Перейти к публикации

Домег на вершине кратера


Лэнг
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пасть куницы внезапно раскрылась невообразимо широко, показав 9001 зуб, язык-тентакль вытянулся на несколько метров и схватил чашку, утянув ее в бездонную зубастую пропасть.

-Да, неплохой чаек. Кхе-кхе, - куница выплюнул чашку на стол, взял в руку и швырнул в окно, попав прямо в лаву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с неба камнем упал коршун.

- Великий Лорд! и Соратник Лорда!Можно к вам присоединиться — чайку попить? Я вот сахарку принес! И сигары заморские! Кьяяр!

Изменено пользователем Кумарби
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жрец был поражен и одновременно счастлив несусветно - ещё бы, сам Лорд принял его дар, да ещё и оценил! Кивая от предоставленной чести, как китайский болванчик, зверь попятился назад, но быстро заметил прилетевшее с небес нечто и застыл. Как бы вопрошая "Кто это? Его можно угощать?", ковровый зверек снова уставился на Лорда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Куница рассмеялся

-Я никакой не Лорд, просто живу в этом домике. Присаживайся за... ой, а стол же украли. Будем пить на полу!

 

Сами собой появились чайник и фарфоровые чашки с изображениями норок в непристойных позах. Ручная работа, между прочим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Лорд... В смысле... Кто ты? Как же так? Почему-у?!

Зверек выглядел расстроенным и ошарашенным известием. Опустившись на пол и поставив свой чайник рядом, подпер подбородок лапами и погрузился в мысли. Постепенно ковровый окрас жреца начал сползать с него шкуры, растворяясь в воздухе и являя на свет коричневую шерстку. И белое пятно в форме подковы на груди! А одежды на нем было не более, чем на горничной кунице, если не брать в счет её фартук.

Подняв морду, он тяжко вздохнул и начал разливать чаи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коршун с радостью соскочил с места и запрыгал, царапая пол когтями, к Хозяину Домега. Затем ,наклонившись к кружке с чаем , стал пить, перед этим вручив Хозяину сагары и сахар.

После чаепития прилетевший сказал:

- Простите , не знаю вашего имени. Хочу вас поблагодарить за чай , у которого такой многобутонный и необычный доя рбычного вкус. И оформление тоже неподкачало! Надеюсь, мой иной сахар будет приятным дополнением к чаю, а сигары – к беседе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...