Перейти к публикации

Домик Валькирии


Валькирия
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Меролла

Успокойся. *Улыбнулась* Я понимаю,ты - честный воин. Но в моём окружении такие случаи были нормой...И то,что продажному зверю шею сворачивали - тоже.Но сваливать надо быстро. *Привязала конец верёвки к подоконнику,а другой выкинула в окно.Соскочила вниз.* Надо будет потом нанести дружеский визит Рваноуху. *Выдра невесело улыбнулась,можно было поспорить,что для вышеупомянутого типа,эта встреча кончится летальным исходом.* :) Меролла,захвати пожалуйста со стола поднос с печеньем.А то нехорошо не оценить труд нашего друга,вдруг ещё обидится.Мы и так уходим на английский манер,не попрощавшись.Я потом зайду к нему,вспомнм славное прошлое...

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 316
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Валькирия

- Хе-хе, - усмехнувшись, хитро прищюрилась барсучиха и взяла поднос с печеньем. Упаковав его в мешок, подошла к окну и села на подоконник, свесив задние лапы вниз. Крепко ухватившись за верёвку, она аккуратно спустилась вниз и через несколько минут уже стояла рядом с выдрой.

- Куда теперь? - посмотрев на свою спутницу, спросила Меролла, которая практически не орентировалась в этом городе.

 

офф: Ого, посмотрела твою линейку в подписе, долго на форуме сидишь :) Только почему же тебя до сих пор не сделали Жителем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

Нам туда *Быстро заскочила в грязны переулок и припустила.Барсучиха бежала за ней.*

 

P.S. Да не сижу я на форуме столько.Это моя младшая сестрёнка линеечку создала и поставила,только с числами ошиблась.Смешно,да? Сумела создать линейку,а ошиблась с числами.Сейчас менять буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Меролла боялась потерять силуэт выдры среди этих бесконечных лабиринтов улиц. Валькирия бежала уверенно, не сбавляя темпа, а барсучиха следовала за ней. Тут они завернула в мрачный тёмный переулок и остановились перед обшарпанным, старым домом, окна которого были забиты досками, а фундамент полуразрушен. Шагнув вперёд и оглядевшись по сторонам, Валькирия постучала в дверь. За дверью послышались чьи-то тяжёлые шаги...

 

офф: новая линейка лучше смотрится)) Слушай, а твоя младшая сестрёнка случайно не писала что-нибудь на этом форуме от имени Валькирия? :) Ну это я так, просто спрашиваю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

*Дверь приоткрылась,в щель было видно старую мышь.Она удивлённо возрилась на путниц.* Приветствую Вас,сестра.Не можети ли вы спрятать нас от нарушителей закона? *Мышь молча распахнула дверь.Спутницы зашли.В доме было тепло и уютно.Внутреность не сочталос с внешним видом дома. Но в доме пахло лекарствами,здание было домом-госпиталем.* Это госпиталь основанный мышами-лекарями.Здесь лечат бесплатно.А прячутся от закона. Видишь ли,денег не хватает,налоги нечем платить.На взятку чиновникам ещё наскребут,а вот честный,но не померный взнос в казну... *Прошептала выдра спутнице.Во время этого краткого рассказа мышь вела их по коридору.*

-Вот ваши комнаты.Нехотите ли вы есть,уважаемые? - произнесла мышь.

-Благодарю.Нас угостили замечательным печеньем,но хозяева попались щедрыми,дали слишком много.Мы возьмём несколько штучек,а остальные отнесёте больным.Они целебные,медовые. *Отдала практическ всё печень взятое у Рваноуха сестре.* Мы надолго не задержимся.Сегодня-завтра ночью уйдём.

 

P.S. Незнаю!!! :) Когда она за компиком сидит,я за ней не слежу.Самой ещё рано зарегиться.(Так родители считают)Всего 8 лет.И Рэдволла не читала.Только мульт смотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Мышь молча кивнула и коротко объяснила располажение комнат в доме, а затем ушла, оставив путниц наедине в комнате. Уютная обстановка понравилась барсучихе.

- Значит ты была уже в этом месте раньше, - присев на аккурато заправленную кровать, сказала Меролла, обращаясь к выдре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

Приходилось. *Коротко ответила выдра.* Подождёшь меня здесь?Я к Рваноуху наведаюсь,поговорим по душам... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Молча кивнула, но затем сказала:

- Будь осторожна, -улыбнулась. - Если хочешь, я могу пойти с тобой, хотя наверное это твоё личное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

А когда я рисковала своей шкурой?Она у меня одна.Но ты права - это моё дело. *Выскользнула за дверь.Тихо вышла на улицу.Заметила,что около трактира ошиваются парочка типов.Её это не заинтересовало.Выдра тихо забралась через окно в комнату Рваноуха.Через несколько минут она уже спускалась.Таким образом где то через 30 минут Валькирия вернулась.* Ах, бедный Рваноух!!! Какой-то негодяй вонзил ему кинжал в сердце.Бедный, бедный Рваноух.Кстати,будут богатые поминки.Хочешь завтра прогуляемся? Впрочем лично мне эта идея не особо нравться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

- Признаюсь, мне тоже, - ответила барсучиха. - Лучше пройдёмся просто по рынку и закупим необходимые вещи.

 

офф: блиин! :) Тут сплошные экзамены и контрольные пошли, что у меня времени свободного практически не стало :) Пока буду редко забегать, а потом, когда всё устаканится, стану ролевить нормально

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

Ну и отлично.А тперь пожалуй я запишу пару строк в летопись,а потом завалюсь спать. *Выполнила сказанное.На выдриной морде было какое то странное вырожение.Не то скорбь,не то радость.*

P.S. У меня тоже. :) Уже одну двойку схлопотала.Слава богу в журнал тройку вывели,как хорошо зарекомендовавшей себя ученице. :) Я этому ужас как рада,но у самой тоже времени в обрез. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратка

Серебрянка

Простите,но мы сейчас находимся в госпитале (не как раненые,а как гости.) Завтра пойдём на рынок,а потом к Саламандастрону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валькирия

Кивнув выдре, села на кровать и посмотрела в окно. Вечерело. Солнце заходило за горизонт.

Валькирия продолжала писать и заносить строки в летопись. Когда окончательно стемнело, барсучиха зевнула и вскоре легла спать.

 

офф:

пиратка

Серебрянка

У нас с Валькирией сейчас ролевая. Если хотите, то присоединяйтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меролла

*Полядела на мирно сопящую барсучиху.Спать Валькирии по прежнему не хотелос.Она положила в сумку летопись,прочистила перо и тоже убрала его.Вдруг она услышала тихий стук в дверь.Приготовившись к бою открыла двер.Но...

пиратка

КАК ТЫ ТУТ ОЧУТИЛАСЬ?ТЫ... *Выдра взяла странно одетую белку за плечи,словно боясь,что она исчезнет.*Ты же ушла в плавание.В порту сказали,что ваш корбль потонул.И вот... *Белка улыбаясь смотрела на выдру. Они много прошли вместе.Но как ни странно больше всего им запомнился корабль "Плеть морей" Они так и не поплыли на нём,но ждали кэпа с настойчивостью камикадз.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратка

Да,удача всегда улыбалась тебе.Но только не ври,что ты специально меня искала.Как ты заметила меня.Сомневаюсь,что в толпе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратка

Выпить нет ничего кроме чая.Это же больница.Ладно заходи. *Выдра провела белку в комнату.Меролла мирно посапывала.Валькирия решила пока не будить ей.* О каком стишке ты сказала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиратка

И ещё проем.Пить вредно. *Выдра произнесла это с самым серьёзном видом.Но глаза смеялись.* У печени бы руки были,

Они бы горло задушили. *Валькирия не удержалась и расплылась в улыбке.*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...