Перейти к публикации

Лодка-долбленка


Кузя
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*Пришел из аббатства, пройдя через лес, зашел в дом-лодку. Собрал свой походный рюкзак, тем более что он практически ничего и не доставал оттуда, положил свежей еды, добытой в Рэдволле. Решил заняться рассортировкой своего оружия. Джедайский зеленый сабер спрятал в тайнике в лодке, вместе с кинжалом и рапирой решил сходить в Горы, в свою тамошнюю лачугу и припрятать там еще одно из оружий. Вышел из дома, закрыл его, отправился к небольшой пристани, около которой были припрятаны(от воров и непогоды) несколько долбленок. Спустил одну из них на воду, оттолкнулся веслом и поплыл по течению к морю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

*К берегу неспеша подплыла лодка с находящимся в ней зверем, уставшим от долгого путь вверх по течению. Землерой оставил долбленку на пристани и вошел в свой дом. "Что-то редко я тут бываю в последнее время..." - подумал он с тоской. Открыл тайник с зеленым сабером, проверил его сохранность и, немного подумав, положил туда и кинжал. На поясе у него остался висеть лишь один предмет, сделанный им за эти месяцы странствия. То был новый сабер. Землерой закрыл тайник и неспеша пошел наливать себе чаю*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кузя посмотрел в окно. Смеркалось, припозднившихся видно не было. Помыв посуду, он прилег на диванчик, укрывшись одеялом, и стал засыпать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Зверь проспал почти весь день. Сказывалась усталось от последнего путешествия. Проснувшись, он достал книгу из шкафа для них и уселся в кресло почитать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*подумал немного. Решил, что раз к нему никто не заходит, надо бы сжечь дом. Но, пожалев его, просто собрал вещи, которые он успел вытащить из рюкзака, вышел из дома, взял несколько кусков металла, невесть как там очутившихся, кое-как распаял их сабером и запечатал двери и окна.*

"Если кому-нибудь нужно попасть в мой дом, кто хочет поговорить со мной там, они просто уведомят меня об этом, и я открою свое жилище", - подумал землерой и отправился к реке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

*пробурчал нечто малоразборчивое, разрубая дверь аки Квай-Гон.*

- Все, буду тут один. Бу. Типа отшельник ©БR :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Нечто темное, кряхтя и шумя на весь лес, продиралось сквозь густые заросли, прокладывая себе дорогу мечом. Ветки да искры летели в стороны дождем, один раз волчица что-то едва не подожгла, но вовремя затоптала огонь*

Уфх... аж от самых Северных гор...ауч!

*Рухнула в какую-то канаву, поспешно вылезла оттуда и наконец заметила дом и горящий в нем свет*

-Рррх..чтобы я еще раз ввязалась в какую-то авантюру...Ситх побери..ой... я же он и есть..тьфу ты... гррр

*Кое-как выбравшись из зарослей, волчица постучалась в дверь старого знакомого*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*открыл дверь, сдув с входной ручки пыль*

Приветствую!) Давненько не заходил ко мне никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кузя

-Ох-хо-хо, привет!

*вытерла перепачканные в иле лапы о коврик и прошла внутрь дома*

А я давно не видела жилого дома... Занесла ведь нелегкая меня...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

-Совсем я подзабыла родные края - до дома аж целый час добиралась по пересеченной местности, пока на каких-то речных крыс не наткнулась. Странно, что такие еще водятся окрест...

*Присела в удобное плетеное кресло. Взяла чашку в лапы и начала неторопливо помешивать ложкой травяной напиток с тонким ароматом лесных ягод и цветов*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*напевая песню про ежиков, взял чашку*

- И я, вокруг все забытое, как незнакомое, странное... Вспоминать надо-с )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Вот мы и вспоминать пытаемся. Что было, что есть... Старые дороги заново прокладываем, как говорится. Да не зарастет народная тропа.. ой-это уже из другой оперы *смеется*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Да... *достал отчего-то сабер, осмотрел его и, пробормотав что-то о неисторичности оружия, выключил его, но не выкинул, а убрал назад на пояс - так оно надежнее будет. Решил разобрать завалы вещей, лежавших тут с давней поры и найти запасную рапиру или другое чего...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ой да ладно насчет неисторичности))) *Хлопнула себя по боку, на котором болтался ее сабер* У нас тут чего только нетуть-и назгулы, и соколодромы с соколозайцами... А ведь это замечательно-столько народу в одном мире уживается... Хищники. нехищники, темные, светлые, серые, белые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Надо бы эпохи соответствовать стараться...) *снял робу, повесил в шкаф, натянул стегу* Хотя это меня, возможно, глючит уже, и в соответствии, и в несоответствии свои преимущества)

*взгянул в окно*

- Лес... Река... Доделать бы посох и в странствия... А наврядли получится такое, да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А поди разбери что тут за эпоха *Оглядела свой черный плащ и мантию* А плащ он везде плащ. И меч - не важно какой :Р *Усмехнулась*

Тут то Клуни с Царминой бегают, то Мартины всякие и Матиасы - и ведь не думают, что все они чуть ли не из разных веков. И хорошо-счастливые часов и веков не наблюдают)))

Странствовать? А я как раз недавно из странствия вернулась, хорошее дело, да опасное - чуть лапы не протянула, пока выбиралась из дебрей тех. В Северных горах я была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Раф шёл по лесу довольно долгое время. Тут он услышал шум реки и голоса. Выйдя из леса, белк увидел землеройку и волка. Не желая подслушивать, Раф подошёл к ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...