Перейти к публикации

Путешествие судна " Стрекоза "


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

- вроде готово! - кошка слезла с мачты. - слушай, Вэб, ты не очень в мой адрес румпелями всякими бросайся... я ничего кроме слова "мачта" и "руль" не понимаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Госпожа Цармина

-Ну, румпель тебе не грозит: румпель - это часть руля, отходящяя от пера руля и до вертикальной штанги кольдерштка или до штуртросов. Ну а паруса и мачты знать надо: как иначе команды отдавать? "Сверни, пожалуйста, тот квадратный парус третий по счету сверху!" - так, что ли? А если действовать надо быстро и нет времени на объяснение? Нет, так дело не пойдет: я лучше вам объясню все названия, а дальше будет просто! :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

Не буду*машет стрелами и орет*ЭХ,ЗАХОТЕЛОСЬ КОШКЕ ЧАЕК,ВОТ ЩАС НАСТРЕЛЯЮ СЕБЕ НА УЖИН!*машет стрелами и арбалетом*........НЕ,не улетаете?ТАК ВОТ ВАМ!*целится в чаек,стреляет,стрела летит мимо чаек,попадает в дерево,чаек ветром сдуло*Ну,потери минимальны с обеих сторон*возвращает арбалет(т.е. вниз кидает)*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, лучше или нет, а с парусами беда... *Чайки накинулись на паруса а заодно на вскарабкавшуюся на мачту барсучиху*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай! WEB, берегись! *Селандина рухнула вниз, а за булкой Цармины, лежащей на палубе, ринулись чайки*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Так, пора принемать усиленные меры!

*Зарядил арбалет маленькими стальными шариками, прицелился и выстрелил: на палубе осталось "отдыхать" три чайки, а остальные улетели*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метко бьешь! *Селандина покачала головой* Бедные чайки... ну, что, жаркое из птиц? *Она ухмыльнулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*брякнулась с мачты*Жестокооооо....*грохнулась о земь*Больно!*села*ЖЕСТОКОЕ ОБРАЩЕНИЕ С ЖИВОТНЫМИ!!!КАК ТЫ МОГ!!!*посморела на чаек,одна зашевилилась*Одна жива!Где все травы?ГДЕ ТРАВЫ,ГОВОРИТЕ!*обрушилась на команду*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

-Небоись, скоро все очнутся: я же не стрелами, а дробью, а тетива убийственной силы для дроби не даст: тока на стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не спеши, а то упадешь *Селандина вздохнула и подняла одну чайку за хвост* Ненавижу чаек... они корабль однажды наш чуть не потопили. Скорее, этой плохо, Цармина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*останавливает чайке кровь,обвязыбает бинтами с целебными травами,мешает все это*Сел,отнеси эту чайку в мою каюту,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага! *Барсучиха кивнула и принесла чайку в каюту Цармины*

Кстати, Царм, а ты плавать любишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

А что? :ph34r:

*вытащила из состояния комы остальных чаек*А эти пусть на свежем воздухе поваляются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что ты наверное сейчас поплывешь, потому что там - веревки. *Селандина посмотрела на веревки, о которых чуть не оступилась Цармина. За бортом была щука*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то, что ты споткнулась бы и рухнула этой щуке в пасть *Селандина копьем отогнала щуку* а кстати заливная щука - ОЧЕНЬ неплохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙ*кинула щуке булку*Только если уж совсем от голода загибаться будем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

-А если продолжать выкидывать продукты, то от голода загибаться будем: зти скалистые берега будут тянутся еще долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

Не нуждаюсь в предупреждениях!Не маленькая,сама все понимаю!Больше не скажу ни слова*рявкнула кошка и пошла в каюту*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...