Перейти к публикации

Мой фик по Oblivionу


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Guest

Польщена)))

 

Что-то часто к нам "ночные гости" стали заходить...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

Здорово, мне нравится, интересно :san:

 

Да к тому же эти гости пишут какие-то нечитабельные коды :)

П.С. Да это же Люсьен! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

интересно, история по квесту ОБЛИВИОНА, слабо написать всю историю, от начала до конца с побочными квестами?=) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTR

:san: Эээ... Слабо ;) )))))))) Ну и даже не хочется: маги меня разбесили, бойцы как-то не тронули, воры - это вообще не моё как-то... Главный квест уже описывали где-то по-моему...)

Побочные... Шигорат, пожалуй, достоин описания - может включу его сюда :o:) Горящие собаки...ммм... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зверушка

А отступления от игрового сюжета предвидятся? =) Просто я думаю: так как это как-никак художественное произведение, то можно, - еще интереснее будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GTR

:) Эээ... Слабо ;) )))))))) Главный квест уже описывали где-то по-моему...)

Мне главный квес напоминает тему форума и сайта... немножечко... :san:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
у меня глубокое и серьёзное умопомешательство на Тёмном Братстве))) Вот сдам завтра зачёт по лит-ре и продолжу...

хм...... на темном братстве, говоришь? а мне кажется я тут вижу кое-кого поконкретнее.... :sm139: я сама как его увидела, так и ручки задрожали... :( в первый раз проходила когда аж расплакалась!! и поклялась отомстить за любимого! а эта Аркен, или как ее там( эту эльфийку спикершу) не умирает, сабака такая!! а предупредить нельзя его... :( вот второй раз прохожу и умираю.. я в сети видела про пару каких-то романтических модов, а найти не могу... и посему с продолженим тяяяяяянешь?! :( я уже сто раз все перечитала! очень прекрассно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ultraviolet

оО :zzz: Прекрасно?? :( Я ж не знала, что ты тут сидишь перечитываешь...))

Скоро будет - я написала уже...

Скоро выложу.

 

хм...... на темном братстве, говоришь? а мне кажется я тут вижу кое-кого поконкретнее.... :(

Ээ... :( Ну да, есть у меня маленько бзик - тащиться по таким персонажам... :(

Я уже даже написала сцену, где его трупик висит... Эх...)

Млин... Обещаю, Фрей эту спикершу убьёт в конце :sm139:))

 

Вот сейчас на Люсьена смотрю - грузин какой-то, ей-богу :zzz:))))))

Это потому что с плагином Oscuro Oblivion Overhoul... Удалю его - с ним даже у Антуанетты-Мари глаза становятся серые и не светятся... :(

Я тоже искала эти моды, и тоже не нашла)

Зато видела мод, который убирает неубиваемость с квестовых нпс...

 

Фсё... Ща будет... Завтра выкладываю продолжение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ура-урааа!! токо ты про трупик-то не спеши! а то так типа и закончится фсе! я его и посохом червей оживить пыталась( вдруг, думаю.... эх..) а еще я его в форте Фаррагут убить пыталася( каюсь) ну енто чтобы с его вещщи снять и поглядеть как выглядит :( . не получилось! :( он мне задание дает, а я стою, не ухожу! надеюсь! может остаться предложит. ( влюбленная женщина теряет фсякий стыд) от так! скоро треттий раз проходить буду, сразу мародерствовать пойду, чтоб быстрее.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, ты не говорила с Антуанеттою про контракт Родерика? она рассказывает как тетку отравила свою. и так мерзко смеется в конце разговора.... отвратная особа!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ultraviolet

дадада)) Она стервозная на самом деле, по-моему. Постоянно вякает, что надеется, что меня не убьют :(:( Гнусная)

 

Ну... так я скачала себе мод с заклинанием "Оживление" и тоже пыталась :sm139:

Надо его убивать, когда Руфио ещё не того...

Тогда и шмотки снимать)

Йа пробовала. *нашла родственную душу и тоже потеряла стыд :( ))*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*заинтриговала и радуецца)))*

Ну да, ничё так :(

Наверное, как и представляла)

 

вот научусь делать моды... вот научусь... :( и тогда... сделаю что-нибудь глобальное про него... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну... иногда от них игра немного глючит - так что может и правильно делаешь.)

если что - обращаёся, научу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да она у меня и так пираццкая, через каждые полчаса вылетает..... :( но все равно спасибо! я обрасчусь! это наверное тебе фприват писать? я еще тут у вас тока разбираюсь.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...