Перейти к публикации

Алиастар

  • Сообщения

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Алиастар

  1. Селандина Барсук подошол к Селандине и сказал,-рад видеть вас владытчица.Я уж думал,что мы не поспеем вовремя.
  2. Fanez -На любая помощь пригодится,-сказал Алиастар зайцу и прикончил ещё пять крыс. (Не по теме:Rapier вобще по сути погибло гораздо больше хищьников,чем защитников.Так-что я хочу оспорить итоговый счёт на:Потери:пираты-150,зашитники горы-110).
  3. Алиастар и 50 зайцев,рубя хищьников на ходу,наконец пробились Fanez Мышка,-похоже мы вовремя,-сказал им Алиастар,сразив ещё трёх крыс,мощьным ударом своего молота.
  4. Алиастар и зайцы врезались в толпу крыс и стали рубить их на право и на лево.50 зайцев взяли врага в полу кольцо,а ещё 50,во главе с Аллиастаром,стали пробиватся в центр.
  5. Внезапно,со стороны леса,послышался грозный,громкий и многоголосый боевой клич,-ЕУ-ЛА-ЛИ-ААААА.-Сотня зайцев,воглаве с барсуком мчались на помошь зашитникам горы.По команде Алиастара вся сотня зделала залп и сотня огненных стрел вонзились в корабль сразив часть экипажа хищьников и грозя его зжечь.
  6. Алиастар

    Конкурс "Спою!"

    Я проголосовал за Кагомэ.Все пели очень хорошо,но Кагомэ всё же лутше.Если ещё и музыку бы добавить,то точно можно было бы подумать,что поёт Роза.Кагомэ,я за тебя.
  7. Для набора: 1. Какое у вас будет оружие? *Не больше четырех, а то знаю...)* 2. Цель, с которой вступаете 3. Какое бы вы хотели получить звание? 4. Уважение к Саламандастрону 5. Точно ли вы хотите защищать СЦМ? 1).Большой обоюдо-сторонний молот,с длинной рукоятью. 2).Защищать мирных зверей,от нечести. 3).Капитан или майор. 4).Скорее Клуни хлыст и лис Слагар станут манахами,чем у меня проподёт уважение к Саламандастрону. 5).На 1000% уверен,что да! Селандина Мне описание своего персонажа дать?
  8. Мартин и Роза,и Матиас и Василика,одинаково прекрастные пары.Они должны разделить первое место.
×
×
  • Создать...