-
Posts
264 -
Joined
-
Last visited
Content Type
Profiles
Forums
Calendar
Gallery
Поздравления
Everything posted by Бэзил
-
Жил бы в ЛЦМ. И путешествовал между Рэдволлом и окресностями.
-
Нет такого сильного влияния уже)) просто приятно иногда почитать книги о Рэдволле или поболтать с друзьями на форуме)))
-
Какое животное вы бы хотели видеть в роли воителя?
Бэзил replied to Мартин's topic in Books and heroes
Зайца -
Последний ответ. Если Рэдволл перестанут выпускать у нас все равно останеться много книг о нем)))
-
Да, были такие. В основном небольшое число простых жителей аббатства, когда они были слишком слишком деревенскими простофилями, неспособными защитить себя и Рэдволл Особенно спящие часовые))) Вот так вот.
-
Память о Рэдволле всегда будет храниться в моем сердце...
-
Лог-а-Лога
-
Войн Рэдволла. Это если говорить о точности. А вообще нравяться карты где много мест отмечено. Например "Поход Матиаса"
-
Думаю из Большого зала в пешерный ведет лестница в 7 ступеней (вроде в первой книге было). И пол большого находиться на уровне 1/3 пещерного.
-
ПАСИБО!)))) Я В РЭДВОЛЛЕ, ДРУЗЬЯ) МИР)
-
Было бы хорошо, если бы один раз книга кончилась иначе)))) с захватом аббатства и СЦМ. Конечно в следующей книги оно было бы отваеванно назад)) но пора для разнообразия)
-
Да, и это очень грустный факт. На конвеер похоже. А если постоянное есть одну и туже продукцию она скоро наскучит. Но уверен Браин напишит еще хорошие книги о Рэдволле. Думаю уж лучьше писать книгу 2-3 года, а не 6 месяцев. Но писать стоящее. Думать над книгой.
-
Сейчас читаю "Талисман из Рэдволла" Рэдволльцы бояться двух дюжин бандитов их акресностей. Но оборону они ВОБЩЕ перестали организовывать по правилам. В первых книгах были настоящие сражения настоящия оборона! А сейчас, я конечно извеняюсь игры в песочнице. Жаль, очень жаль
-
Небольшие города наверно есть) Вот бы красивую и главное со всеми интересными местами карту найти в нете, те что я видел простенькие. Наверн летом попробую сам сделать))
-
Слон я в книгах о них не читал ну а если так, то собака - упоминалась только в первой книге.
-
Наверно он стал темно-красным. Хотя глянем на кремль сколько лет стоит а все красный
-
Клуни! Клуни! Клуни!
-
Пардон если кого-то обижу, но многие Рэдволльцы (обычные жители) слишком "мирные", слишком "простаки", как выражались многие главари банд - "деревенщены". Жалко что большинство из них не меняеться((( Конечно я не говорю это о таких сильных и выдающихся личностях как Мартин, Матиас, Бэзил или например Роза. Какое вашо мнение?
-
Коша На примере Диснейледна
-
В лес Цветущих Мхов, а потом в Рэдволл
