Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Инкариус

Для всего! Тренеровка нуждна для всего! Потом отправим некотрых в пехоту, некотрых на Адских Гонч!

 

Анна

Может быть с лисами ты будеш заниматься? Они умнее, а я с этими балбесами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица заставляла хорьков отжиматься, звери пыхтя, приподнимались на лапах и мешком падали на землю. назгулка недовольно замотала головой* Нет, нет, все не так делаете, туловище должно быть прямым, как струна, а не провисать как брюхо у жабы, ну-ка, еще раз повоторили!!! Так, уже лучше, отжаться сорок раз, потом можете пердохнуть. Свинорыл!!! Не халявить!!!! Я все вижу!!! Полунос, тысяча чертей тебе в пасть, что там валяешься, как мешок с мусором, живо встал! Так, а теперь упал и отжался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Нуу... Чет ты не прально их тренируешь... Выдели мне отряд на гончих... Будем с ними тяжелой атлетикой заниматся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

После бега у них будет уже и на руки нагрузка! *смотрит на волчицу* Я с ними щас разберусь *улыбнулся* КТО БУДЕТ ХАЛЯВИТЬ ОТПРАВИТЬТСЯ В ЖЕЛУДАК ДАРКУ(вроде его так завут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Тогда вот тебе отряд горностаев, звери они матерые вроде, но одной силы мало, нужно еще и мастерство. Как говорится, алмаз приобретает истинную ценность и красоту, когда его огранят. *обращается к горностаям* Вы, слушайте внимательно паладина, да смотрите у меня, чтоб все делали, как он прикажет, иначе не справитесь с гончими, а эти твари любят закусывать неумелыми наездниками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Насчет мастерства это не ко мне... Сечас мы сделаем с ними силовые упражнения... *Обращается к горностаям* И так... Кто полегче в одну колону кто потяжелее в другую... *Горностаи выстроились в две колоны, как сказал паладин* А теперь кто потяжелее берет себе на спину того кто полегче... Чего стоите?!! Выполнять!!! *Горностаи быстро исполнили приказ* А теперь первое упражнение на ноги... 100 приседаний и 3 кружочка вокруг стен... НАЧАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица оставляет солдат под присмотром лиса и паладина, а сама направляется к площадке, где временно, до тех пор, пока не построят вольер, расположился крылатый ящер Дарк. зверь лежит на песке, спрятав голову под крыло, совсем как обычная птица. к своему удовольствию, назгулка замечает, что бока ящера вычищены, чешуя блестит и выглядит он сытым. заслышав шаги хозяйки, Дарк поднимает голову и сонными глазами смотрит на назгулку, потом снова убирает и погружается в сон. чернокнжница снимет с гвоздя упряжь Дарка, садится на камень и принимается чинить ее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИТАК МОИ ВЕРНЫЕ ВОИНЫ! НА пока хватит! Потом продолжем!

*подойдя к Инку и Анне* Я думаю, из них скоро хорошие бойцы выйдут, а не какойто сброт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Магнус

Тебе повезло))

 

*Паладин с удовлетворенностью смотрит на уставших тяжелеловесных горностаев* Там... Легенькие... Думали покатаетесь и я отстану от вас? Ну уж не-е-ет... По 150 приседаний и 5 кружочков, а вы пухлые пока отдохните...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Я не просто думаю, я уверена! Они, по-моему, уважать нас начали. Да и воинов в нашей армии становится все больше, надо подумать о том, чтобы выстроить казарму. Дело, конечно, хлопотное, все равно что вторую цитадель отстроить, но без этого никак-ударят морозы и наша братия разбежится, в холода не особенно в палатке посидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно пузатенькие... Пока эти хиляки бегают потренируете лапки... *Паладин притащил несколько 7 килагромовых мячей из кожы* Делимся на пары... Пары берут мячики... Каждый из пары отходит на три метра друг от друга... А теперь... Покидайте мячики... раз 30... НАЧАЛИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*смотрит на солдат, едва не поубивавших друг-друга мячами, ну, на ошибках учатся, хех* Госпожа! *это вернулся шпион* Да, чего тебе? *недружелюбно отозвалась волчица и отложила упряжь. Дарк поднял голову и, склонив ее набок, одним глазом уставился на солдата* Я принес чертежи, как вы и просили, в аббатстве, вроде, ничего не заметили! *волчица берет из лап шпиона свитки, разворачивает их и долго рассматривает чертежи подъемных мостов. нужно будет обсудить это с повелителем. назгул достает из кошелька несколько золотых и отдает шпиону* Ты рисковал жизнью, иди в ближайшую таверну, погуляй как следует, насегодня ты от работы свободен! *горностай кланяется до земли и уходит*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Прибежал отряд легких горностаев* Так... Задание то же... Только с мячами по 5 кг... Как сделаите заминочные круги вокруг стены... Пузатые побежали!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*волчица-назгул надевает упряжь на Дарка, забирается в седло и оттуда обращается к лису и паладину* Я ненадолго улечу на лесопилку, хочу разведать, есть ли у них звери, знающие толк в строительстве мостов, надо в конце-концов заменить эти бревна, перекинутые через ров, на нормальный мост, вчера один хорек сорвался, шею сломал. Слэг, планы останутся у меня до прихода Квэна.*Дарк расправляет затекшие крылья, громко вскрикивает и уносится в небеса вместе с всадницей*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*С запада из гущи леса появляется Квэндил верхом на великолепном вороном коне; следом за ними следует колонна из еще девяти угольно-черных лошадей уступающих в силе и размере оседланному лисоволком жеребцу. Солдаты замерли на месте и с открытыми ртами смотрят на диковенных зверей; колонну замыкал коренастый крыс в кожаном кузнечном фартуке и кожаных грубых перчатках, ведущий в поводу старого пони нагруженного мешками*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* в этот момент в небе появился назгул-оборотень и, развернув своего крылатого зверя, приземлился на площадку. Дарк прочертил когтями глубокие борозды в земле, волчица тронула поводья и ящер тихонько двинулся по направлению к лисоволку* Приветствую тебя, повелитель! Великолепные кони, а ты знаешь, где брать хорошую добычу!!! У меня тоже кое-что есть. Шпион доставил из аббатства план для строительства перекидного моста и кое-какие важные документы. Кроме того, недавно был обнаружен неизвестный саркофаг, я сняла с него все заклятия, но мы не вскрывали его до твоего прихода. *волчица отметила про себя, что кони не боятся Дарка, что весьма любопытно-простые солдаты до сих пор шарахались от ее крылатого зверя*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инкариус

Конечно.

Анна

*ловко соскочил с лошади* Приветствую тебя! Действительно прекрасные кони *похлопал зверя по холке* Подъемный мост - великолепная идея, то что действительно необходимо настоящей неприступной крепости! Пусть солдаты займуться этим немедленно, там есть два брата-хорька, отличные инжинеры, думаю в последствии станут достойными офицерами... Саркофаг...? очень интересно... дождемся Слэгара и отправимся в каминный зал, если он не придет - разберемся без него. ...Да, совсем забыл, это *указал на крыса с пони* наш конюх и кузнец Старх.

- К вашим услугам, господа -*проскрипел крыс неуклюже кланясь*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...