Перейти к публикации

Путешествие судна " Стрекоза "


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты слишком быстро прыгнула. Не могла же я тебя в воздухе обратно вернуть! *Но Селандина забеспокоилась, предчувствуя драку и завидуя Вебу. Ему-то хорошо!*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Залез на марс и стал наблюдать за развитием событий. Он хотел было сказать "Не надо ссориться", но забеспокоившись, что ему тогда тоже может влететь, решил временно 'залечь на дно'*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага!Быстро!Быстро!да я.....*собралась сказать что-то разумное,но фраза вылетила из головы*Я.....Я....Значит,ты попала под горячую руку*прошипела кошка,и прыгнула на барсучиху*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Селандина не испугалась, а бросилась на кошку, и доспехом кое-как сбила ее. В перерыве сбросила быстро перевязь (вытаскивать кинжал не было времени) чтобы не ткнуть им Цармину. Скоро и барсучиха, и кошка катались по земле, они были одинаковых сил, поскольку барсучиха чуть поддавалась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Пока Цармина была занята Селандиной, WEB спустился по вантам, набрал холодной воды, подкрался к дерущимся сзади, подождал, пока кошка отойдет для следующего прыжка и облил Цармину водой*

-Все, хватит, остынь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*захлебнулась водой,Селандина кошку сразу же придавила*Кхе!Ты это волдырям скажи!Ой!Все,ты за воду ответишь....Да свали ты с меня,чтоб я до Веба дотянуться могла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЫХ!*вылезла из-под Селандины,полезла за Вебом*Ну,все!Щас без хвоста останешься!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Слез с марса по вантам, находящимся с другой стороны судна и заперся в трюме*

Цармина 2000

-Когда остынешь, позовешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,не позову!*спрыгнула*Тьфу,можно дверь выломать,но я этого делать не собираюсь!*подкралась к Селандине,столкнула ее в море*Вот так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Кое-как Селандина выбралась из моря и зарычала, по-настоящему разозлившись*

Где эта кошка? А-а, в каюте! Ну, я ее! *Селандина бросилась в бой, ворвалась в каюту и придавила Цармину* Вот тебе! *И они снова покатились по палубе, сражаясь друг с другом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

-Селандина! Ну я ее тока успокоил! Все, разбирайтесь сами!

*WEB залез на марс и стал смотреть за битвой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсучиха дралась с кошкой и одновременно кричала Вебу*

Тока успокоил, да?! А я не собираюсь, чтобы меня в море бросали! И вообще, счастлива бы сама... ай, лапа! Вредина! *И Селандина, наплевав на приличия, тяпнула Цармину в ухо*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а-а-р!!! *Селандина примяла кошку, но запуталась в канатах и рухнула: снова сцепился клубок* Уф-ф! *Затем крикнул WEB, не отрываясь от боя* Она сама начала - подумаешь крапива-а-а-у!!! Вот тебе за нос, он у меня один!*И барсучиха тяпнула кошку за хвост*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А пусть не спихивает в море! Гр-ра-у! *Селандина изогнулась и, тяпнув хвост кошки, повалилась набок - снова катился клубок*

WEB, а что команды не хватает - так ведь я ее не убью, я проучу! Вот тебе! Ой, моя лапа, отпусти! *Барсучиха кое-как выдернула лапу из когтей и крикнула WEB:* Да ты можешь ее хоть полить, если мира хочешь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*кошка обмякла в лапах барсучихи*Да,да,это чтобы ты почувствовала вкус крапивы я тебя скинула...*извернувшись,куснула Селу за лапу*НА!*взлетела на мачту*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*WEB'у драка порядком надоела, и он решил вмешаться:*

-Так! Если вы это дело будете и на мачте продолжать, то мачта сломается и мы никуда не сможем плыть! Немедленно прекратите драку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...