Перейти к публикации

Восстановление Саламандрастрона


Жасмин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

-Ах так?

Сто двадцать опытнейших и жестоцайших бойцов открыли огонь.Стрелы и стрелы...Они сразили по меньшей мере семдесят защитников.Одна стрела вонзилась мыши, той самой, что стреляла, в лапу, вторую пустил капитан.Вторая попала мыши в живот.

Крысы прнигнулись от ответного залпа.

ОФФ не успеете сделать горящие стрелы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 83
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

*уже мертвый Синеморд получил ответ: "отправляйтесь в преисподнюю, откуда пришли, падаль!" а затем ядовитая стрела с мягким чпоком вошла прямо в нос капитану*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Мышь вынула из доспехов стрелы. * Попадись мне этот капитан... * мышь подожгла стрелы и начала пускать их в корабль. " Камень не горит, а дерево очень даже хорошо! " донеслось до крыс. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капитан заорал от боли и, выдернув стрелу, и понимая, что жить ему недолго, пустил стрелу, вонзившуюся в глаз барсучихе.

-Наобордаж!!!Райнгс, я труп.Ты теперь капитан - Рук кинул пирату свою саблю.

Райнгс скрылся в толпе, прикрываясь щитом.Корабль подошёл вплотную к берегу.Крысы высыпали туда и...началась кровавая резня.Райнгс бы совершенно незаметен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*наскоро оторвав от туники какото-то убитого горностая приличный кусок, барсучиха замотала глаз, (вау! История шрама на глазу перса!), и, выхватив из ножен меч, снесла голову какой-то крысе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Мышь пробиралась сквозь резнутя убивая хищников в поисках нового капитана. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Начинает строить дальние стены*

 

Сейчас война, стены строить не лучшее время :D да и к тому же, как было выяснено, они уцелели. Сожжены лишь ворота и усе внутри крепости. ~ Селандина

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

офф: :D

*Села пыталась найти нового вождя. Какой-то наглый крыс попытался ткнуть ее пикой в уцелевший глаз - и попал в Темный Лес*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Подбегает крыса*Ну что ты мне мешаешь...!*С помощью топора отправляет крысу в другой мир*Сколько вас тут...?!*Раздаёт пинки на право и на лево*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Барсучиха прорубилась к Мышке и, взвалив ее на спину, а заодно мимоходом показав одному горностаю высший класс игры в секир-башку, добралась до подлеска. Вынув стрелу, она протянула Мышке целебный настой, и скрылась в битве*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Одбивается и даёт горностаю топором в голову*И приспичило вам к Саламандрастону придти так рано...*Кидает кинжал и попадает в горло крысе*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно,со стороны леса,послышался грозный,громкий и многоголосый боевой клич,-ЕУ-ЛА-ЛИ-ААААА.-Сотня зайцев,воглаве с барсуком мчались на помошь зашитникам горы.По команде Алиастара вся сотня зделала залп и сотня огненных стрел вонзились в корабль сразив часть экипажа хищьников и грозя его зжечь.

  • Плюс 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Берёт две крысиных сабли* Ну получайте...!*Делает лезгинку с саблями*это вам за Саламандростон!

ОФФ:Наверно немного не по теме. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиастар

ОФФ корабль уже сожгла я.

 

* Мышь убила крысу и улыбнулась увидя подмогу. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О...я вовремя успел к резне

 

 

С этими словами барсук метнул копье и сразу насадил н него сразу 2 крыс

О какой шашлык получился.

Барсук сразу же вытащил булаву из-за спины и побежал на врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиастар и зайцы врезались в толпу крыс и стали рубить их на право и на лево.50 зайцев взяли врага в полу кольцо,а ещё 50,во главе с Аллиастаром,стали пробиватся в центр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Мышь заметила капитана. Но он быстро снова скрылся. Сжав зубы и убив горностая мышь кинулась дальше. *

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиастар и 50 зайцев,рубя хищьников на ходу,наконец пробились Fanez Мышка,-похоже мы вовремя,-сказал им Алиастар,сразив ещё трёх крыс,мощьным ударом своего молота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rapier

офф: а деньги на протезы получены? :D

*метнула топор какой-то убитой крысы прямо в голову хоря, отрубившему зайцу лапу, пробив ему череп*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

* Мышь наконец нашла капитана. * Эй ты! * Хорёк обернулся забыв прекрыться. Мышь выбила щит и всё оружее. Присавила меч к горлу. * Убирайся с остатками пиратов и больше не появляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Убегает на башню, но перед этим кинул саблю и попал в красу которая бежала за ним*А-а-а-а-а!*крыса падает кубарем и сбивает ещё 27 крыс*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*оправившись*Я вам отомщу...!*Глаза наливаются кровью, берёт в правую лапу кинжал и прыгает в толпу и приземляется рядом с Алиастар*Хоть я и ранен но помочь смогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...