Перейти к публикации

Руины Саламандастрона


Селандина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

*Странный заяц обьявил волка пленным, но ни связать , ни даже взять с собой не догодался...*

*волк оглушенный камнем поднялся с земли и сплюнул кровью, после чего огляделся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Швырнул камень в голову Трувор и тот отключается*Ты хотел уйти?Ну всё равно у тебя оружия нету я его выкинул.*Связывает на туго Трувор*Теперь ты с трудом сможешь пошевелится!

Matias

*Взял петли и запил их в ворота*Ну всё вороты готовы да и где стоять они будут есть.*Показывает ка не сломанную башенку где когдато были ворота*Вот только одна проблема.Мне их не донести!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

ты сам можешь стереть. Живые в лес не уходят!

Трувор

Я предупреждаю. Слезай. Не то я стреляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стену!*Даёт Matias бочонок с жидкостью*я буду ставить кирпичи а ты этой глиной их смазывать будешь!*Даёт Matias шпатель*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*7 часов спустя*Ну вот оду небольшую часть сделали.*Вурчит в животе*О-о-о нам надо поесть!!!*Берёт пирог и съедает его полностью и запивает его шипучкой*Теперь хорошо!Ну продолжим строить стену!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка

Стрела вонзилас совсем рядом с волком...

*Взвесив свои шансы, он решил спуститься, предусмотрительно спрятов кинжал за пояс*

Волк спрыгнул с дерева прямо перед мышью...

Fanez

ОФФ:Синхронизируй пожалуйста свои действия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка

*Волк продемострировал пустые лапы, его меч остался в ножнах*

Эй, спокойно, а не то кого поранишь!*волк ухмыльнулся*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трувор

* с бодозрением глянула на Трувора. * Хватит ухмылятся! Я не глупенькая зверушка как многие считают видя молодых мышей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка

А то есть по твоему эти многи ошибаютя?*волк делает небольшой шаг вперёд, сокрощая растояние*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Мышь пристально следила за волком держа на готове меч. * Во всяком случае не всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышка

*Волк замер словно превратившись в статую, только глаза пристально следили за Мышкой*А ведь ты первой напала на меня!...Это не в стиле мирных жителей, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трувор

А я не из тех кто будет убегать в страхе или про себя молится что этот зверь просто уйдёт! * Мышь крепче сжала меч. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трувор

Я готов ей помочь.

 

Барсук вытащил лук и натянув его так, что концы его чуть не касались направил его на волка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...