Перейти к публикации

В примрском селе Лазо белки-мутанты растерзали пса


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 87
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нет ,это нереально и с логической и с теоретической точки зрения...даже с физической нереально...этих белок было больше 1000 наверно раз они смогли загрызть пса :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Хомяки-другое дело, нередки случаи когда хомяки перегрызали спинной мозг спящим хозяевам...

Хорошо, что мой умер... :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что самое прикольное...я родилась где-то в этом регионе и до 6 лет там жила.Помню красивые леса,но белок-мутантов не встречала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, в Америке белка женщину какую-то покусала на заднем дворе её дома, причём не бешеная была, в смысле белка не бешеная :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не верю! Не могли этого белки сделать! Выдумать можно что угодно!

Если бы правда была - собаку было бы жалко. Но я не верю, что белки могли такое сделать, и поэтому выдуманной собаки не жалко. Хотя... знаете, может, с белками просто приукрасили, а собаку убил кто-то другой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, до чего они докатились, что крысы по дому бегали?! А я - про домашних. Они (у меня их 3) максимум зерно перегрызут. Да и вообще это их право: раз они в дом пробрались!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

Да и вообще это их право: раз они в дом пробрались!

Значит если ты забрался в чужой дом то ты имеешь полное право людей в шею кусать? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат Мышь

Да не верь ты им! Сказки это. Это то же самое, как если бы сказать: "на старушку в булочной напал бешеный комар и закусал до смерти". А грызуны очень даже хорошие зверьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, наверно, так и есть! Выдумают... Выдумают... Если правда, то хоть бы сфоткали, а то что?, белки - мутанты были против фотографии :rolleyes: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...