Перейти к публикации

Creaker

  • Сообщения

    902
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Creaker

  1. Creaker

    Рисунки Скрипуна

    Мазизус капитан дворцовой стражи, один из героев моего сеттинга.
  2. Creaker

    Рисунки Скрипуна

    В этой теме, я буду выкладывать свои рисунки по разным тематикам.
  3. Creaker

    Рисунки Скрипуна

    Скорей всего я буду делать с этим персом другие работы и там покрашу, а эта уже так и останется Минутка рекламы https://twitter.com/Commissar_Lurtz/status/1529901351546802201?s=20&t=h58XMrMjuOjVtmzGhYJmtA
  4. Creaker

    Рисунки Скрипуна

    Спасибо! Тренировочный скетч моего перса для партии по днд по имени Рорикс Фон Гудвиг, мошенник, аферист, мистик, хорек. - Жизнь у меня одна и я не отдам ее, даже ради спасения мира.
  5. Creaker

    1858801355_.png

    Из альбома: Рисунки Скрипуна

  6. Я не на что не намекаю, но может проводить голосование, для назначения даты сессии, чтобы выбирать более удобный для всех участников вариант, ладно намекаю.
  7. Спасибо, хороший ребус
  8. Три выдренка до утра ролевили у костра!
  9. Выдр до утра ролевил у костра Честно, что на второй картинке я так и не понял шуба, бушлат, пальто, куртка не подошли
  10. Из недр куда не попадает солнечный свет, я принес для новичков ролевиков немного базы Добро пожаловать на курс молодого рпешера, сегодня с вами, на примере лиса Васи и зайца Ромы мы научимся правильно оформлять посты и рпешить. Действия Я иду в город. Начинаю чесать нос. Неправильно Рома идёт в город. Заяц почесал нос. Правильно Возможно вы спросите а почему написание от первого лица неправильно? Отпись от первого лица не только ломает рп атмосферу, но и вносит некоторую путаницу. Всё же в рп вы отыгрываете определённого персонажа, а не себя. Плюс не отписывая ваш вид или имя, вы создаёте трудности для гмов и игроков. По сообщениям от первого лица крайне сложно понять кто находится перед вами. Диалоги -привет -я так голоден -не хочешь перекусить со мной Неправильно Заяц подошёл к лису, приветливо улыбнувшись. -привет! Я так проголодался, не хочешь перекусить со мной? Правильно Не стоит разбивать на множество слов, то что вы можете написать в одном предложении. Также стоит добавить в отпись действия или поведение вашего персонажа, чтобы показать его текущее настроение, тем самым раскрывая его. Взаимодействие с другим персонажем В текстовом рп существует правило, если один из персонажей что то осматривает, он получает описание от гма или же от другого игрока. Нам понадобится ещё один герой енот по имени Боб. Боб посмотрел на Васю. Сидит в кресле Неправильно Боб посмотрел на Рому. Заяц сидел в кресле, одетый в новенький жилетик и чистые поглаженные брюки в одной руке он держал кружку с кофе изредка, делая небольшие глотки. Правильно Если вы видите что какой то персонаж, вас осматривает опишите свою внешность(хотя бы кратко), возможно с вашей последней встречи с ним, вы приобрели какую то новую одежду или фингал под глазом. Завершенные действия Никогда не отписывайте свои действия направленные на окружение или персонажей в прошедшем времени. Ударил зайца в нос сломав ему его. Выломал дверь. Неправильно Ловко извернувшись Рома попытался ударить лиса в нос. Заяц попытался выломать дверь. Правильно Игрок описывает лишь попытку, а была она успешна или нет решает Мастер. Реакция Так или иначе во время рп вы сталкиваетесь с определёнными событиями. (пошёл дождь, вас переехала машина и тд.) Вы всегда должны отписывать реакцию на окружение если оно как то влияет на вашего персонажа. На улице начался сильный ливень Я иду в город неправильно Заяц морщась, закрыл голову руками и быстрым шагом потопал в сторону города, стремясь как можно быстрее добраться до своего дома - данное слово удаленно по настоянию храма дождь!
  11. Creaker

    Рисунки Скрипуна

    Спасибо! Всегда могу посмотреть с каких печенек начинал)
  12. Creaker

    Рисунки Скрипуна

    Дракон для победителя лотереи в твиттере
  13. Creaker

    Рисунки Скрипуна

    Стопочка рисунков
  14. Creaker

    1931280637_.png

    Из альбома: Рисунки Скрипуна

  15. Кха кха, у меня есть вопрос, по поводу жителя форума Карпатского и его "прекрасных" изречений. *deleted Я конечно понимаю, что он это потер, но меня больше удивляет тот факт, что за это, он даже предупреждения не получил, модерация настолько обленилась или что за фигня? Или это подходящая тема для обсуждений на детском форуме?
  16. Creaker

    Творчество горностая Фрея

    Прикольная стилизация! У тебя нет галереи на ФА или где то еще?
  17. Creaker

    Рисунки Скрипуна

    Саймон Рыбье Брюхо из ТЗШП
  18. Creaker

    1094774507_.png

    Из альбома: Рисунки Скрипуна

×
×
  • Создать...