Перейти к публикации

Оборотень

  • Сообщения

    183
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Карма

5

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Москва, Россия

О Рэдволле

  • Любимая книга:
    не выбрано
  • Что ты за зверь?
    Волк
  • ВНИМАНИЕ! Обязательное поле! Чем вам нравится Рэдволл?
    интересный сериал..
  1. Флэгг отныне будут.
  2. мой пёс мог бы быть предводителем ста лис и волков)))
  3. ну и что. На войне тоже честь должна быть. Причём Клуни и его войско рассматриваются как гады и подлецы, хотя Матиас в конце поступил не лучше.
  4. Мартин это моё мнение. Одно дело - намериния, другое - честь.
  5. Матиас! "Честный" способ войны с противником! Колоколом по голове - так разве честные воины постуают?
  6. а я думаю, что этот клич меняется с каждым новым правителем
  7. Меч пожалуй. Гобеленом врага не убить.
  8. Оборотень

    Мир

    а мы? в реале в смысле.. Войны, убийства, восстания, рабство... А чем люди друг от друга отличаются? да ничем. Война всё равно однажды будет. Так уж мир устроен. И я уверен, что не только наш.
  9. Не стоит так говорить в нашем присутствии... По теме: Клуни! Да! Не следует. Для полной жизненной безопасности! По теме: Клуни конечно!!!
  10. не, я сам придумывал. А совпадения всегда бывают. Трудно придумаь то, что никто другой придумать не может.
  11. в том и дело, что я РПГшник. Всё время на них сижу))
  12. Вот немножко об этой главе: Норк - горностай, который пришёл в аббатство. Он не имеет дурных намериний, но почему-то изображение Мартина Воителя ему кажется знакомым. И в голову лезут мысли, которых он и не звал. Вобщем, дальше сами Глава 1. "Бадранг" За обедом Норк чуствовал себя ужасно: сидеть за столом с мышами и есть их пищу, когда вокруг столько вкусной еды! Горностай первый выскочил из-за стола. Снова его внимание привлёк проклятый портрет Мартина Воителя. Он никак не мог заставить себя отвести глаза. Он словно читал происходящее: битва при Маршанке, Мартин Воитель и... Бадранг был жутко похож на Норка. Да и к тому же из-за этого портрета у Норка постоянно возникали разные видения в памяти... Нет, Рэдволл - место не для хищника, а уж тем более не для потомка Бадранга. Только у Бадранга не было детей... Собирая свои вещи (которых было не много) Норк думал только обэтом портрете. Потмком Бадранга он не был, потомком брата Бадранга?.. Нет, слишком поразительное сходство. Он никак не мог прогнатьвидения. Рука механчески тёрла шрам на горле... А голова опять забилась всякой мутью. Он решил больше не смотреть на картину. Когда он уходил, у ворот его встретил тот же мышёнок. "Ты куда идёшь?" - с некоторым удивлением. "Аббатство не для меня. Я горностай, хищник... Я не могу быть среди вас." - и в мыслях: "я не живу в одном доме с врагами..." Норк сам не понимал, почему ему в голову лезут подобные мысли. Ему нравились Рэдвольцы, хотя за одним столом с ними сидеть его не тянуло. Он вышел из аббатста.
  13. Черк опечатка) угу, продолжу.
  14. ну так дальше продолжать?
×
×
  • Создать...