Перейти к публикации

Orphen

  • Сообщения

    133
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Orphen

  1. Orphen

    Красками леса

    Листроса я всегда рада новым знакомым)) frei, мрр? приятно знать, что о мне слышали.. эх..но отчасти обидно, что не как о здешнем игроке, а о художнике.. все никак не начну заново >_< хочу поменять себе легенду) Цармина 2000 спасибо, стараюсь нести в работах свет)) Филлимина спасибо))
  2. Orphen

    Красками леса

    Листроса низачто) ну почему все так зацыклены на том, что у кого-то лучше или хуже, ведь главное это то что ты творишь, а умение приложится со временем) и главное что ты вкладываешь частичку себя в работу!)) муррф!))
  3. Orphen

    Красками леса

    Странница спасибо)) сама природа вдохновляет) Здравствуй, Анна, я тоже рада тебя видеть ^^ даа)) и правда много времени прошло)))
  4. Orphen

    Красками леса

    http://img.furry.su/files/a_1235065561_orp...zimnem_lesu.jpg вот еще котик в зимнем лесу)
  5. Orphen

    Рисунки Элиры

    красивая работа на охристой бумаге))
  6. Orphen

    Красками леса

    Филлимина дя)) спасибо)) мя наконец нашла свой путь отчасти.. и вот решила вспомнить старые путешествия)) Странница спасибо)) но все-равно никак не могу проникнуться.. хот я чувствую что совсем близко >_< Виктория,Алоэ спасибо)) постараюсь не пропадать так надолго..))) и наконец начать вновь играть))
  7. Orphen

    Красками леса

    Странница, спасибо)) постараюсь наконец вновь влиться в характер и атмосферу)
  8. Orphen

    Красками леса

    благодарю вас.. буду трудиться и впредь)) вечером села и еще нарисовала один рисунок.. не знаю.. кому как понравиться может)) http://img.furry.su/files/a_1234809222_orp...rius_-_neko.jpg
  9. Orphen

    Красками леса

    а еще вчера ко мне приезжала Листроса и Бирнисон и мы втроем с ними сидели и рисовали)) вот мя отсканила наши творения)) рисунок Бирнисона http://shaan.nxt.ru/ccc.jpg рисунок Листроса http://shaan.nxt.ru/ddddd.jpg мои карябушки http://img.furry.su/files/a_1234797008_orp...ain_risunok.jpg
  10. Orphen

    Красками леса

    та.. я вернулась.. и единственное что могу сказать в свое дурацкое оправдание - это я виновата перед теми кому пообещала, но не сделала... зато теперь я рисую немного лучше.. и могу порадовать вас.. надеюсь ^^ мяф)) вот несколько из моих работ.. в основном я выкладываю их на Фурнейшене.. просто фуррики... вот ссылками картинки.. от нового к старому http://img.furry.su/files/a_1234796814_orp...svet_lyubvi.jpg (подарок любимому) http://img.furry.su/files/a_1234634960_orp..._lyubimomu_.jpg (опять любимому на день Валентина) http://img.furry.su/files/a_1234195594_orp...aya_legenda.jpg (лиса и ворон... непонятная лесная магия) http://img.furry.su/files/a_1233690944_orp..._glupostei_.jpg (нераскрашеный фурревый комикс про Энаю и Бродягу) http://img.furry.su/files/a_1232985654_orp...zimnem_lesu.jpg (кот Дым в зимнем лесу на рыбалке) http://img.furry.su/files/a_1232982258_orp...koul_i_merd.jpg (волки Коул и Мёрд..) http://img.furry.su/files/a_1232982144_orp...us_-_persik.jpg (рыжий кот на дереве) http://img.furry.su/files/a_1232982087_orp...us_-_enaika.jpg ( волчица Эная костюм под персов из Наруто) http://img.furry.su/files/a_1230999724_orp..._moria-sama.jpg (кошка магичка Кремория...) http://img.furry.su/files/a_1230656061_orp...rius_-_neko.jpg (для Нэки подарок) http://img.furry.su/files/a_1230326131_orp..._s_dnyuhoi_.jpg (для Суэйн на ее далекий день рождение) http://img.furry.su/files/a_1230398737_orp...us_-_necrey.jpg (лис-асасин Некрей) http://img.furry.su/files/a_1229632801_orp...moi_avatar_.jpg (мой любимый.. он Мейн-кун по породе) http://img.furry.su/files/a_1227466431_orp...r_i_palitra.jpg (мя, любимый и крааски) http://img.furry.su/files/a_1226954968_orp..._ruki_myli_.jpg (руки мыли?) (серая лиса Иглан и черный кот Ричард ) http://img.furry.su/files/a_1224895535_orp..._i_hellouin.jpg (анубис Селкер.. Хеллоуин) http://img.furry.su/files/a_1223821640_orp...a_i_avallah.jpg (Эная и Аваллах... романтическое настроение) http://img.furry.su/files/a_1221945559_orp...rius_-_cvet.jpg (я магичу чего-то) http://img.furry.su/files/a_1220782774_orp...en_-_sirius.jpg (моя реффка) http://img.furry.su/files/a_1215472962_orp...`_aro_str1_.jpg http://img.furry.su/files/a_1215473277_orp..._aro_str_2_.jpg http://img.furry.su/files/a_1215476793_orp..._aro_str_3_.jpg (начало комикса про лисенка по имени Рен Дель Аро) ну короче много много всего уже было и еще будет.. гораздо больше можно посмотреть на девианАрте или на Фн http://furnation.ru/gallery/?user=orphen-sirius http://furnation.ru/gallery/?user=orphen-sirius
  11. Orphen

    С Днем Рождения Orphen и Русса!

    Русса, да!!! и тебя с днюхой! извини что так немного запоздало...рру!
  12. Orphen

    С Днем Рождения Orphen и Русса!

    пасиб огромное!)))))))
  13. Orphen

    Красками леса

    Виктория пасиб)) Лорена стараюсь))) надеюсь терпения хватит так и дальше)) Керригор ну, если успею всем все сделать, то обязательно)) Биклета всех могу..но вот не запутаться бы!!!!)) Харрак Остроклык постараюсь, только там большой такой заказ, так что придется немного подождать)) Серошкур Три Полосы ДА!!!)) КЛАСС!!!!!я в восторге!!)))
  14. Серошкур Три Полосы вау))здорово!!!)))) действительно здорово...а я вот все никак не успеваю всем нарисовать...но теперь уж точно обязательно нарисую!)))
  15. Orphen

    Красками леса

    Суэйн я ща как раз рисую тебя и KarmeliaDarkа почему-то одновременно))) так проще что ли))) но выкладывать рисунки не буду до тех пор пока не сделаю все!!!! так что ждите не скоро)) но было бы неплохо, если бы мне напомнили свое описание тем кому я еще много чего обещал)) часть конечно помню)) KarmeliaDark да лажно...я ведь круче могу!...просто леюсь!
  16. Orphen

    Красками леса

    Lynx анимешное?? нэ?...а ладно..че-то не улавливаю..где я такое скзал..^___^= все равно спасиб)) Квэндил спасиб...это одна моя хорошая знакомая) а японские мотивы..я их просто обожаю))) жаль все раздарил, а то бы отсканил показал че-нить достойное ^.^=
  17. Orphen

    Красками леса

    пока я рисую всякую отсебятину.....ногами не бить! я всем все постараюсь сделать..просто иногда хочется и для себя!))) у меня эта картинка на рабочем столе стоит, поэтому такой вот формат....
  18. Orphen

    Красками леса

    Кагомэ я еще как-нить нарисую тебя...а меня...с удовольствием посмотрю))) Ренни пока подожди немного..а то тут такой завал арт-трейдов!!! вот я всем все сделаю..сил поднакоплю!!!!))) Виктория пасиб) Лорена можно...тока чуть попозже...плииииииииииииииииз!!! = Марисолька да..пока да...я немного запутался в арт-трейдах.....прошу извинить...^___^= но всегда с удовольствием!) Колумбина "как нет слов, надо было подготовиться" (с) пасибо большое..стараюсь))))))
  19. Orphen

    Красками леса

    Kitsune извини пожалуйста...вот напишешь какая ты!))) может тогда даже и до акварельки доберусь!!))))
  20. Orphen

    Красками леса

    Селандина ага, понятно!)) Равэнна пасиб)буду так и дальше!
  21. Orphen

    Красками леса

    Суэйн пасиб...эх...ты бы знала как я люблю горностаев..(потому что они черно белые)так что держись..постараюсь также приятно тебя удивить..надеюсь терпения хватит! Sanga пасиб)) Анна да не за что)) старался)
  22. Orphen

    12.04.2007, 22:19

    Из альбома: Красками леса

    Анна

    © Orphen

  23. Orphen

    Красками леса

    Анна портрет Анны
  24. Orphen

    Красками леса

    меня всё и все пинают..покажи покажи..а я все просто раздариваю..порой даже не успевая отсканить.... хотя..вот то, что пока еще лежит у меня и я бы хотел с вами этим поделиться!))) не думайте что я рисую одно и то же...просто пока сохранилось только это...если мне принесут еще какие-нибудь работы, с удовольствием покажу! и просто лисы в разных графиках....
  25. Orphen

    Красками леса

    Квэндил увы нет... тогда я рисовал несколько плохо, поэтому кибу рисовал чаще во флеше, если найду-покажу!))
×
×
  • Создать...