМНИТ, КАК КРОЛИКОБОЙ ПОДСЛУШАЛ РЭДВОЛЛЦЕВ В МУЛЬТФИЛЬМЕ!? Он ДЕРЖАЛСЯ под КАРНИЗОМ где они говорили и БЫСТРО СПУСТИЛСЯ ВНИЗ ПО БЕЛИЧЬИ! Высота того карниза БЫЛА ВЫШЕ ТОЙ ВЫСОТЫ, КУДА ЛЕЗ ПРИЗРАК!!!!.... Нафиг так жить...?
  5. ЛОЛ Призрака любит половина (ну почти) голосовавших И я в том числе
×
×
  • Создать...