Перейти к публикации

Свежо предание


Дара
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Рэдволл - образчик свободы, равенства. братства, терпимости и взаимопонимания. Увы, это далеко не так. Со стороны группки форумитов наблюдается целенаправленная, только не понятна причина, травля Жесткого. Особенно отличились Вентур и Wolverine. От них не отстают другие, и, что печально, девушки, как то Биккл и Лаура. От их постов не веет, прям таки пованивает ханжеством и практически в каждом посте есть намеки на возраст Жесткого. Особенно оригинальны они, если залезть в профиль и посмотреть, что кому-то 13, кому-то 11, а кому-то 12. И все они такие взрослые, все понимают, бла-бла-бла.

Я понимаю, что сама далеко не ангел, но если я с кем-то ругаюсь, этому обычно есть какие-то причины, как и у большинства, но чморить кого-то только потому что он младше тебя?

 

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=2788

http://www.redwall.ru/forum/index.php?showtopic=2750

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто все-проценты и еще раз проценты, я тут вижу прямое нарушение Устава форума. Законы №1, 3 и 4. Вот и считаем, сколько каждый должен будет получить.

Но этого, разумеется мало, нужно еще, чтобы они поняли, за что им эти % дадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно, первой реакцией была мысль, что я в результате ошибки на форуме попала в раздел старичков... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

:smile7: а реньше все было хорошо, бело и пушисто=) но ведь это действитель но правильно *шмыгнула носом и возвела очи горе* :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анна

*проольшенно*да, не без этого :P

 

Раздел юмор :

АХТУНГ! ПЕРЕРУГАЛИСЬ ДВА МОДЕРА, НАВЕШАЛИ ДРУГ ДРУГУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И УШЛИ ВО ВЗАИМНЫЙ БАН! :smile7:

 

МОДЕР ЗАНЯЛСЯ САМОКОПАНИЕМ - СРАБОТАЛ САМОЗАБАН :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АХТУНГ! ПЕРЕРУГАЛИСЬ ДВА МОДЕРА, НАВЕШАЛИ ДРУГ ДРУГУ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И УШЛИ ВО ВЗАИМНЫЙ БАН! 

 

МОДЕР ЗАНЯЛСЯ САМОКОПАНИЕМ - СРАБОТАЛ САМОЗАБАН

 

Тащусь.

 

А по-серьезному - да ничего эти проценты уже не решают, надо просто прояснить ситуацию, что ты сделала в самом первом посте, и оставить её на естественное развитие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

если проценты нерешают надо бвнить по IP и удалять аккаунт юзера :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Морклеб Чёрный

Господь с тобой, от нас и так пользователи уходят без причины... или с причиной - из-за прОцентов (ударение на "О").

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Господь с тобой
- не, Мартин с тобой! :P

 

действительно, проценты не спасают, но венька вроде после навешивания поутих=))) или у меня глюк. вообще - это так сказать - письмо к модерам и админам - типа ахтунг, да и остальным стоит почитать - дабы намотать на ус, как это некрасиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дара

а темка то прикльная, зач0т тебе :smile7:

Никс-гончая

глупые они... я вот нешёл из-за 50 % и даже изза бана не ушёл...вы все уйдёте а я останусь.надо же мне гдето флудить по своему, чтобы только я этот флуд понял :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА БЛИН СЛУШАЙТЕ!!!Я ТУТ ПЫТАЮСЬ ЖИТЬ НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНЬЮ И С КВЭНОМ УЖЕ ПОМИРИЛСЯ!НА ВОЗРАСТ ЛИЧНО Я НЕ НАМЕКАЮ,И ВООБЩЕ ЗАБЫЛИ УЖЕ ВСЕ!ТАК НЕТ,НАДО СНОВА ПРО ЭТО ВСПОМНИТЬ,КОСТОЧКИ ПОПЕРЕМЫВАТЬ!СДАЕТСЯ МНЕ НЕКОТОРЫМ ПРОСТО НЕ ТЕРПИТСЯ СЕМЬ КУБИКОВ НАБРАТЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wolverine

ой, и в правду семь...*чешет макушку-авось и вправду попытаться?* как показывает практика, цветешь ты, дружок, махровым цветом, а к Квэну эта тема вообще отношения не имеет. последнее твое сообщение - 28.10.2006, давно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Колючка Шари

просто у нас с Квэном были некоторые разногласия.а 7 кубиков-это под статусом,они даются когда набираешь 1500 постов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю: я-то чем на Жёсткого наехала? Кроме одного сообщения? Да, но это было моё мнение! Между прочим когда от него мнеогие отвернулись я оставалась другом, ролевила на его корабле... помогала... ну, ладно, считайте как хотите...

 

а теперь: да, я написала: что считаю создаваемые Жёстким темы не оч важными! Да! т.к. для каждой ссылки нельзя создавать темы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биккл

С одной стороны ты права!Да я в принципе тоже такая же и тоже написала одно такое сообщение,но между прочим я извинилась!

С другой стороны-что мы все так на Жесткого наехали?!Ему просто хочется поболтать с нами на разные темы,узнать наше мнение!А мы на него наехали!

Я не знаю!Я запуталась! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...