Перейти к публикации

Лагерь хищников


Квэндил
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1.5к
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Анна

Даже не знаю... Много лет назад на месте аббатства стоял Котир. Здесь могла располагаться какая-то база или еще что-нибудь...

Slagar

Как насчет нанимать - не знаю.. Лучше сколотить хорошую банду хищников, будут сопротивляться - грохнешь; и наловить рабов. Они и потом пригодятся.

Сегодня будем отдыхать. Еды у нас много, уже поздно; не знаю как мирые жители относятся к тому что тут обосновалась банда хищников, но лучше выставить часовых, и чтоб огонь всегда горел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Не мешало бы, может, вызвать кого-нибудь на помощь, демона, например, как думаешь, хозяин лагеря не будет против помощи потусторонних сил?

Квэндил

Мирные жители :blink: Думаю, они не против, терпят же меня в аббатстве :o Нет, Котир расположен где-то под землей, под Рэдволлом, его ведь затопили в свое время, судя вот по этим любопытным знакам на камнях, здесь был храм, причем далеко не светлый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

А мы не скажем что эт банда, скажем рабочии и кстате, как работа сделаеться, я их пошлю за какимето вещами, а там их будет ждать ловушка, и они того. И все дела. А рабов думаю не ловить пока, Рэдволльцы пойдут войной 100%.

Анна

Думаю не стоит, Мартин веть(дух Мартина) Может явиться и свести тебя с ума, а эт не хорошо =\ (Как Клуни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Вот вот, а он таких действий у себя на земле не одобрит! И придёт к всем нам, сведёт нас всех с ума, и благополучно усёнт сного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну Лес Цветущих Мхов не подвластен духу Мартина... *задумчиво* и аббатство порабощать мы не намерены...... Я думаю ничего плохого в паре-тройке демонов не будет. А насчет сумашествия... я уже давно свихнулся, но если что у нас есть кое-что.*поигрывает старинным амулетом на шее*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Меньше слов больше дела, посидим, поедим, и я пойду искать банды, их надо ночью искать, они какраз ночью вылезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Превосходно! Приводи их ко мне, я дежурю всю ночь.*завернулся в черный плащ и практически растворился в темноте*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

*достает старую потрепанную книгу, обтянутую подозрительного вида кожей, читает заклинание, книга остается левитировать в воздухе, чернокнижница взмахивает лапой, на которой надето сияющее кольцо, перед ней появляются трое демонов.* Они в твоем распоряжении, можешь пользоваться их силой. У меня тоже есть кое-что на случай непредвиденных обстоятельств *смотрит на Кольцо на пальце*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Великолепно!*глаза зловеще блеснули во мраке. Взмахнул лапой указывая на север* Идите прямо туда. Не сворачивайте! Увидитегору из бревен, принесите все. Думаю к утру вы справитесь и завтра начнем стоительство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ что, дерзнём на этой земле возрадить былую мощь отрицалов? Мухахахаха*злодейский смех* *вдруг заметил что Квэн исчез*

Квэн? ТЫ что мой плащ лури сценариса взял? *Удивлённо* (имя мог не правельно написать(про луны сценариса))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Квэндил

Еще могу чем-нибудь помочь? Возрождение былой славы злодеев-мой долг *прикладывает окольцованную лапу к груди*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ташра

Пока 3, Я Анна, Квэн, Анна вызвала 3 демонов на помащ, а ночью я выйду за найма банды, чтоб были рабочии. Квэн находит материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slagar

Анна

Могу помочь... :blink: Провизию там достать, оружие, инструменты. И в оборонных орудиях и ловушках немного разбираюсь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько щас времени?*смотрит на небо* Вроде скоро полноч, пойду за бандой, вернусь через полчаса наверно =) *в темноте виднееться уходящий лис, всё дальше всё дальше и пропал из виду*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...