Перейти к публикации

Руины Саламандастрона


Селандина
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

*с появлением барсука ситуация существенно ухудшилось*

Мышка

Разумно, очень разумно*волк положил лапу на рукоять меча, но взгляд не сводил с барсука, если что он наготове...*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 77
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Мышка

Поединок?Великолепно!*Волк выхватил меч и резко отпрыгнул в сторону сбивая лучнику прицел, он стремился прыгнуть за дерево так чтобы оно оказалось между ним и барсуком, и развернулся к Мышке*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НРПГ: Надеюсь, вы не против, если я влезу... :angry:)

 

*На горизонте появилась черная точка. Черной она казалась только издали. Вскоре близ развалин... которые, кажется, строятся, появилась куница. Обычная такая куница... с перьями в шерсти головы и хвоста. Перебинтованные лапы, казалось, говорили о ранениях. Хотя бегала она проворно. Видимо, это были всего лишь дополнения к ее образу. На перевязи болтался меч. Куница резво трусила в сторону сражающихся. Остановившись неподалеку, она села на землю, почесала лоб и весело хихикнула.*

Оба-на! Какая интересная ситуация! Давно меня тут не бывало! Как все измениилось! Я поражена! Какие приятные изменения, надо сказать! А что тут происходит? Драка? Класс! Я, кажется, вовремя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниол

Даже очень во время!*прорычал волк и атаковал мышь колющим ударом в лицо..., но это была обманка и меч изменив траекторию устремился к ногам мыши*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трувор

ОФФ простию

 

Ты об это пожалеешь! В прятки играем! * Мышка прыгнула на дерево и кинула щит на голову Трувора тем самым отрубив его. * Ты проигра! Хотя меня не слышешь... * связав оглушонного мышь потея потащила врага к месту строительства. Возле братской могилы горностаев стояло дерево. Волка привязали к нему цепями. * Вот и твой поединок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Очнувшись, волк обнаружил себя связаным, попробовал освободиться но верёвки крепко держали его*Черт, в следущий раз одену шлем...*волк огляделся, нет ли кого поблизости*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НРПГ: СВИНСТВО!!! Ща будем рабираться!!! Вы не оставляете выбора ИГРОКУ-противнику!!!

 

*Куница вскочила ивыхватила меч. Прыгнув в сторону барсука, она размахнулась мечом и ударила по луку зверя, тут же отскочив обратно.*

Нечестная мышь! *воскликнула Ниол* попробуй еще раз свои игры с деревом!

*Рысью бросилась в сторону волка* Только попробуй меня остановить! Тебе даже доспех не поможет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет я сыт!*прохрипел волк дотянувшись наконец до запоясного кинжала, и разрезав путы бросился вперёд сшибая на землю мышь и приставляя к горлу кинжал*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Спокойно смотрела на куницу. * Понятно с кем... И прятаться за дерево и колоть в лицо не шипко честно! Шлятся не нужно было. * Уселась на ближайший камень и принялась закусывать пропитанием из сумки. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Волк, как вкопаный остановился перед закусывающей мышью, ему очень хотелось пустить кинжал в ход, но...он сдержался*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НРПГ: Дикомегагиперзабавная РПГ... я такого давно не читала... :angry: ладно, постараюсь не обращать внимания на недочеты... :angry:))

 

*Ниол резко остановилась, наблюдая за происходящим. Она в замешательстве почесала затылок* С ума сойти! Дурдом! Надо с этим разобраться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Посмотрела на Трувора. * Ну и чего не сделал чего хотел?

Ниол

ОФФ Не, это Саламандрастрон! :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф: трувор, тебя цепью вообще т к дереву) ну пофик.

 

Из лесу вышел отряд хищников и направился к месту битвы. Заметив волка и куницт,звери остановились. Мъшку и других лесных окружили. Вперед вышел хорек с двуручным мечом-клеймрой.

-хищники. Что вы делаете здесь? Армия ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офф: это опечатка, то бишь ты

жуткого вида горностай вырвал еду из лап мыши, ударом повалил на землю и приставил к горлу лезвие топора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, вижу хищникам тут не рады....что ж - не удивительно!

До встречи, она , я думаю, закончится подругому...*волк развернулся уйти и встал как вкопаный, прямо к ним шел отряд хищников*

Lynx

Я просто любовался видом пожарища...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорек направил лезвие меча в сторону зверя, трувора то бишь

-стой, волк. Что ты тут делаешь?

что с крепостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*наблюдая эту возню, волк тем временем подобрал свои вещи ранее забраные мышью, а именно два меча, щит-кулачник круглый - одна штука, кольчуга - одна штука, *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fanez

научись читать.

тут отряд хищников. Лэнга тут нед. Его бей.

 

Зайца окружили, повалили. И начали бить) больно, по почкам. (дай нам уйти, или умрешь, и правила тебя не спасут, мышка знает)

хорек опустил оружие.

- работа хозяина. Кстати. Можешь пойти с нами, мы поисковый отряд. Сегодня уже будем снова в лагере.

Еда и крыша над головой. И все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lynx

Пойти с вами?Почему нет!Я наёмник, мне все равно под чьим стягом биться, главное что б платили щедро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОФФ:пока он лежал я зарядил и выстрелил.Как ты сказал?Без правил!

*Заяц всех раскидывает и отрубает ноги хищникам*ну получили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...