Перейти к публикации

Путешествие судна " Стрекоза "


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.2к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладно. Только кое-чем наслажусь... *облизала клыки* Бэз, возьми все добро. А я чуть-чуть извлеку дополнительной информации, а потом уж его дружок: да, мы уже все знаем, но так, для забавы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Я тут на карте такое нашел!

 

*Подоше к друзьям и шепотом сказал*

 

Тут точные указания где зарыты их сокровища. отпустим пирата и прямиком к Острову погибших кораблей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

-Не следует будить в нем дополнительную злобу: уверяю тебя, добра нам от этого не будет. Если нам от него более ничего не нужно, отпустите его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Спустил шлюбку наполненную запасом на два дня*

 

Садись в лодку и плыви на восток через несколько часов увидешь землю. Может быть. Хе хе шутка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэзил

-Не удивительно, что на картах отмеченны сокровища-*Посмотрел на карты*-Там отмеченно кое-что поважнее: пути пиратов, и то, как выбраться из этих подводных скал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

-Не следует будить в нем дополнительную злобу: уверяю тебя, добра нам от этого не будет. Если нам от него более ничего не нужно, отпустите его.

 

Разозлится - зачем мачты и веревка? :rolleyes::(

Кстати, второго уж точно попытаю. А то одного не дали, другого не дали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

-Вопрос: зачем тратить силы на такое ничтожество? Хотя... Мне надо с этим пиратом поговорить наедине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

-Мне надо взять у него информацию, касающиюся узкого круга зверей. В любом случаи, тебе она будет ненужна. Но я бы хотел с ним поговорить без сведетелей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, дай что-то скажу. *Отвела в сторону и зашептала:* я спрячусь и подслушаю, ладно? Он не будет этого знать. А мне, кстати, давно кого-нибудь для пыточек хотели дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

-Проблема в том, что он не против, чтоб кто-то другой об этом знал, против я. И у меня есть на это причины. Вы уж меня извените, но это очень важно.-*Ударил крысу межу ушей, и та потеряла сознание*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа! Убегает! *Бросилась, и кое-как схватила Кривоклыка* Вот, видишь, что происходит без особых мер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно! Только дай тот брус. Я этим займусь. *Взяла брус, накалила его, и занялась крысой*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

-Ты ж его убьешь! Не надо этого делать! Он и так одной лапой в Темном лесу!-*Вырвал у Селандины крысу*-Он мне живым нужен! Притом чем скорее, тем лучше. Дай я его опрошу, а потом уже разберемся, что с ним делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Увел крысу в каюту. Через десять минут WEB вышел, держа в лапе какие-то записи. За ним шел крыс. WEB положил записи в свою сумку, которую он оставил на палубе. Крыс рассматривал, как солнце играет на гранях алмаза, который WEB отдал крысе за информацию(уговор был такой информация+забыть о том, о чем они говорили=алмаз+жизнь, нет информации/разглашение тайны=сломанные лапы+медленная смерть)*

Селандина

-Тока не особо мучить его: я его обещал опустить живым и невредимым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бэзил

-Вот и я о том же: хороший пират, а она его мучает. Может, давай отговорим ее? Она ведь его до смерти замучает, это ведь живой зверь, а не игрушка!

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, отпущу. *Нехотя опустила брус и кортик* Я не жестокая, я просто... ладно. Беги, счастливчик, и, если хочешь жить, не болтай об этом. Веб, если он будет болтать, дашь его мне? Молю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

-Болтать он не будет. Да и если будет, томс мы об этом точно не узнаем. Теперь надо его отпустить: на нашем судне пиратов, даже пиратов-пленников быть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что с оставшимся делать? *Искоса взглянула на упавшего в обморок Кривоклыка* Ну, не отпускать же просто так! :(:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...