Перейти к публикации

Ролевая игра с участием фуррей от Гелиота


Мартин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И подлизывается, гад. Фсё - убьём его 

Я захожу время от времени - смотрю, нет никого... И ухожу.

Этот "гад" зарегистрирован тут, ваще-то :(

Потом вижу - Волк с Барк болтают, я подключилась...

там и Хаос оживился - только как-то странно: мы стоим все втроём на крыше, он приходит и ложится рядом спать.)) Не врубается явно)

Пришёл и только мне сказал нечто со смыслом "Молилась ли ты на ночь, Дездемона?"))

 

%)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хехе, они общаются как враги,

если и дружили в реале, то явно не поделили что то.

И полюбому, мне уже интересно как меня собирается убивать морально какой то 16ти летний мажор)

если я начну его своими проблемами грузить, он будет умолять пристрелить его, причем в реале)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот "гад" зарегистрирован тут, ваще-то :(
Кстати, он друг Хаоса.  *хихикнула*

Да знаю, знаю. :( )

Не люблю, когда подлизываются.)

 

_______________________________

Ишь, как все оживились - стоит вякнуть какой-нибудь намёк на скандал - срааазу все... :( *довольная собой))* Эх, народ...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*подумал*мде, мы тож так общаемся, в школе) ужос, культура речи ниже нуля. Хотя щас стало лучше.

Люди взрослеют, осозновая сколько им осталось до призыва %)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

И у меня раньше резался, а вот в последнее время... Эх... Тупею, старею... :( )

Lynx

Я в тесте про психологическую обстановку в нашей школе... Ответила на вопрос "Чего вы больше всего боитесь после окончания школы?" (и варианты ответов были типа "поступления в ВУЗ", "не смогу ориентироваться во взрослом мире" и т.п.)

Я выбрала "призыва в армию" :(

Жаль, там пол свой надо было указать в конце... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ГелиотБелосвет

вот я все ждал когда ты придешь...и даж не знаю...радовацца или плакать?? :D

ыыыы....со мной можно говорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГелиотБелосвет

мда....думал я что Древний Город мертв уже давно...зашел ток что...да, правда мертв))....буэээ......жаль....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот! именно, что "жаль"! при учёте всех увиденных недочётов и положительных сторон мною думается наконец-то взяться за "Ancient City Version 1". То бишь с экспериментами покончить и наконец-то заняться созданием уже нормального форума. Другой вопрос - будут ли играть старички, дабы давать нравоучения новичкам и вообще заниматься бурной рекламой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГелиотБелосвет

*ржот* ну так-таки и покончить?? не верю)) и к тому же...минусы Города...не было сюжета...не было продуманного мира...ммм...ну вот условное деление на Хаос и Порядок...получалось что у нас благородные воины Хаоса)) с одним лишь мясником)) самим Хаосом...который любил бошки резать...и жестокие...ошшень непрально себя ведущие воины Порядка...которые вытворяли с павшими врагами ужасные вещи...*подозрительно смотрит на Гелиота*

ну эт так...мелочи)) а есть еще куча всякого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

вот мне и важно знать "куча всякого". поведение игроков - это уже отдельная история.... *поскребе... поскреже.... почесав подобородок* в общем-то жестокость была довольно забавной изюминкой маленькой игры

я тут смотрю Мартин образумился и таки сделал игру? Кто ведёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*оглядев ржущих, склонил голову набок* Мдя? Ну значит это хорошо, что я не стал в этом разбираться *хоть и не ржал, но в кривой ухмылке соизволил расплыться*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...