Перейти к публикации

комната Orex


Orex
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Жёсткий

обставляла. *Орех встала с кресла и собрала кое-какие вещи. Так же сменила цветы в вазе, теперь там стоял пышный букет полевых цветов.*.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктория

*Заходит в комнату* Я тут очень давно, этого форума ещё и в помине не было :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

Дас, были времена маленьких но великих побед, борьбы на деревянных мечах и прочей канители... Хорошо было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛЕРА

Здравствуй :P *встала, приняла корзинку и поставила её на стол* Присаживайся, пожалуйста *указывает на диванчик* Я как раз собираюсь чай пить, все кто хотят могут присоединяться..

Tarmo

не говори... *вспоминает* Я помню свой первый день на форуме... Весь день там сидела.

Изменено пользователем Orex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-А вот и я! Можно в гости?

*Зашла в келию, пригнув голову, чтобы не удариться о дверной косяк и поставила на стол пирог с грибами и кулек с леденцами*

-Без угощения в гости как-то нехорошо ходить, вот я и принесла кое что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

Приветище! *принимает угощения* мм, спасибо :P *расставляет всё на столе* Присаживайся, тут у меня хорошая компания собирается *улыбнулась* Как жизнь, что делается в лесу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

-Привет-привет! *Улыбнулась и, расправив складки черной мантии, присела на диван* В лесу нас как всегда не спокойно - то какие-то слухи бродят о бандитах с окраин, то разбойники шалят на проселочных дорогах, а порой и наши солдаты хулиганить начинают. В общем, не соскучишься - пока все дозором обойдешь - с лап валишься к вечеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*садится напротив*

В таком случае, я очень рада, что находишь время зайти и ко мне. :P В аббатстве всё более-менее спокойно, думаю, во многом благодаря вашим дозорам. *отпивает чаю и берёт кусок пирога* Ах да, ты будешь чай? Извини, за разговором забыла тебе предложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

-Буду конечно, прошу простить мою нескромность, я устала с дороги и пить очень хочется. *Перевела дух и продолжила разговор* Да, звери из нашего лагеря взяли на себя обязанность следить за этим чудесным лесом, от бандитов достается и мирным зверям и благородным хищникам, поэтому у нас общая цель - сделать жизнь здась как можно спокойнее. Но без драк не обходится... Особенно после возлияний в Трактире *смущенно улыбнулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

да, в трактире постоянно что-то творится *наливает чаю и подаёт его Анне* А я вот приболела и какое-то время посижу аббатстве безвыходно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

в лесу. Я же одеться нормально не могу, всё мне кажется, что сейчас лето *смеётся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Orex

-А сейчас почти что поздняя осень на дворе уже. Я и сама недавно простыла - выскочила без плаща на улицу и все, свалилась больше чем на неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Заходит в комнату* Я тут очень давно, этого форума ещё и в помине не было 

Класно!

А я где то 2 года...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Анна

*Крикнула* Нельзя! *рассмеялась и распахнула дверь* Конечно можно, заходи! *Собирает на стол пирожные и чай* Давно не виделись, как жизнь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...