Перейти к публикации

"Dark Dream"


Зверушка
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*взглянула на удаляющуюся выдру, улыбнулась и подумала: "Неужели Гленнер думает, что я кинусь в море после того случая". Качнула головой и сделала отказывающийся жест*

 

*над склонившейся Никс появилась тень. Выдра мгновенно упала вбок, перекатилась и увидела... пиратской наружности крысу с тесаком. "Это тот... он выбрался... сейчас убъет... а остальные вернутся с острова ... а они ничего не знают"*

 

*крыс замахнулся. Никс едва увернулась, а крысиный тесак вошел в древесину пола. Выдра бросилась бежать по палубе под идиотские завывания и гогот преследователя. "Может,команда перестанет гонять чаи и услышит хоть что-нибудь?.."*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 419
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*Не знаю, как команда, а вот на ММ давно уже чаи не гоняли... да и после супа из мидий пока никто и не готовил... ну, или по крайней мере, не запомнилось ничего такого...*

 

НРПГ: для тех, кто не понял, как я тут оказалась - посмотрите Memento mori

 

*К борту ДД незаметно подплыла куница. Обратив внимание на спущенный в воду канат, Ниол ухватилась за него и потянула на себя, удостоверившись, что тот выдержит зверя.*

Ну, что? Вперед? *подбодрила она себя и принялась корабкаться наверх. Вскоре ее голова уже показалась над палубой.*

Елки-морталки!!! Что тут происходит?! *по палубе носилась выдра, за которой с гоготом и присвистом бегал крыс-пират, вооруженный... ТЕСАКОМ?!* Демоны и ангелы! Ну, ты у меня сейчас попляшешь! А ну, крыса! Давай ко мне! У меня есть, чем тебя угостить!!! *куница вытащила меч. Вообще-то он был мокрый и несколько скользил в лапах... но более или менее его можно было держать...*

 

*Пират остановился и обернулся. Увидев молодую куницу, он загоготал* Ну, что, девочка, хочешь померяться силой со старым морским волком?

Хочу разнести череп безмозглой морской крысы! *огрызнулась в ответ она* Нападай, позорище морских глубин!!!

 

*Крыс усмехнулся и двинулся в сторону куницы. Она взяла меч в обе лапы, коря себя за то, что не подумала поднять меч над водой - рукоять скользила, и клинок не хотел слушаться. Пират сделал выпад - удар спарва-налево-сверху-вниз. Ниол отпрыгнула немного назад и отразила удар. Немного неумело, но отразила.*

Плохо дерешься, *заметил пират* когда первый раз свой ножик в лапы взяла?

Не твоего ума дело! *куница сверкнула глазами и провела маневр, которому учил ее один ее хороший друг. Она ударила по тесаку крыса - он, без сомнения, принял удар на клинок - но в этот же момент куница начала резкий поворот. Этого пират не ожидал. В итоге этого маневра Ниол оказалась спина к спине с пиратом, и, в довершение атаки, она что есть силы по инерции стукнула эфесом меча по затылку крыса. Тот охнул и осел, потеряв сознание*

 

Да, я действительно плохо дерусь, - *заметила куница, оглядев свою жертву* - даже убивать толком пока еще не умею. Но ничего, полежишь немного - очнешься связанным. Да, у вас тут есть веревки? Не думаю, что будет хорошо, если он очнется свободным. Или все-таки убить его? *это Ниол обращалась уже к выдре*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

ОФФ: простите, что долго не писала

*крикнула Лорене*

- Слушай, можешь меня на вахте сменить - я пойду помогукоманде с парусами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

 

*подошла и прошипела, переводя дыхание*

 

- Выкинь эту мразь за борт, он мне сразу не понравился... Как тебя зовут?.. Это тебе я махала?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*куница сняла с себя длинный пояс и связала им передния лапы пирата за его спиной.* Так он точно утонет... *хихикнула и с некоторым трудом перекинула тяжелое тело пирата за борт, в море. После чего она отряхнулась* Надо будет новый пояс отыскать... да, это именно мне ты и махала. *куница улыбнулась* Я Ниол. Одна из матросов команды Memento mori. Мой брат, Брайян, там капитан. Он остался дежурить, а я пошла или, если быть точнее, поплыла к тебе на помощь. А тебя-то как звать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, мама!!! *Подпрыгнула от неожиданности* ты кто?! Ох... *приложила лапу к груди, попробовала утихомирить сердце* забыла, что я не на Мементо... нельзя же так пугать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Биклета

 

*удивленно взглянула на Биклету - и когда она успела познакомиться с Ниол?*

 

Ниол

 

- Никс-гончая мое имя и кличка... Можно тебя пригласить в капитанскую каюту, угостить за наше общее спасение?..

 

*проводила глазами пузыри на волнах и передернулась*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Дернула плечом, наблюдая за тем, как темное пятно тела пирата скрылось на глубине, и посмотрела на выдру* Смотря чем угостить. Я единственная на ММ, кто не пьет спиртного... есть что-нибудь еще? А так... я не против. А потом отправлюсь обратно. Кажись, Брайян хотел смотаться на островок... и пиратов своих мы взять с собой хотели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

 

*махнула - пошли, мол, в каюту*

 

*первой пришла в каюту стала перебирать бутылки и мешочки*

- Так, это спиртное, это тоже. А это просто шипучка, правда, она уже превращается в сидр... Сухофрукты. Засахаренные орехи.

 

*отыскала какой-то медальон, выкинула его содержимое нафиг, что-то черканула на пергаменте, всунула в медальон и протянула кунице*

 

- С моими наилучшими пожеланиями и благодарностью за спасение от позорной смерти... *произнесла и подмигнула*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая милая штучка! *хихикнула куница* Всегда буду носить на себе! *одевает медальон, осматривает сухофрукты* О! Чернослив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

 

*извиняющимся тоном*

 

- Ну, да, чернослив, а больше ничего нормального и нет. Только жесткая как смола вяленая рыба где-то была...

 

*прислушалась*

- Вот собирается команда возвращться с островка или застряли они там?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, я как раз люблю чернослив! *усмехнулась куница, подбросив фрукт в воздух и поймав его ртом* Говоришь, команда возвращаться вскоре должна? Пора мне валить отсюда.. а то мало ли... неопознанный хищник на корабле и все такое... с новой выдрой братается... опасно... *подмигнула и улыбнулась* Ну что же... проводишь новоиспеченную спасительницу до борта? Скидывать не придется - спрыгну сама. А там... думаю, меня не заметят. Заметят только исчезновение пленного. Ну, придумаете что-нибудь на этот счет, а? *выходит из капитанской каюты*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

 

*прищурилась, что всегда делала в моменты раздумий или волнения*

- Провожу, конечно...

*полушутливо заметила*

У нас были свидетели, по крайней мере, один... Ну и ладно - не преступление.

 

*подошла к борту, наблюдая за берегом*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*усмехнулась* Думаю, нас не выдадут... *подмигнула и залезла на перила* Ну, удачи тебе, Никс! Может, встретимся еще... на берегу. Как друзья, но не как враги.

 

ПЛЮХ!!!! *это тело куницы окунулось в воду за бортом. Голова Ниол показалась над водой и поплыла в сторону ММ. До выдры донеслись последние слова, брошенные куницей* ЧЕРТ!!! Опять забыла меч на водой поднять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

 

*усмехнулась и крикнула, сделав лапы рупором*

- Тебе полотенце скинуть?)

*поняла, что куница вряд ли расслышала шутку, и вернулась к своим парусам*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кошка недовольно прищурилась, услышав всплеск и громкий незнакомый вскрик. Она оставила вахту, закрепив штурвал, и пошла к Никс

-Это еще кто тут был,а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лорена

*вздрогнула, но посмотрела замкэпу в глаза*

- Морская черепаха, ишь, забралась к нам... А кричали, скорее всего, с острова...

 

*укололась иглой, извинилась, и пошла искать бинт*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозрительно посмотрела вслед выдре, но все же решила не допытываться и вернулась обратно на вахту.

-Хорошо-то ка-а-ак..- потянулась и уселась на бочку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*забинтовалась так, что палец увеличился в размерах в полтора раза, и нитки все торчали*

 

*продолжает зашивать парус, молчит*

-------------

*давно покончила с работой и крикнула сначала тихо, потом громче - лень было оборачиваться*

 

- Ло... Лорена!.. куда они пропали?.. Уплыли и не вернулись.

 

*оглядела остров в ПОЗОРНУЮ трубу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Если я не ошибаюсь,то на ЭТОм острове находится наш лагерь.Там много еды и всяких провинций.Есть таверна и гостиница.Можно остановиться на ночлег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лаура

Лорена

 

- И их не видать, и остров "не наш"... Ваш, по идее, через 70 миль покажется, если, мы, конечно, сдвинемся с места)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никс-гончая

Странно,что их нет...будем надееться,что все в порядке.*Кошка продолжала смотреть в сторону острова*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Черт.. -Ло стукнула кулаком по борту и решительно поглядела на Никс

-Надо ехать на подмогу. И взять с собой оружие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...