Перейти к публикации

Клуни и Рэдволл


Пижма
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Цармина 2000

Ну почему: сел бы какой нибудь кемпер с арболетом и снял бы его. Клуни бы даже так и не узнал бы, кто его скемперил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот именно. А тому, кто его прибил, даже спасибо сказали бы (Крыске лучше эти обсуждения не читать :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

Селандина

Господа хорошие,Констанция в мультике пыталась прибить Клуни с помощью арбалета-так ведь не получилось :ph34r:

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, может, у кого-то выйдет. Не все же промахиваться! :ph34r:

P.S. Кроме того, Констанция и в книжке пыталась Клуни пристрелить, но это неважно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цармина 2000

Не получилось, т.к. кто-то взял одежду Клуни. Но ведь если бы не такое обстоятельство, Клуни был бы мертв: ведь она не промахнулась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И к тому же Сырокрада уже убили (это он доспехи Клуни одел). Так что если больше самоубийц не будет :ph34r: , Клуни конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

Селандина

Народ,к чему нам уже и так дохлого Клуни убивать? :up: Отпустим его с миром :ph34r: Все равно Клуни арбалетом не пришить :up: Только если волчья яма помогла бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-вместо Крыски вас убью Я :ph34r: *размахивает двуручником и булавой*

А ну налетай, кому тут Клуни охота замочить-сначала замочите меня :up: Муа-ха-ха-ха-ха! :up:

А по-серьезному-что гадать, ведь книга-то написана и предугадать ход возможных событий практически невозможно. Каждый всё равно останется при своем мнении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-серьезному-что гадать, ведь книга-то написана и предугадать ход возможных событий практически невозможно. Каждый всё равно останется при своем мнении.

 

Это верно. Но мне больше Цармина, чем Клуни нравится. :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что было бы если бы Клуни захватил аббатство?

У меня появилось несколько вопросов:

1.)Был ли Клуни бессмертен?

2.)Умер ли Клуни вообще т.к. бессмертным колокола нипочём, а бессмертные на то и бессмертные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не было у него никакого бессмертия. И колокол его задавил. Только вот некоторые жалеют, некоторые - нет... Анна, не смотри на меня так!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда....глупые вопросы тут по ходу дела стали задавать... :ph34r:

Селандина

А я-то что? Я вообще в другую сторону смотрю. :up: Как Джейкс написал так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-вместо Крыски вас убью Я  *размахивает двуручником и булавой*

А ну налетай, кому тут Клуни охота замочить-сначала замочите меня  Муа-ха-ха-ха-ха!

*Снял со спины арбалет и прицелился*

Анна

Вы действительно в этом уверенны? :ph34r:

 

Магнус

Какое бессмертие? Если бы он был бессмертен, то колокол бы его не убил и аббатству был бы конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.WEB

Ну, если ты уверен, что можешь убить бессмертного, то я тебя разочарую)))

 

=======================

А вообще, народ, что-то мы от темы уходим всё дальше и дальше, как бы не получить втык от вышестоящих инстанций-от модеров. Тьфу ты-я же сама модер, хоть и не здесь но всё же!

Так! Прекращаем оффтоп!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, ладно... только ты на меня смотрела. :up:

Кстати, у Клуни могли быть наследники. Кто знает - может, и вправду на какой-нибудь крыске поженился, только Джейкс это скрывает, а потом - на тебе? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, у Клуни могли быть наследники.

Не знаю как насчет наследников - кто знает, может и согрешил в буйную молодость, а вот родственники может и есть.

а потом - на тебе?

Клуни? На ком? Надеюсь, ты не меня имела ввиду??? *в шоке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, не тебя... а какие родственники? Дяди или восьмиюродные братья какие-нибудь там? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Селандина

А кто их знает? Ведь были же у него мать и отец, может, даже и братья или сёстры, просто по другому жизненному пути пошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется он занялся бы орабощением СЦМ,а потом бы когда его армия окрепла после захватов и тому подобному.попробовал бы наверное Саламандростон захватить...(не стоит принимать это сообщение серьёзно,

написала свои первые мысли :ph34r: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...